Гость
Статьи
Моя девушка слишком …

Моя девушка слишком открыто одевается

я очень переживаю из-за того что моя девушка слишком открыто одевается. Носит постоянно коротенькие шорты и короткие топы. Я уже не помню когда она была с закрытым животом. Так как если толстовка, то укороченная, если даже рубашка, то тоже укороченная. Мне не по себе от этого, но я не могу сказать ей, так как скорей всего воспримет как давление.

Egor
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что тебе это не нравится

Бабкины трусы
#2

Общество разврашенное. Чистоту - высмеивают. Скорее примут какую-нибудь "подстилку", а вот девушку чистую - будут давить и высмеивать. Многие родители учат дочек - оденься поярче, макияж поярче, флиртуй, не стесняйся, не бойся.

Наш партнёр - наше отражение.

Снежана
#3

А что конкретно беспокоит? Если это просто ощущение дискомфорта и возбуждения, то можно просто сказать ей об этом. В случае ревности проблема уже в вас. Вы ещё со мной не жили, которая летом с голой грудью на шею может повязать рубашку, чтобы прикрывала соски и гулять на природе.

Гость
#4

Она провоцирует. Ей нравится внимание мужчин вокруг и ваше напряжение. Это игра в одни ворота. Манипуляция.

Яяя
#5

Если вас что-то напрягает - не бойтесь об этом сказать. Только спокойно. Девушкам нравятся уверенные в своих действиях парни.

гусь
#6

тебе лучше очень переживать, что ты до сих пор не научился пользовать запятой.

гусь
#7
гусь

тебе лучше очень переживать, что ты до сих пор не научился пользовать запятой.

* ся

#8

тебе в принципе не нужно об этом говорить, так ка она твоего мнения не спрашивала. это не твое дело, если ты не уверенный в себе - к психологу

Дашенька❤️
#9

А что она в паранже должна ходить?Короткие юбочки, платьица, красивое нижнее белье, дорогая косметика, серёжки, пирсинг в пупке, каблуки- так и должна одеваться молодая девушка, если ей не 60 лет и она не жирная).Нам девушкам нравится, когда на них смотрят и хотят их)

Гость
#10
Снежана

А что конкретно беспокоит? Если это просто ощущение дискомфорта и возбуждения, то можно просто сказать ей об этом. В случае ревности проблема уже в вас. Вы ещё со мной не жили, которая летом с голой грудью на шею может повязать рубашку, чтобы прикрывала соски и гулять на природе.

Моя девушка тоже в мини юбке и что я сам в коротких шортиках

Гость
#11
Дашенька❤️

А что она в паранже должна ходить?Короткие юбочки, платьица, красивое нижнее белье, дорогая косметика, серёжки, пирсинг в пупке, каблуки- так и должна одеваться молодая девушка, если ей не 60 лет и она не жирная).Нам девушкам нравится, когда на них смотрят и хотят их)

Моя днвушка в мини все выше коленок как ее парень шортики и майка

Гость
#12
Дашенька❤️

А что она в паранже должна ходить?Короткие юбочки, платьица, красивое нижнее белье, дорогая косметика, серёжки, пирсинг в пупке, каблуки- так и должна одеваться молодая девушка, если ей не 60 лет и она не жирная).Нам девушкам нравится, когда на них смотрят и хотят их)

фу *** грязь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: