Гость
Статьи
Где найти девушку?

Где найти девушку?

Доброго времени суток. Простите великодушно, но где сейчас люди ищут вторую половинку в этом бешеном ритме жизни, когда постоянно работа-дом, а на выходных отсыпаешься и занимаешься домашними делами?
Скажите - сайты знакомств, был я там, особы там даже в общении не заинтересованы. Совпали с двумя общие интересы, хобби и т.д. В итоге бурно пообщались 2 дня и все, молчат как рыбы и видно, что уже им ничего не надо. При этом на встречи не соглашаются. Ясное дело, есть куча желающих пожрать нахаляву, очень много так называемых plus size, читай толстух, (сам я дрыщ, так что не вариант), и толпы ищущих щедрого настоящего мужчину или папку своему ребенку. В общем, я в недоумении)) По всяким барам не хожу, тем более что в соло там делать нечего. 30 лет, без пивного пузика, со своей хатой, москва. Есть идеи, уважаемые?
#отношения 

Иннокентий
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика тебе нормального нужно

Гость
#2

заплати профессионалкам, и тебе дадут

Иннокентий
#3
Гость

заплати профессионалкам, и тебе дадут

Проблемы в получении секса нету.

Гость
#4
Иннокентий

Проблемы в получении секса нету.

черепашку тыкаешь что ли?

Гость
#5

Кто не может найти долгое время девушку, значит просто слишком требователен, например, нужна идеально красивая девушка, которая не будет сопротивляться,

Иннокентий
#6
Гость

черепашку тыкаешь что ли?

Кого?

#7

Зачем тебе девушка? У тебя же на неё времени все равно не будет. А у кого время есть, те легко знакомятся.

#8
Иннокентий

Проблемы в получении секса нету.

Если нету, то зачем искать девушку? С теми, с кем спишь, и встречайся. Или там не девушки? 🙀

Гость
#9
Вау🐈

Если нету, то зачем искать девушку? С теми, с кем спишь, и встречайся. Или там не девушки? 🙀

То просто куклы для снятия сексуального напряжения и для поддержания статуса полноценного мужчины. Один из главных мужских страхов - быть причисленным в глазах окружающих к категории неудачников обделенных сексом. Сами разделили женщин на две категории, а потом ноют где найти девушку.

Гость
#10
Гость

То просто куклы для снятия сексуального напряжения и для поддержания статуса полноценного мужчины. Один из главных мужских страхов - быть причисленным в глазах окружающих к категории неудачников обделенных сексом. Сами разделили женщин на две категории, а потом ноют где найти девушку.

куклы-это только в кекс-шопе. девушки не куклы, как бы вам не хотелось.

Яяя
#11

В конкурентной борьбе вы проигрываете другим мужчинам значит. Увы.
Даже если из деревни привезете в Москву девушку - не факт что она не найдёт там другого. Всё - таки в Москве полно классных мужиков, и симпатичных, и с бабосами.

Яяя
#12

Интересно почему вариант девушки с ребёнком вы не рассматриваете, только не говорите что у вас однушка 😆 тогда о какой девушке и семье идёт речь, жилплощади не хватит

Гость
#13

Забей, бабы сейчас все скверные, с ними будешь знакомиться, связываться только настроение себе портить. Лучше кайфуй - занимайся чем нравится. А бегать за женским полом в 21 веке это себя не уважать. Если ты какой интересен сама прийдет, сама к тебе подкатит, плюшек наготовит и угостит. А если не интересен то и не угостит, то и не стоит напрягаться , пустая трата сил.

#14

Как мужик мужику: сайты знакомств - днище, ничего путного. Но интернет - это реальный вариант для тебя. Увлечения же есть какие-нибудь (если нет, то у меня для тебя плохие новости)? Форумы по этим интересам? Сидишь там? Дальше сам или снова разжёвывать?..

Иннокентий
#15
Яяя

Интересно почему вариант девушки с ребёнком вы не рассматриваете, только не говорите что у вас однушка 😆 тогда о какой девушке и семье идёт речь, жилплощади не хватит

Ну как бы папка будет постоянно вокруг нас кружить, нафига оно надо?

Иннокентий
#16
Гость

Забей, бабы сейчас все скверные, с ними будешь знакомиться, связываться только настроение себе портить. Лучше кайфуй - занимайся чем нравится. А бегать за женским полом в 21 веке это себя не уважать. Если ты какой интересен сама прийдет, сама к тебе подкатит, плюшек наготовит и угостит. А если не интересен то и не угостит, то и не стоит напрягаться , пустая трата сил.

Ну я и кайфую в принципе, просто лето, много парочек ходят, вот тоже захот

Иннокентий
#17
AVD

Как мужик мужику: сайты знакомств - днище, ничего путного. Но интернет - это реальный вариант для тебя. Увлечения же есть какие-нибудь (если нет, то у меня для тебя плохие новости)? Форумы по этим интересам? Сидишь там? Дальше сам или снова разжёвывать?..

Да я говорю по увлечениям находил, но они не особо общаться хотят на эту тему) молчат как рыбы) да и мужские от женских сильно отличаются, а если сходятся, то на одну такую девушку 100500 мужиков нацелены))

Гость
#18
Иннокентий

Ну я и кайфую в принципе, просто лето, много парочек ходят, вот тоже захот

так кто вам нужен-то? вы тоже считаете что есть женщины-куклы?

Иннокентий
#19
Гость

так кто вам нужен-то? вы тоже считаете что есть женщины-куклы?

Девушка нужна. Всякие есть, мне нужна нормальная приземленная)

Гость
#20
Иннокентий

Девушка нужна. Всякие есть, мне нужна нормальная приземленная)

какая приземленная? и какая ещё бывает?

#21
Гость

какая приземленная? и какая ещё бывает?

У автора,я уверена требований вагон и маленькая тележка.Не бывает так ,,приземленная,, и нету никого.

Гость
#22
Izumrudika

У автора,я уверена требований вагон и маленькая тележка.Не бывает так ,,приземленная,, и нету никого.

ну он как и все мдшники здесь с вумана считает что женщине нельзя мечтать о щедром папике, им зачем -то будет нужен именно он. Так противно что ищет приземленную, ну так пусть идет в церковь, рабыню там найдет. Они же мечтают сами о патриархальных женах.

Гость
#23

Дрищ нищий с бабкиным хрущом, а до 30 лет ты чем занимался, на зоне чалился? Хата м л я.

Гость
#24
Izumrudika

У автора,я уверена требований вагон и маленькая тележка.Не бывает так ,,приземленная,, и нету никого.

Главное при идеальной внешности они готовы выполнять любой их каприз)) и они даже потом сами не замечают как они превращаются в оленей))

#25
Гость

Главное при идеальной внешности они готовы выполнять любой их каприз)) и они даже потом сами не замечают как они превращаются в оленей))

Да потом плачет на форуме , что все ж меркантильные и дуры,хотя сами только внешность выбирают,даже нынешний автор написал,что хочет ,, нормальную,, и не плюс сайз все- больше требований и раскрывающий тезис ,, нормальная ,, мы не увидели.

Гость
#26
Иннокентий

Ну я и кайфую в принципе, просто лето, много парочек ходят, вот тоже захот

Я вот в открытый бассейн пошла учица плавать и вижу что много девок красивых приходит и там себя демонстрируют . Бери не хочу на любой вкус и цвет . Но девки нормальные не любят нищебродов ,если что , и неудачников.
ты автор может неудачник? или может ты страшненький , а хочешь себе модельку?

Сорайя
#27
Иннокентий

Девушка нужна. Всякие есть, мне нужна нормальная приземленная)

"Нормальная приземленная" - это, цитирую Ваши слова,

> plus size, читай толстуха.

Сорайя
#28
Иннокентий

Да я говорю по увлечениям находил, но они не особо общаться хотят на эту тему) молчат как рыбы) да и мужские от женских сильно отличаются, а если сходятся, то на одну такую девушку 100500 мужиков нацелены))

У меня "мужская" профессия, но на меня абсолютно никто не нацелен. Я сама прячусь от мужиков, потому что "толстуха плюс сайз", ленивая, замкнутая.... В общем, что-то мне не свербит искать себе на шею парня.

Иннокентий
#29
Izumrudika

Да потом плачет на форуме , что все ж меркантильные и дуры,хотя сами только внешность выбирают,даже нынешний автор написал,что хочет ,, нормальную,, и не плюс сайз все- больше требований и раскрывающий тезис ,, нормальная ,, мы не увидели.

Ну не нравятся мне жирухи что поделать)

Иннокентий
#30
Гость

Я вот в открытый бассейн пошла учица плавать и вижу что много девок красивых приходит и там себя демонстрируют . Бери не хочу на любой вкус и цвет . Но девки нормальные не любят нищебродов ,если что , и неудачников.
ты автор может неудачник? или может ты страшненький , а хочешь себе модельку?

Как определяется удачливость?)

Гость
#31
Izumrudika

У автора,я уверена требований вагон и маленькая тележка.Не бывает так ,,приземленная,, и нету никого.

Ну приземленная - это чтоб его вонючие носки по квартире собирала и хрючево варила, ну и небольшое условие чтоб при этом выглядела как Меган Фокс.

Иннокентий
#32
Гость

Ну приземленная - это чтоб его вонючие носки по квартире собирала и хрючево варила, ну и небольшое условие чтоб при этом выглядела как Меган Фокс.

Каждый раз, когда прихожу с улицы стираю носки и мою ноги, так что ваши эротические фантазии не про меня)) готовить и сам умею, но чаще заказываю что-то и никого к готовке не принуждаю)

Гость
#33
Иннокентий

Каждый раз, когда прихожу с улицы стираю носки и мою ноги, так что ваши эротические фантазии не про меня)) готовить и сам умею, но чаще заказываю что-то и никого к готовке не принуждаю)

А что касаемо Меган Фокс?

Иннокентий
#34
Гость

А что касаемо Меган Фокс?

Мне больше нравится кристен белл)

#35
Иннокентий

Ну не нравятся мне жирухи что поделать)

Вопрос не к этому , а то что это единственный фактор ,который вы описали вам внешка важна , а качества вы никакие не перечислили.

Гость
#36

Девушек не надо искать. Их не существует.
Помнишь фильм матрица? Так вот это оно.
Ты просто не следуешь общим примерам поведения - и результат налицо. В матрице запрещено быть индивидуальностью и выделяться из толпы. Поэтому и девушки на тебя не смотрят. Ты не такой как все.
И ты конечно, прекрасен.
Но я надеюсь, ты уловил суть.
Женщинами двигает общий подсознательный код - природный и социальный, и весь этот код выкидывает тебя на обочину внимания в первую же секунду твоего появления. И лучше не станет.

#37
Иннокентий

Да я говорю по увлечениям находил, но они не особо общаться хотят на эту тему) молчат как рыбы) да и мужские от женских сильно отличаются, а если сходятся, то на одну такую девушку 100500 мужиков нацелены))

На какую "на эту" тему? Не, если ты с этого начинаешь, типа: "добрый вечер, а Вы не хотите, случайно, стать моей девушкой?", то я не удивлён...

Имя
#38

Сложно стало. Сам на сайтах знакомст много лет. Лучше искать по общим интересам, что Вас больше интересует, ну придумайте, что бы было о чем говорить. Если не важно,что она будет не москвичка, то в регионах много красивых и более умных и не избалованных. Общий интерес, это то, что больше нравится девушкам, конечно, а не парням. Кулинария, растеневодство и природа и тд. пригласить прокатится на велосипеде по красивым местам.

Имя
#39
Яяя

Интересно почему вариант девушки с ребёнком вы не рассматриваете, только не говорите что у вас однушка 😆 тогда о какой девушке и семье идёт речь, жилплощади не хватит

Зачем ему чужой ребенок, он и сам знает как детей делать. Смои всегда лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: