Гость
Статьи
Неуместные …

Неуместные прикосновения коллеги

Всем здравствуйте. Нужен совет. Мужчина коллега в течение рабочего дня часто прикасается ко мне без особой надобности, но при этом все в границах приемлимого. Также периодически близко подходит и иными способами нарушает мое личное пространство.
Означает ли это симпатию/сексуальный интерес или что-то в этом роде или все-таки есть надежда, что он осязательный человек сам по себе ?
Если что, хотелось бы второе)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схвати его за яйца и задай тот же вопрос, который нам задала. Мы-то откуда знаем что там у него на уме

Гость
#2

У него сексуальный интерес.

Гость
#3

А зачем тебе осязательный человек?

Гость
#4

🤮

Гость
#5

правильно говорить - тактильный

Гость
#6

Хах!вы серьезно?симпатия есть и в мыслях он уже вас поимел, дело за малым.

Гость
#7
Гость

Хах!вы серьезно?симпатия есть и в мыслях он уже вас поимел, дело за малым.

Серьёзно, потому что кроме этого никаких намёков не это нет. Да и касания эти какие-то неоднозначные. Для того, чтобы указать ему направление движения, надо убедиться, что я правильно это понимаю, тем более он выше меня по должности, хоть и не прямой начальник.
Вот честное слово, я первый раз с такой фигней столкнулась, что не могу сама понять.
Спасибо за ответ.

Гость
#8
Гость

Серьёзно, потому что кроме этого никаких намёков не это нет. Да и касания эти какие-то неоднозначные. Для того, чтобы указать ему направление движения, надо убедиться, что я правильно это понимаю, тем более он выше меня по должности, хоть и не прямой начальник.
Вот честное слово, я первый раз с такой фигней столкнулась, что не могу сама понять.
Спасибо за ответ.

Он ждет реакции, либо вы поймете и пойдете на сближение либо будете игнорировать и тогда он поймет. Возможно он думает вы непонимаете и усилит прикосновения, возможно погладит, чтоб уж навярняка. Но вы не отвечайте, игнориуйте и он отстанет. Если ответите грубо он обидится.

Гость
#9
Гость

Схвати его за яйца и задай тот же вопрос, который нам задала. Мы-то откуда знаем что там у него на уме

Простите, но вы не уточнили за какое именно яйцо брать при вопросе ? За левое или за правое ? Или лучше сразу за два?!
Очевидно же, что раз я спрашиваю по этой теме у незнакомых людей, то прямой вопрос человеку невозможен.

Гость
#10

Мужчина коллега в течение рабочего дня часто прикасается ко мне без особой надобности, но при этом все в границах приемлимого. Также периодически близко подходит и иными способами нарушает мое личное пространство.
-------------------
Это называется эскалация прикосновений.
Так мужжло учат в пикаперских книжках.
Сначала легкие социально приемлемые касания.
Если баба не орет и не отталкивает, мужжло постепенно начинает щщупать уже сильнее, потом петтинг, потом секс.
Тебя разводят на секс, да.
Не говори потом, что на Вумане не предупреждали😁

Гость
#11
Гость

Мужчина коллега в течение рабочего дня часто прикасается ко мне без особой надобности, но при этом все в границах приемлимого. Также периодически близко подходит и иными способами нарушает мое личное пространство.
-------------------
Это называется эскалация прикосновений.
Так мужжло учат в пикаперских книжках.
Сначала легкие социально приемлемые касания.
Если баба не орет и не отталкивает, мужжло постепенно начинает щщупать уже сильнее, потом петтинг, потом секс.
Тебя разводят на секс, да.
Не говори потом, что на Вумане не предупреждали😁

Не похож он на пикапера в силу того, что я о нем знаю со слов коллег, да и возраст не тот для пикаперства, старше моего отца, блин. Да и точно не разводит на секс. Ему это боком выйдет и он сам это, я думаю, понимает. Репутация пострадает.
Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: