Гость
Статьи
Что делать если во …

Что делать если во время пмс хочу написать бывшему

Что делать если во время пмс хочу написать бывшему ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши настоящему.

Гость
#2

Я тоже во время ПМС хочу обocpaть какого-нибудь гандона!

Гость
#3

Зачем? Что ты хочешь написать?

Директор мира
#4

У вас зуд промежности , срабатывает инстинкт, вы животное

Гость
#5

Ой как знакомо)))когда такие мысли посещают, я сразу заглядываю в календарь и вот он ПМС)))Цикличные мы ведьмы)) Просто отвлекайтесь, это гормоны и ничего более. Переключите мысли на другое дело и будет Вам счастье. Поверьте, накрывает так не только вас)))

Гость
#6

У меня такое желание не связано с пмс, периодически возникало когда тошно на душе. Он мне еще отвечал так вежливо , общался норм, но сам не писал и было видно что ему пох. Я в таком темпе после расставания жила пол года. Писала как *** раза два в неделю точно. Нашла способ борьбы, когда понимала что вот вот напишу, начинала заниматься спортом в этот момент прям. Включаю видео тренировку и качаюсь до тряски в ногах и руках. Отпускало потому что валилась без сил на кровать и могла только в себя приходить. Потом желание проходило. Так и отвыкла потихоньку. Метод рабочий. через месяц как пропала сам написал, только уже остался без ответа)

Гость
#7
Гость

Ой как знакомо)))когда такие мысли посещают, я сразу заглядываю в календарь и вот он ПМС)))Цикличные мы ведьмы)) Просто отвлекайтесь, это гормоны и ничего более. Переключите мысли на другое дело и будет Вам счастье. Поверьте, накрывает так не только вас)))

У меня наоборот, гормоны накрывают во время овуляции, т.е в середине цикла. А в пмс всё и все бесят, раздражают)).

Гость
#8

Лучше написай на бывшего

Гость
#9

не надо...а то тебе придется писать ему каждый месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: