Гость
Статьи
Нужны ли отношения за …

Нужны ли отношения за 40?

Отношения за 40. А надо ли? Заметила, что устаю от людей, от общения. Даже от мужа. Он постоянно что-то требует (тела, еды, уборки) и находится "не в духе" (водители/пешеходы не так едут/идут, деталь не чинится, рыба не ловится...). Бррр.. По работе много мужиков, что ноют и жалуются. Есть те, кто очень душные и думаешь, когда же уже закончится наша встреча. Откуда, милые женщины, вы берете желание к общению с мужчинами?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже с нытиками не стала общаться, слава Богу у меня муж не такой.

🍀
#2
Гость

Я бы тоже с нытиками не стала общаться, слава Богу у меня муж не такой.

И у меня не такой. Хотя, уже стареем, занудствуем понемножку. Но в молодости он был фонтан веселья.

Гость
#3

Я заметила, что мужчины в 40 лет становятся как дети, происходит это какое-то определённое время. Может это кризис среднего возраста и поэтому они такие.

Гость
#4

Уж скоро менопауза
Пора бы вам понять
Что этот жизненный этап
Придется вам принять.

Гость
#5

Если ноет и ноет- это ужас. Мне бы тоже не понравилось. Меня даже когда болеют близкие раздражает. А уж нытье ежедневное- это кошмар. Мне до 40 пол года- но мужское окружение вполне нравится. И с мужем хорошо и с родственниками есть о чём поговорить и с друзьями. И взрослый сын в хозяйстве удобный малый(шутка, но с долей правда).

Гость
#6

Ну куда ж его девать-то теперь?)) В новые отношения вот вступать нужны нет, на мой взгляд.

Гость
#7

Озвучиваю ртом что бесконечное недовольство и пессимизм под боком мне не интересны, пусть друзьям выливает. Наши женщины боятся прямо слово сказать что они думают. Понимаю и принимаю только когда реальная жесть случилась, отец умер у него например, тут понятно горе и только время лечит, ходил не в себе долго. А например нытье по поводу переполненной Москвы и мигрантов попросила прекратить раз и навсегда, нечего обсасывать ситуацию которую мы не можем изменить. Озвучивайте свои просьбы мужу.

Гость
#9
Гость

Я заметила, что мужчины в 40 лет становятся как дети, происходит это какое-то определённое время. Может это кризис среднего возраста и поэтому они такие.

Даже с 35. Жизнь получилась не такая как хотелось, вот и начинаются страдания, пережевывания и все выливается на близкого человека. Неудовлетворенное тщеславие, разбитые надежды и молодые студентки уже смотрят на них с недоумением и брезгливостью. Бабы как-то попроще жизнь принимают, ближе к реальности.

Гость
#11

Автор,вы тоже изменились,просто за собой не замечаете. Неужели совсем нет общих тем и интересов с мужем, почему он вдруг вас стал так раздражать? В семье обстановка зависит от женщины на 90%. Вот вы его к друзьям посылаете выливать все,что у него на душе,он и пойдет. И зачем это надо? Не знаю,мне например не трудно выслушать проблемы мужа,я сама всегда его расспрашиваю,что и как. Потому что вижу,какое у него настроение и меня это волнует. А вам надо,чтобы муж всегда был как мальчик весёлый и развлекал вас. Так не может быть, значит вы его не любите совсем. И он не клоун,а живой человек с эмоциями. Он ищет в вас эмоциональную поддержку,а вы ее дать ему не можете. Так зачем выходили замуж? И так у многих,кстати. Отсюда и разводов полно.

Гость
#12
Гость

Автор,вы тоже изменились,просто за собой не замечаете. Неужели совсем нет общих тем и интересов с мужем, почему он вдруг вас стал так раздражать? В семье обстановка зависит от женщины на 90%. Вот вы его к друзьям посылаете выливать все,что у него на душе,он и пойдет. И зачем это надо? Не знаю,мне например не трудно выслушать проблемы мужа,я сама всегда его расспрашиваю,что и как. Потому что вижу,какое у него настроение и меня это волнует. А вам надо,чтобы муж всегда был как мальчик весёлый и развлекал вас. Так не может быть, значит вы его не любите совсем. И он не клоун,а живой человек с эмоциями. Он ищет в вас эмоциональную поддержку,а вы ее дать ему не можете. Так зачем выходили замуж? И так у многих,кстати. Отсюда и разводов полно.

Белое пальто пришло.

Гость
#13
Гость

Даже с 35. Жизнь получилась не такая как хотелось, вот и начинаются страдания, пережевывания и все выливается на близкого человека. Неудовлетворенное тщеславие, разбитые надежды и молодые студентки уже смотрят на них с недоумением и брезгливостью. Бабы как-то попроще жизнь принимают, ближе к реальности.

Девчонки, я вот 20 лет в браке, но вы мне сейчас америку открыли про мужское нытье). Я даже не думала что такое бывает.

Гость
#14

Мне, наверное, повезло, моему 47, не ноет)) но мы вообще такая при&нутая парочка, много в жизни чего было, как-то с юмором все прошли. На том и стоим, как говорится. Старайтесь оборачивать разговоры в шутку. А если что-то серьезное беспокоит - конечно, выслушать. Жизнь прожить - не поле перейти. В 40 до старости еще далеко 😘

Гость
#15

Мой муж не такой. Мы много штим, смеемся, никто не ноет. Дело не в возрасте, а в отношениях. Вы просто уже устали от мужа, вот и все.

Гость
#16

Мужопы потребляют женские ресурсы на ура и чаще без отдачи .Да ,от них устаёшь .

Гость
#17
Гость

Ну куда ж его девать-то теперь?)) В новые отношения вот вступать нужны нет, на мой взгляд.

Муж все боится, что кого найду. А меня радуют часы одиночества. Набираюсь сил.

Гость
#18
Гость

Озвучиваю ртом что бесконечное недовольство и пессимизм под боком мне не интересны, пусть друзьям выливает. Наши женщины боятся прямо слово сказать что они думают. Понимаю и принимаю только когда реальная жесть случилась, отец умер у него например, тут понятно горе и только время лечит, ходил не в себе долго. А например нытье по поводу переполненной Москвы и мигрантов попросила прекратить раз и навсегда, нечего обсасывать ситуацию которую мы не можем изменить. Озвучивайте свои просьбы мужу.

Уже) Очень уж утомлять стало.

Но он так любит себя жалеть.. На какие-то безобидные фразы обижается.. Любые свои вложения (например, отвез ребенку еды в больницу) воспевает..

И ведь таким раньше не был. И на посторонних сплошной позитив.

Гость
#19
Гость

Автор,вы тоже изменились,просто за собой не замечаете. Неужели совсем нет общих тем и интересов с мужем, почему он вдруг вас стал так раздражать? В семье обстановка зависит от женщины на 90%. Вот вы его к друзьям посылаете выливать все,что у него на душе,он и пойдет. И зачем это надо? Не знаю,мне например не трудно выслушать проблемы мужа,я сама всегда его расспрашиваю,что и как. Потому что вижу,какое у него настроение и меня это волнует. А вам надо,чтобы муж всегда был как мальчик весёлый и развлекал вас. Так не может быть, значит вы его не любите совсем. И он не клоун,а живой человек с эмоциями. Он ищет в вас эмоциональную поддержку,а вы ее дать ему не можете. Так зачем выходили замуж? И так у многих,кстати. Отсюда и разводов полно.

Конечно, изменилась - энергии уже нет той, что раньше. Но в целом позитивна. И муж с посторонними в целом позитивен. А вот наедине постоянно чем-то недоволен. От этого очень устаешь: нет укромного уголка где можно было бы прийти в себя: снача работа, потом дети, уроки до ночи и капризный муж.

Гость
#20
Гость

Автор,вы тоже изменились,просто за собой не замечаете. Неужели совсем нет общих тем и интересов с мужем, почему он вдруг вас стал так раздражать? В семье обстановка зависит от женщины на 90%. Вот вы его к друзьям посылаете выливать все,что у него на душе,он и пойдет. И зачем это надо? Не знаю,мне например не трудно выслушать проблемы мужа,я сама всегда его расспрашиваю,что и как. Потому что вижу,какое у него настроение и меня это волнует. А вам надо,чтобы муж всегда был как мальчик весёлый и развлекал вас. Так не может быть, значит вы его не любите совсем. И он не клоун,а живой человек с эмоциями. Он ищет в вас эмоциональную поддержку,а вы ее дать ему не можете. Так зачем выходили замуж? И так у многих,кстати. Отсюда и разводов полно.

Конечно, изменилась. Энегрии уже не то же количество. Работа, потом домашние дела и уроки до ночи и недовольный муж. Любимое мое место - (келья) ванная. И то туда ломятся без приглашения что дочь, что муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: