Гость
Статьи
Бывашая моего мч …

Бывашая моего мч постоянно напоминает о себе

Зачем бывшая моего мч напоминает о себе МНЕ, хотя мы с ней даже никак не контактировали
Начну с предистории: мы начали общаться почти сразу после их расставания, так как мы знакомы с детства, наши семьи долгие года общаются, и он сам раз в год "поддерживал связь" со мной, но ничего кроме дружбы не планировали, Но совпало так, что он бросил свою девушку, с которой долгое время встречался и мы после этого начали плотно общаться. Настолько плотно, что сейчас уже жду его из армии и планируем дальнейшую совместную жизнь, и все вроде бы хорошо, но покоя мне не дает его бывшая. Она хотела вернуть его, помню она писала ему еще до армии, в надежде разрешить ситуацию, но было уже бесполезно. (мой мч сам мне все это рассказывал и жаловался на неё) Наступила армейская пора, я выложила фото с проводов, где отметила его страницу. Она это отследила и начала в крысу смотреть мои истории. Ладно бы она сделала так пару раз из чистого интереса, но это продолжалось месяцами. БОЛЕЕ ТОГО, мы учились в одном колледже, и часто встречались с ней взглядами, но я не подавала виду, что знаю её. Я рассказала об этом МЧ, он просто сказал не обращать внимания, что я и делала, хотя неприятно было её общество.
Недавно она подписалась на меня и проявлвяет активность лайками, что меня очень и очень пугает. Для чего она это делает? Зачем нужно ей это привлечение внимания? Если бы она хотела вернуть своего бывшего, могла бы напрямую это делать. (хотя это бесполезно) Еще она думает, что я не знаю кто она такая, но я конечно же знаю)
(p.s. я конечно могла её заблокировать уже, но признаюсь, эта ситуация немного льстит моему эго с: )
Как по мне - это какой-то садомадохизм, так издеваться над собой, наблюдать за нынешной девушкой своего бывшего уже спустя долгоооое время #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка хочет быть в курсе его и вашей жизни. Видимо для того, чтоб понимать когда вы вдруг поругаетесь и тд, то она начнет действовать. Ну как вариант.
Я когда то так же удивлялась, зачем бывшая парня подписывается на все мои страницы, лайкает, потом начала коменты писать, причем хорошие. Мне это тоже очень льстило в глубине души) но вот зря! Надо было сразу ее в блок везде. Не успели мы поругаться с парнем, так она ему начала выписывать. А поняла что мы в ссоре, потому что я пару праздников посетила без него, и он перестал мне фотки лайкать))это мне уже общая знакомая рассказала, как она вычислила ссору)
Женщины страшные существа)

Ия
#3

Если бы ко мне так лезла бывшая парня, я б нашла ее адрес и разобралась бы очень жёстко. Она бы очень пожалела что полезла туда где ее не ждут. Я б не остановилась, я б ее в мешок костей превратила. Ненавижу таких бывших.

Ия
#4
Гость

Девушка хочет быть в курсе его и вашей жизни. Видимо для того, чтоб понимать когда вы вдруг поругаетесь и тд, то она начнет действовать. Ну как вариант.
Я когда то так же удивлялась, зачем бывшая парня подписывается на все мои страницы, лайкает, потом начала коменты писать, причем хорошие. Мне это тоже очень льстило в глубине души) но вот зря! Надо было сразу ее в блок везде. Не успели мы поругаться с парнем, так она ему начала выписывать. А поняла что мы в ссоре, потому что я пару праздников посетила без него, и он перестал мне фотки лайкать))это мне уже общая знакомая рассказала, как она вычислила ссору)
Женщины страшные существа)

В блок эту бывшую и все.

#6

Короче мне лень читать вашу книгу, но по названию можно понять, что вы ей просто нравитесь и она старается поддерживать с вами общение вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: