Гость
Статьи
Скучаю по бывшему и …

Скучаю по бывшему и схожу с ума

Всем здравствуйте. У меня появилась одна проблема, которую я не могу решить уже пол года. Я безумно скучаю по бывшему.
Начнем с предыстории. У меня были отношения 2,5 года. На тот момент мне было 18, а ему почти 17. В них все было замечательно, ну за исключением того, что мы постоянно ссорились, я ревновала безумно. В один момент все пошло наперекосяк. Я перестала видеть в нем любовь, которая была до этого. Даже когда мы раньше ссорились, то быстро мерились, а иногда переводили все в шутку. Вскоре я приняла решение, что нам лучше расстаться, ведь выхода из этой ситуации я не могла найти. Мы встретились, начали разговаривать. Я предложила расстаться. У него был выбор отказаться, но он решил расстаться. На следующий день мы созвонились, тк мне нужно было забрать вещи из его дома. Тогда он мне сказал одну фразу, после которой я была очень удивлена. Он сказал: «что не хотел со мной расставаться», но уже было поздно.
В итоге я была очень подавлена из-за расставания, ведь я его тогда очень любила и даже сейчас люблю. Мне пришлось бросить учебу, потому что я ни с чем не справлялась, у меня начались панические атаки, я постоянно разговаривала с психологом. А недавно у меня были отношения которые продлились меньше 2-х месяцев. Спросите почему я рассталась, а потому что я постоянно думала о своем бывшем. Через некоторое время я решила ему написать, потому что мне стало интересно что происходит у него в жизни. Мы созвонились и проговорили час. Он сказал, что боялся мне написать или даже позвонить, потому что думал, что я его пошлю. За время разговора я поняла насколько сильно мне его не хватает.
Вот что мне делать? Как поступить? Отпустить или попробовать всё вернуть? Помогите пожалуйста, а то мне кажется, что я скоро сойду с ума

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте если он не против

Гость
#2

Можно попробовать, возможно он тоже хочет, но не решается

#3

>>В них все было замечательно, ну за исключением того, что мы >>постоянно ссорились

Если вы въ нихъ постоянно ссорились, а вы это дѣлали, то въ нихъ нѣ было всё замѣчатѣльно.

#4
Афли

>>В них все было замечательно, ну за исключением того, что мы >>постоянно ссорились

Если вы въ нихъ постоянно ссорились, а вы это дѣлали, то въ нихъ нѣ было всё замѣчатѣльно.

Поправка «иногда»

Гость
#6

😭😭😭😭Опять истории про бывших

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: