Гость
Статьи
Отказала парню и он …

Отказала парню и он заблокировал

всем привет,была на отдыхе в турции,со мной познакомился парень(он из германии,папа турок,а мама азербайджанка),старше меня на год(мне 19).первый раз мы сходили погулять и все было хорошо,он ко мне не приставал,отлично поболтали.на следующий день он мне написал,что у него последний день и он хочет чего-то большего.я сказала нет,мы попрощались,потом вечером мы случайно пересеклись и он позвал меня поболтать.я сказала,что секса у нас не будет ,он сказал все ок.мы вышли на пляж и он начал спрашивать почему я отказываюсь.я объяснила,что для меня это ненормально спать с людьми,с которыми я не в отношениях.ушли с пляжа и пока шли он меня силой поцеловал.я понимала,что отношений у нас не будет,но думала,что друзьями остаться можем,но на следующее утро я увидела ,что он меня заблокировал.обиделся?

Аделина
8 ответов
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

Насильно поцеловал и будем друзьями, ты дура?

Гость
#2

Нет, решил,что нечего на Вас время тратить, легче найти более сговорчивою.

Вы сделали все ПРАВИЛЬНО, так себя ведет только мусор. Даже в голову не берите, не ищите с ним встреч и тем более не извиняйтесь.

Вы для него ,простите, просто тело для секса. Работала с турками и знаю о чем говорю.

Гость
#3

Все правильно сделала,заблокируй Его !!!

#4

Да ну заблокировал и ладно, всё равно же уехал, всё равно у вас ничего не будет. Зачем вам ему писать что-то?

Гость
#5

Насильно поцеловал фуу

Гость
#6

Вам следовало самой его заблокировать после предложения большего

Гость
#7

Капец ты дура.

Гость
#8

Просто убрал из своей жизни бесполезную дырку. Всё правильно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: