Гость
Статьи
Все мужчины женщину …

Все мужчины женщину подавляют. А как считаете вы ?

Все мужчины женщину подавляют , не дают развиваться , порхать по жизни
Женщина начинает хуже выглядеть , потому что,она лучше суп сварит ,чем пойдёт в парикмахерскую
у нас мужчина на первом месте становится
Вы посмотрите на звёзд с мужиками они уходят в тень , без мужиков везде и повсюду светятся
Тут выбирать каждому своё , но мужчины в основном почему-то очень плохо влияют на женщин
Женщина увядает в долгих отношениях,пропадает легкость , блеск в глазах ,желание красиво выглядеть
Наверно эти установки жить вместе до самой смерти ,обманчивы ,и люди вредят сами себе , когда находятся в долгих отношениях
Это мои наблюдения
От этого и начинаются измены гулянки ,да не созданы люди для долгих отношений ,так же как и в дружбе и в сотрудничестве - все становится грузом #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, поэтому женщине обязательно нужно держать дистанцию с мужем, близко не подпускать, не доверять.
в долгих отношениях пара со временем отдаляется друг от друга. каждый живет своей жизнью, встречаются только на долгих новогодних каникулах. так что самое страшное - это выжить в первые годы отношений, когда женщина может раствориться в мужике под действием влюбленности.

Бабкины трусы
#2

Я вижу, что в России у всех жены пашут. При этом, живут у неё. А мужчинам Лафа. Никто не гоняет, не журит за пьянку, бояться потерять. Посмотрите, как женщины выгрызают жильё у родни, проклинают племянников. Потому что женщине заработать никак, а без жилья замуж не выйти. Или я одна это вижу?

Гость
#3

Да, так и есть
Женщине совершенно не выгоден долгий брак

Гость
#4
Гость

Да, так и есть
Женщине совершенно не выгоден долгий брак

ну может быть и выгоден, если мужик материально компенсирует все неудобства от его присутствия

Гость
#5
Бабкины трусы

Я вижу, что в России у всех жены пашут. При этом, живут у неё. А мужчинам Лафа. Никто не гоняет, не журит за пьянку, бояться потерять. Посмотрите, как женщины выгрызают жильё у родни, проклинают племянников. Потому что женщине заработать никак, а без жилья замуж не выйти. Или я одна это вижу?

Хз, я своему мужу сказала, что обеспечить жильем семью и закрыть ее минимальные бытовые потребности это его прямая обязанность, если он эту самую семью со мной хочет. Не нравится моя установка по жизни, я не держу, но и другого мнения от мужчины не приемлю.

Гость
#6
Гость

ну может быть и выгоден, если мужик материально компенсирует все неудобства от его присутствия

Ну если так, то да!
Единственное нельзя компенсировать годы и радость к жизни, которые никогда и никто не вернет

Продавшица из Пятёрочки
#7

Верно автор
Я живу одна. Готовлю раз в неделю
Убираю в хате когда захочу, это может быть раз в месяц или раз в год или раз в недеою. Никто мне не указывает. Не запрещает. Не говорит и плохого слова.
Ядома хозяйка и делаю что хочу
По выходным сплю до вечера)))
Дома хожу только в длинных юбках и платьях, меняю наряды каждый день, а потом опять покупаю тряпьё. И мне никто и слова не говорит що я много трачу или типа лучше б макароны купила.
Хожу в салон красоты, когда хочу.
Покупаю что хочу.
Я никогда не жила с мужиком, но по подругам знаю что это. Они все затасканные и усталые. И деньги у них есть, но все равно они не живуь для себя. Они чисто как прислуги штанов и своих детей.

Гость
#8

Это точно,что подавляют.Если муж любящий,внимательный,срчувствующий,то он не будет подавлять.С ним отошения приносят радость и блеск в глазах.Потому что хорошее отношение воияет на внешность женщины.А если изменяющий,грубый,пьющий-то тут уже ничего не жди хорошего и женщина увядает.Нет хорошего настроения с таким жить.Лучше любить себя и баловать себя.Захотела то себе купила,другое.Пошла на иогу,сделала себе прическу красивую,поехала в путешествие.И жизнь хороша и жить хорошо!

Гость
#9
Гость

Это точно,что подавляют.Если муж любящий,внимательный,срчувствующий,то он не будет подавлять.С ним отошения приносят радость и блеск в глазах.Потому что хорошее отношение воияет на внешность женщины.А если изменяющий,грубый,пьющий-то тут уже ничего не жди хорошего и женщина увядает.Нет хорошего настроения с таким жить.Лучше любить себя и баловать себя.Захотела то себе купила,другое.Пошла на иогу,сделала себе прическу красивую,поехала в путешествие.И жизнь хороша и жить хорошо!

Ну вроде как в браке даже с нормальным много бытовухи, да и люди раскрываются через годы совершенно с другой стороны
Если бы йога и покупешки так всем помогали, то никто бы не страдал ни от брака ни от одиночества
Путешествия - это круто, но сейчас сами понимаете...

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор
Я живу одна. Готовлю раз в неделю
Убираю в хате когда захочу, это может быть раз в месяц или раз в год или раз в недеою. Никто мне не указывает. Не запрещает. Не говорит и плохого слова.
Ядома хозяйка и делаю что хочу
По выходным сплю до вечера)))
Дома хожу только в длинных юбках и платьях, меняю наряды каждый день, а потом опять покупаю тряпьё. И мне никто и слова не говорит що я много трачу или типа лучше б макароны купила.
Хожу в салон красоты, когда хочу.
Покупаю что хочу.
Я никогда не жила с мужиком, но по подругам знаю что это. Они все затасканные и усталые. И деньги у них есть, но все равно они не живуь для себя. Они чисто как прислуги штанов и своих детей.

ну тогда как вы работаете в 5-ке? не заработать же на свою кв? А где ваши бесконечные родственники, которые ходят в гости?

Гость
#11
Гость

Ну вроде как в браке даже с нормальным много бытовухи, да и люди раскрываются через годы совершенно с другой стороны
Если бы йога и покупешки так всем помогали, то никто бы не страдал ни от брака ни от одиночества
Путешествия - это круто, но сейчас сами понимаете...

вы пока не замужем? а хотите в будущем?

Amanda
#12

Не то чтобы подавляют, но свободу урезают сильно
То есть если вам хочется сохранить индивидуальность, то очень редкий мужчина позволит вам это сделать без мозготраха, в силу менталитета

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

ну тогда как вы работаете в 5-ке? не заработать же на свою кв? А где ваши бесконечные родственники, которые ходят в гости?

Ко мне никто не ходит . Не путай. Я тебе что подстилка штанов? Зараьатывать на кв через постель? Нах надо!
Хату я снимаю. Сама за нее и плачу.
Если ты про теток моих, то читай те посты внимательно. Я там всё писала.
Тепер никто не знает где я живу, кроме родителей.

Гость
#14

"Женщина увядает в долгих отношениях"- у меня наоборот.
Но дела по дому - сколько успею. Вечером чтение, просмотр фильмов. Потому что я замуж выходила, чтобы жизнь лучше стала, а не хуже.
А вот первый брак был неудачный и недолгий.

Гость
#15
Гость

"Женщина увядает в долгих отношениях"- у меня наоборот.
Но дела по дому - сколько успею. Вечером чтение, просмотр фильмов. Потому что я замуж выходила, чтобы жизнь лучше стала, а не хуже.
А вот первый брак был неудачный и недолгий.

Вы со вторыи мужем принципипльно иначе себя ведете ? или все так же, просто попался хороший муж

Гость
#16

Да,поэтому лучше держаться подальше от мужжла.

Гость
#17
Гость

Да,поэтому лучше держаться подальше от мужжла.

кто будет защищать девушку?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор
Я живу одна. Готовлю раз в неделю
Убираю в хате когда захочу, это может быть раз в месяц или раз в год или раз в недеою. Никто мне не указывает. Не запрещает. Не говорит и плохого слова.
Ядома хозяйка и делаю что хочу
По выходным сплю до вечера)))
Дома хожу только в длинных юбках и платьях, меняю наряды каждый день, а потом опять покупаю тряпьё. И мне никто и слова не говорит що я много трачу или типа лучше б макароны купила.
Хожу в салон красоты, когда хочу.
Покупаю что хочу.
Я никогда не жила с мужиком, но по подругам знаю что это. Они все затасканные и усталые. И деньги у них есть, но все равно они не живуь для себя. Они чисто как прислуги штанов и своих детей.

Я жила и так и так и понимаю плюсы в одиночестве
И из гораздо больше
Но как же дети семья все такое , не рожать совсем чтоли …

Гость
#19

Так устроен мир, что женщину не нужно подавлять, чтобы она стала плохо выглядеть и не порхала. Более 90% женщин выглядит ужасно и сидит без денег. Без обид

Гость
#20
Гость

Вы со вторыи мужем принципипльно иначе себя ведете ? или все так же, просто попался хороший муж

И то, и другое. Даже с хорошим мужем есть строгая свекровь. Поначалу убиралась часами. Она говорила, что тюбик с зубной пастой не выровнен. "Я успевала всё. Мой сын не должен помогать, не мужское дело." Однажды я спросила "успевала всё"- это что? У неё был 1 сын, несколько лет жил в др.городе с бабушкой, остальное время в сад ходил. У меня двое детей без сада, и я с ними читаю много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: