Гость
Статьи
Как остроумно ответить …

Как остроумно ответить парню

Пригласил меня бывший на прогулку, вроде как хотим снова сойтись спустя полтора месяца расставания (вместе были 3 года). Вчера пригласил меня гулять, я согласилась, но сегодня утром написал "Извини, у меня не получится" на что я ответила " Ну тогда в слд раз у меня тоже не получится", он прислал "?". Что ему ответить на этот знак вопроса... хочу его помурыжить, чтобы он понял кого потерял, хочу пойти с ним гулять, но боюсь что если я буду слишком мягкой и так легко соглашаться, он свесит ножки. Хочется так ответить с такой мыслью, что я пойду с ним на прогулку, но в свое удобное время, а не когда он хочет и что меня нужно добиться, возможно с небольшим под**бом написать, чтоб посмеяться можно было.

Жемчуженка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходи на свидание с бывшим с кузнецом... Пусть знает кого потерял!

#2

У чувака могли появится срочные дела, а ты вместо того чтобы понять это, начала играть в обиженку.

Когда да после твоих манипуляций он на тебя забьёт и найдет себе другую, то ты начнёшь выть о том, "зачем я так сделала" и "почему жизнь так несправедлива".
Потом ты попытаешься его вернуть, но уже он пошлет тебя нaxeр. И будет прав

Гость
#3

Остроумно - это ещё и вовремя.

Жемчуженка
#4
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

У чувака могли появится срочные дела, а ты вместо того чтобы понять это, начала играть в обиженку.

Когда да после твоих манипуляций он на тебя забьёт и найдет себе другую, то ты начнёшь выть о том, "зачем я так сделала" и "почему жизнь так несправедлива".
Потом ты попытаешься его вернуть, но уже он пошлет тебя нaxeр. И будет прав

Я постоянно прогиналась в отношениях, ставила себя на второй план. Постоянно подстраивалась под человека, я больше не хочу быть удобной, это не игра в обиженку, а отстаивание своих интересов тоже

Гость
#5

Подр*чил и все прошло. А вы чего-то там себе надумали

Гость
#6

Дык ты уже слишком мягкая, он те свистнул один раз, ты и собралась бежать собачонкой...ему сразу скучно и он типа не может

Не будь дурой: бывший это бывший. Ты уже три года на него потратила..повтора захотелось?

Гость
#7

чтобы он понял кого потерял....
А кого он потерял? Очеродную бабу коих тысячи?

Гость
#8

возвращать бывшего, это как устраиваться на работу. откуда тебя раз уволили. Хорошего не будет

Гость
#9
Жемчуженка

Я постоянно прогиналась в отношениях, ставила себя на второй план. Постоянно подстраивалась под человека, я больше не хочу быть удобной, это не игра в обиженку, а отстаивание своих интересов тоже

Это не отстаивание своих интересов, это именно манипуляция. Отстаивание своих интересов, это когда вас просят сделать что-то, что вам не нравится или не удобно делать. В данной ситуации вас просто сказали что сегодня не получится, появились дела, вы в свою очередь просто можете договориться когда в следующий раз вам будет удобно встретиться. Но вы решили зачем-то повыеживаться перед человеком, считая что он так «не сядет на шею». Отношения это любовь с обеих сторон, тут видимо только с одной

Жемчуженка
#10
Гость

Это не отстаивание своих интересов, это именно манипуляция. Отстаивание своих интересов, это когда вас просят сделать что-то, что вам не нравится или не удобно делать. В данной ситуации вас просто сказали что сегодня не получится, появились дела, вы в свою очередь просто можете договориться когда в следующий раз вам будет удобно встретиться. Но вы решили зачем-то повыеживаться перед человеком, считая что он так «не сядет на шею». Отношения это любовь с обеих сторон, тут видимо только с одной

По поводу конца вашего сообщения про любовь. Мне говорили что меня не любят, есть просто симпатия, я терпела это последние пол года отношений. Сейчас он говорит что якобы будет стараться и тд, но это все на словах, а поступков никаких нет.

Гость
#11

Думаю он просто по приколу пригласил на свиданку, а ты согласилась, он не ожидал и слился.
По хорошему он должен был хотя бы сказать почему не может и сразу предложить встретиться в удобное для тебя время.

Гость
#12

Игнор , лучший ответ

Гость
#13
Жемчуженка

По поводу конца вашего сообщения про любовь. Мне говорили что меня не любят, есть просто симпатия, я терпела это последние пол года отношений. Сейчас он говорит что якобы будет стараться и тд, но это все на словах, а поступков никаких нет.

И причем здесь встреча? Вы либо соглашаетесь на восстановление отношений, либо нет. А эти психологические игры оставьте школьникам

#17

Советы тебе уже дали, при чем не один, и при чем разной направленности.
Все остальное уже зависит только от тебя.
Принимай решение и готовься к последствиям. В зависимости от принятого твоего решения тебя будет ждать свой результат, хороший или плохой. Это будет результат твоих действий/бездействий. И нести ответственность за ТВОЕ будущее только ТЕБЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: