Гость
Статьи
Парни, из за чего вы …

Парни, из за чего вы "пропадаете"?

Много тем на форуме про "пропавших" парней. Было бы интересно услышать от мужского пола основные причины такого их поведения, а может быть, какие то личные истории.

Elza
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дела и заботы о себе любимом)))

#2

Я так скажу - переписка, а тем более личное общение иногда утомляют. После "ПриветКакДела" нужно дальше выстраивать беседу, придумывать какие то темы для общения, острить, пытаться понравиться. Если нет обратной связи и девушка пассивно ведет себя в беседе, то чувствуешь себя локомотивом из последних сил тянущим тяжелый вагон. Либо если самому не шибко интересно поначалу. Дел то и других много, та же работа. Впрочем, это не означает, что отношения не захочется возобновить после перерыва. У меня так было.

#3

1) общался с одной, а на встречу пришла другая
2) оказалась с e6aнцой
3) узнал про еë прошлое
4) узнал про еë материальное положение

#4
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

1) общался с одной, а на встречу пришла другая
2) оказалась с e6aнцой
3) узнал про еë прошлое
4) узнал про еë материальное положение

5) узнал что она курит/бухает/колется/нюхает
6) имеет татухи/пирсинг

Шард
#5

Например, если разговор каждый раз начинаю я, а собеседница никогда не проявляет инициативу - я считаю это признаком отсутствия интереса и сваливаю в закат.

Elza
#7

Ок, а если мужчина писал, не заявив романтического интереса, но достаточно долго (4 мес.). Я тоже писала, но чаще конечно писал он, как и инициировал общение. Потом стал пропадать, сказал что депрессия. ЧТо то нужно делать? Его что то не устроило или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: