Гость
Статьи
Возвращать ли …

Возвращать ли отношения?

С девушкой 5 месяцев общались, 2 месяца встречаемся. Я очень привык к ней, даже полюбил, мы постоянно с ней вместе( работаем вместе), очень дорожил ей, решал любые её проблемы, помогал во всём, обеспечивал. Во время ссор я всегда делал первые шаги, чуть ли не унижался перед ней. Она говорила что не видит смысла в отношениях, а я как дурак пытался сохранить их. Часто ссоры были были из-за того что она "чёрствая" в отношениях, а я хотел заботы и ласки. И вот в очередной раз когда она сказала что не видит смысла в отношениях я её послал...что мне делать? Хочу быть только с ней... может дать время пусть почувствует как жить без меня? Самому очень ***...хочу уйти с работы... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обеспечунов никто не любит

Гость
#2

судя по описанию не стоит. отношения работа двоих.

Гость
#3

Очевидно же, что вы ей не нужны. Все эти слова про добиваться относятся к флирту. Когда женщине интересен мужчина, но она делает вид, что чуть-чуть убегать, а он ее чуть-чуть догоняет. Это взаимная игра, которая приносит обоим удовольствие. А вы буквально бегаете за той, у которой к вам нет чувств. Зачем? Только без этих слов, что вам нужна только она. Вам нравится быть униженным?

Гость
#4

Будьте терпеливы и не решайте все так быстро.Дайте ей побыть одной,подумать,что вы для нее сделали хорошего?Другой парень не будет для нее это делать,не все такие как вы.Дайте ей свободу и пусть сама решает.Насильно мил не будешь.Сама потом к вам прийдет!А вы неунижайтесь и не звоните ей.Будьте терпеливым!Если вам с ней судьба,то будете вместе.Если нет,то придется искать другую.Но нужно время для вас и ее.Зачем уходить с работы и не думайте об этом!

Гость
#5
Гость

Будьте терпеливы и не решайте все так быстро.Дайте ей побыть одной,подумать,что вы для нее сделали хорошего?Другой парень не будет для нее это делать,не все такие как вы.Дайте ей свободу и пусть сама решает.Насильно мил не будешь.Сама потом к вам прийдет!А вы неунижайтесь и не звоните ей.Будьте терпеливым!Если вам с ней судьба,то будете вместе.Если нет,то придется искать другую.Но нужно время для вас и ее.Зачем уходить с работы и не думайте об этом!

Не нравится но поделать нечего не могу... надеюсь что она опомниться и сама прийдёт...

Гость
#6
Гость

Будьте терпеливы и не решайте все так быстро.Дайте ей побыть одной,подумать,что вы для нее сделали хорошего?Другой парень не будет для нее это делать,не все такие как вы.Дайте ей свободу и пусть сама решает.Насильно мил не будешь.Сама потом к вам прийдет!А вы неунижайтесь и не звоните ей.Будьте терпеливым!Если вам с ней судьба,то будете вместе.Если нет,то придется искать другую.Но нужно время для вас и ее.Зачем уходить с работы и не думайте об этом!

С работы хочу уйти чтобы не видеть её, так легче...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: