Гость
Статьи
Названивает с разных …

Названивает с разных номеров, не понимает отказов

семья старается нас свести. У брата есть друг детства, который ко мне неровно дышит. Внезапно объявился на всех радарах: названивает и расписывает с разных номеров (не успеваю блокировать, а номер не могу сменить из-за специфики работы), постоянно приходит к нам домой, пытается присылать подарки. Я несколько раз твердо отказывала, но он как будто не слышит. Брат и его невестка меня тоже не хотят слушать, пытаются играть в сводников. Мне неприятно и уже плакать хочется. Недавно этот горе-любовник написал огромное письмо о том, как ему больно меня отпускать, но надо. Я сначала обрадовалась, что он все понял, но как бы не так. Усилия брата и невестки утроились, количество «случайных» встреч возросло втрое.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи сводних пусть сами с ним сексом занимаются. А ему скажите что вы меркантильная феминистка.

#2

Берите с собой бутылку с мочой, когда его увидите, "случайно" вылейте
это на него

Игорек
#3

а самое смешное, что это происходит только в твоей голове. бедолага один раз случайно столкнулся с ней, теперь эта маньячка строит теории заговора и везде ищет его взглядом. Ты в курсе, что так начинается шиза? срочно к мозгоправу

#4

Ну вам нужно как следует разговаривать не только с ним, но и с братом с невесткой. Есть статья за преследование, доказательств у вас достаточно. Пригрозите. Это неадекватсво какое-то. В крайнем случае можно даже адрес проживания сменить, с роднёй общение прекратить, если с вашими границами не считаются.

#5

Самый простой способ, это если есть друг, пригласить того героя-любовника домой и представить своего парня. Сразу отстанет. А потом просто говорить «мое дело».

Гость
#6

Скажите родным, что если будет продолжаться сводничество, то вы напишите заявление на него , за домогательство.

#7

Мандаринка, сьезжайте, брату номер новый не давайте - откуда то он ведь узнаёт ваш номер. Ну собственно и всё должно получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: