Гость
Статьи
Парень не реагирует на …

Парень не реагирует на ухаживание за мной другого мужчины

Девочки, всем доброго дня! Пишу вам для оценки ситуации. Встречаюсь со своим мч 2 года. Тут важная оговорка, мы оба кавказской национальности, поэтому наше общение априори серьезное, с планированием общего будущего и тд. До наших отношений был один мужчина, который долгое время пытался за мной ухаживать, приезжал на работу, оставлял подарочки с записками у дома и тд, но был значительно старше меня, поэтому его ухаживаний я никогда не принимала и не могла никак от него отделаться. При его последней попытке я уже была в отношениях и ему об этом сообщила, после чего (как мне казалось) он исчез с радаров. Своему мч я о нем рассказывала. И вот недавно этот человек снова объявился. Сперва отправил цветы, спустя пару недель приехал на работу, намекнув, что мы долго общаемся с мч, но никак не женимся. Сказал, что будет добиваться меня и дальше, хоть я и бесконечно повторяла, что это бесполезно и доставляет мне дискомфорт. Спустя несколько дней я рассказала об этом визите своему мч, на что он, конечно, позлился на "ухажера" и сказал: "это не мое дело, но если он приедет еще раз, пошли его на три буквы". И вот сказать честно, меня это задело. В моем представлении, парень, с которым мы долго и серьезно общаемся должен был вмешаться в ситуацию, где за мной открыто и агрессивно пытаются ухаживать, зная о том, что я в отношениях. Я думаю было бы справедливо показать человеку, что мой партнер не "абстрактный", и не позволит влезать в наши отношения.
Вот и хочу услышать вашу точку зрения. Может я загоняюсь?

didi
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бешеная… А если он девушке другой понравится, ты на нее с кулаками побежишь?

Милана
#2

У него у самого любовница поэтому и не реагирует, возможно ждёт что ты сама соскочешь, чтобы он спокойно к ней ушел

Гость
#3

Нормальное поведение. Ты не его собственность. Правильно сказал. Не коо дело.

👻
#4

Нельзя стравливать своих ухажеров между собой. Что будешь делать потом, когда они найдут себя друг в друге?🤣

Гость
#5

Респект Вашему парню. Ведёт себя очень достойно, предоставляя право выбора Вам. Еще он очень Вам доверяет и надеется на Вашу порядочность и нежные чувства к нему. Если любите, то не измените. Если не любите, то измените. Такая нелюбящая ему точно не нужна.

Гость
#6

Когда в следующий раз будете разговаривать с ним о вашем бывшем, попробуйте донести до него мысль, что "он всё лезет и лезет, я устала его отгонять и БЕЗ ТЕБЯ ТО ТУТ НИ КАК УЖ СОВСЕМ". Может, он просто думает, что вы можете уладить эту ситуацию сами, т.е. чувствуете себя в относительной безопасности. А если всё безопасно, то чего рыпаться то лишний раз?

#7

Парень правильно сказал, сама разбирайся, твой огород

Гость
#8

Может он на условке и не хочет реальный срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: