Гость
Статьи
Отношения. Как это …

Отношения. Как это понимать?

Как Понимать когда парень во время секса говорит ты же будешь со мной если у тебя появится другой в интимном плане
Я была в шоке от этого

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понимай, что *** кроме тебя ему некого, вот и цепляется из последних сил

б-ка
#2

Хорошо было бы резко остановиться, снять его с себя и холодным голосом попросить уточнить здесь поподробнее. Во избежание. Толку-то от твоего "шока", если не произошло ощутимых для него последствий.

Гость
#3
Гость

Так и понимай, что *** кроме тебя ему некого, вот и цепляется из последних сил

Понятно теперь все с ним

#4
б-ка

Хорошо было бы резко остановиться, снять его с себя и холодным голосом попросить уточнить здесь поподробнее. Во избежание. Толку-то от твоего "шока", если не произошло ощутимых для него последствий.

Когда даже сидела в группе для общения где были парни и девушки он говорить зачем ты там общаешься ты что мне изменяешь хотя это было общение простое
А теперь он сам же просить таким образом изменить другому человеку с которым я буду

Гость
#5

Тя мужик йjiбет, как кусок мяса шлjuшный .а ты про какие то отношения.больная штоль?

Гость
#6
б-ка

Хорошо было бы резко остановиться, снять его с себя и холодным голосом попросить уточнить здесь поподробнее. Во избежание. Толку-то от твоего "шока", если не произошло ощутимых для него последствий.

Говорит что хочет чтобы всегда была моей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: