Гость
Статьи
Реально ли увести …

Реально ли увести девушку?

Мы познакомились случайно, месяц назад. Случайно, потому что вижу, как она отшивает всех парней, а я чем-то зацепил и она первое время даже не говорила о молодом человеке. Она уже 4 года с ним встречается, живут вместе, но часто уезжает к родителям. Он студент и полностью живёт за счёт родителей. Я гораздо старше и давно самодостаточный мужчина. Видимся мы с ней регулярно, общаемся очень лемпово, немного флирта проскакивает, откровенного иногда. Но дальше объятий я заходить пока не собираюсь. Ее парень огромный, накачанный и спокойный, а я полная его противоположность. Очень худой, часто эмоциональный и не высокого роста. Вот начал постепенно менять свою фигуру и давить на те моменты, где ее парень проседает. Чаще вытаскивать ее куда-то в места, которые ее "жених" не может себе позволить. Она часто говорит что дело идёт к свадьбе, но ни разу не сказала, что любит. Да и думаю не общалась бы со мной, ведь знает намерения, я ей говорил что уведу.

Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давить на те места, где ее парень проседает - низко. Оставьте в покое девушку со своей подлостью, это отвратительно.

#3

Истории о которых невозможно молчать…..

Гость
#4

Я ждала тебя, так ждала
Ты был мечтою моей хрустальною
Угнала тебя, угнала 2 раза
Ну и что же тут криминального.

Бабкины трусы
#5

Так ты подлец. А как это называется? Есть фильм. Сюжет такой - мужчина выкупил прости-девушку, чтоб её облагородить. Вскоре наигрался и бросил. Она не могла вернуться в дом, где работают "девочки" за еду и кров. И ему не нужна. Уж лучше бы осталась где была. Мораль ? Благородный мужчина с благородными целями оказался подлец. Поиграл и бросил.

Любовь это служить. Хоть у неё парень есть, помогай, забота, подарки. Это любовь. А что ты делаешь? Хочешь наступить на горло всем ради своих желаний. Натграешься и бросишь.

Кто-то
#6
Гость

Давить на те места, где ее парень проседает - низко. Оставьте в покое девушку со своей подлостью, это отвратительно.

А вариант того, что я ее возможно полюбил, вы не рассматриваете? Люди вещи что ли по вашему. Трогай или не трогай...
Да и если я пропаду, то она сама меня найдет. Уже делал так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: