Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?

Сами ищут просто тело, а женщина почему-то должна быть не меркантильная. Так вы ведь сами душой не интересуетесь, почему женщина вас должна любить просто так?
Считаю, что оба пола меркантильны …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Баб миллионы. Обеспечунов мизер. 98 % баб никого не смогут найти. Из 2-х оставшихся процентов, еще 98%, не найдут любящего.
А скорее арбузера и самодура. ))

Вы забываете, что у данных гражданок совсем нет мозгов, поэтому понять написанное они не смогут

Гость
#59
Тëмная кобра.

Да уж ты конструкцию выстроил сам чëрт не разберëт! И видна тока злоба....... Или недотрах.......

Солевое тут бомбит днем и ночью )))) видать дурку смердящий папаня за стенкой так и не вызвал))) а зря, солевое скоро его ипппать пойдет в очкоу ))))

Гость
#60
Гость

Мужчинам очень важен секс. Он - основа отношений. Поэтому они ищут красивую внешность.

А эта внешность ему с удовольствием наставляет рога.

Гость
#61
Гость

Правильно, нет лучше друга чем девочки по вызову) Они лгать не будут, как и ерзать по поводу цены)

И с венерологом хорошим подружись тогда)

Гость
#62
Гость

Мужчинам очень важен секс. Он - основа отношений. Поэтому они ищут красивую внешность.

Что я и говорю - мужчины не ушли далеко от обезьян.

Гость
#63
Гость

И с венерологом хорошим подружись тогда)

Современные незамужние женщины не уступаю в колличестве принятых членов "девочкам по вызову". Разница в деньгах и ломаниях. Причём, разница в любую сторону.

Гость
#64
Гость

Что я и говорю - мужчины не ушли далеко от обезьян.

В средней женщине побывало намного больше членов, чем средний мужчина овладел женщинами.
Так кто не далеко ушёл от обезьян в своей похоти и скотстве?

Гость
#65
Гость

Что я и говорю - мужчины не ушли далеко от обезьян.

если тупая_пизда_не в курсе - все научные достижения современного человечества созданы мужчинами )

Гость
#66
Аноним

Деньги ещё остаются, а красота и молодость уходят. Женщинам ещё тяжелее

Вот именно! Надо успеть продать свою дырку по максимально возможной цене до момента утери товарного вида

Гость
#67
Гость

Настолько порядочные, что все поголовно бытовые шлюпки, что кричат "МУЖИК ДОЛЖЕН")))

Я никогда не орала про мужик должен. ой ошибка

Гость
#68
Гость

Не все. Мне тело без души без надобности.

Ух ты, где такие водятся? 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: