Гость
Статьи
Засматриваюсь на …

Засматриваюсь на других мужчин, хотя есть парень

всем добрый вечер. у меня такая проблема: у меня есть парень, но я просто обожаю засматриваться на других мужчин, особенно люблю мужчин с бородой, а если они еще и брюнеты, то я глаз не отвожу, так и хочется спросить, занят ли он или нет, но вспоминаю что у меня есть парень и я его люблю. мой парень блондин и бороды у него нет, мне это тоже нравится, но я два раза просила отрастить ему бороду, он уже после этого начал что то подозревать... вопрос, нормально ли то что меня так привлекают бородатые харизматичные брюнеты, когда я в отношениях? парня я люблю #парень #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засматриваюсь на левых мужиков ,хочу спросить заняты ли они,а потом вспоминаю,что люблю парня...СМЕШНО....никого ты не любишь,чудище....

#2

Потянуло её на блудъ,
Рогатый парѣнь будѣтъ лютъ.

777
#3

Радуют комменты лицемерного мужла, которые в 100% случаев делают также. Будучи в отношениях пяляться на баб. А если баба зеркалит и делает также, то она ***-ть. Автор, не парьтесь, пяльтесь на симпотных мальчиков с бородой)

Гость
#4

Ну у меня черные волосы, темные глаза и борода.

#5

А мне наоборот блондины нравятся, а борода в большинстве случаев безобразно выглядит и старит парня, особенно если не ухаживать за ней. Так что думайте, пока вы смотрите на других парней, кто-то смотрит и на вашего парня)

Гость
#6
ТИМОФЕЕВНА

А мне наоборот блондины нравятся, а борода в большинстве случаев безобразно выглядит и старит парня, особенно если не ухаживать за ней. Так что думайте, пока вы смотрите на других парней, кто-то смотрит и на вашего парня)

Борода это Сунна

#7
ТИМОФЕЕВНА

А мне наоборот блондины нравятся, а борода в большинстве случаев безобразно выглядит и старит парня, особенно если не ухаживать за ней. Так что думайте, пока вы смотрите на других парней, кто-то смотрит и на вашего парня)

а я смотрю только на ухоженных мужчин с бородой. они такие сексуальные...

Гость
#8

фетишистка озабоченная

Али-баба
#9

Да все нормально. Я вот тоже на фигуристых дам пялюсь. Жена ;кстати очень красива. А вот бес в ребро.

Гость
#10
ТИМОФЕЕВНА

А мне наоборот блондины нравятся, а борода в большинстве случаев безобразно выглядит и старит парня, особенно если не ухаживать за ней. Так что думайте, пока вы смотрите на других парней, кто-то смотрит и на вашего парня)

борода еще не у в сех достаточно густая и равномерная.

Гость
#11
Цветы после дождя

а я смотрю только на ухоженных мужчин с бородой. они такие сексуальные...

и при этом у тебя есть парень. Дай Бог, чтобы он прозрел и выкинул тебя.

#12

Ты не любишь его. Когда любишь, то зациклен только на предмете любви. Многие путают симпатию или влюбленность с любовью, а это разные вещи.

Гость
#13
777

Радуют комменты лицемерного мужла, которые в 100% случаев делают также. Будучи в отношениях пяляться на баб. А если баба зеркалит и делает также, то она ***-ть. Автор, не парьтесь, пяльтесь на симпотных мальчиков с бородой)

Мужики пялятся на попу или сисю. А она прям вожделеет ей аж познакомится хочится. Ей раз багню снесет она и переспит так даже имени не узнает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: