Гость
Статьи
Ну и как знакомиться с …

Ну и как знакомиться с бедными парнями?

Тетки прекрасно научились обеспечивать всем себя сами - и квартира у неё есть, и путешествует 3 раза в год , шмотки, рестораны, весёлая жизнь- на все заработала себе барышня. И казалось бы, хочется знакомств для души, чтобв время провести хорошо, а сколько там у кого в кармане - уже неважно.
Но ведь как оно с бедными парнями обычно получается - жизни хорошей хочется, а своих денег на это нет. А тут раз - баба - вся весёлая такая, сияющяя, живёт себе прекрасно, жизнью довольна. И начинается тогда "А давай я перееду к тебе!" "А давай ты что-нибудь приготовишь!", "А зачем тебе всё это вот - шмотки, подружки, рестораны - тебе что, меня мало?", "А зачем все эти салоны красоты, ты итак у меня красивая!". Ведь когда мужчина жутко неуверен в себе, он это пытается компенсировать агрессией, желанием контролировать все вокруг, желанием повышать свою значимость. И вот даже не заметит тётка как живёт он у нее, за её счёт, старается оградить от всего мира и стать для неё пупом земли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за требование в вопросе?
Те дуре никто ниче не должен

Влад
#2

С бедными парнями таким девушкам, как в посте (вряд ли автор про себя писала), никто не заставляет знакомиться

Гость
#3

Это наглые, есть такие. Типо я король, я пуп земли, я штаны, значит я главный, я всеми распоряжаюсь(хотя ничего не делаю).

Гость
#4

Тетки прекрасно научились обеспечивать всем себя сами - и квартира у неё есть, и путешествует 3 раза в год , шмотки, рестораны, весёлая жизнь- на все заработала себе барышня. Таким богатеньким тёткам вообще никто не нужен, даже бедные парни (пусть и красивые внешне). И пусть такие обеспеченные тётеньки сами живут для себя, потому как и те мужчины, которым они и не надо даром и их деньги, потому как превыше всего мужская гордость и самоуважение к себе. И ещё, у таких тёток, кроме денег и их путешествий, ресторанов, кафешек и прочей лабуды, больше за душой ничего и нет. Тело дряблое, сиськи обвисшие, лицо морщинистое и т. д.

Гость
#5
Гость

Тетки прекрасно научились обеспечивать всем себя сами - и квартира у неё есть, и путешествует 3 раза в год , шмотки, рестораны, весёлая жизнь- на все заработала себе барышня. Таким богатеньким тёткам вообще никто не нужен, даже бедные парни (пусть и красивые внешне). И пусть такие обеспеченные тётеньки сами живут для себя, потому как и те мужчины, которым они и не надо даром и их деньги, потому как превыше всего мужская гордость и самоуважение к себе. И ещё, у таких тёток, кроме денег и их путешествий, ресторанов, кафешек и прочей лабуды, больше за душой ничего и нет. Тело дряблое, сиськи обвисшие, лицо морщинистое и т. д.

Ну так и ты не Ален Делон в молодости.

Гость
#6

Жить холостяком, баб иметь по праздникам. Всех *** драть без презерватива, может что и получится. А так вымирайте. Так хотят ваши кумиры.

#7

Вы сейчас пишите о мужчине с психологическими проблемами ,который хочет оградить ее от всех и стать для нее центом . Но,давайте смотреть на вещи реально . Женщина с психологическими проблемами найдет его сама неосознанно . Сегодня достаточно информации ,чтобы начать разбираться не в людях ,а хотя бы в себе .

Гость
#8
Гость

Тетки прекрасно научились обеспечивать всем себя сами - и квартира у неё есть, и путешествует 3 раза в год , шмотки, рестораны, весёлая жизнь- на все заработала себе барышня. Таким богатеньким тёткам вообще никто не нужен, даже бедные парни (пусть и красивые внешне). И пусть такие обеспеченные тётеньки сами живут для себя, потому как и те мужчины, которым они и не надо даром и их деньги, потому как превыше всего мужская гордость и самоуважение к себе. И ещё, у таких тёток, кроме денег и их путешествий, ресторанов, кафешек и прочей лабуды, больше за душой ничего и нет. Тело дряблое, сиськи обвисшие, лицо морщинистое и т. д.

Не поверишь, но с деньгами создавать и поддерживать о×¥€нную внешность намного проще чем без них. Если это ей надо и хочется.

Гость
#9
Гость

Тетки прекрасно научились обеспечивать всем себя сами - и квартира у неё есть, и путешествует 3 раза в год , шмотки, рестораны, весёлая жизнь- на все заработала себе барышня. Таким богатеньким тёткам вообще никто не нужен, даже бедные парни (пусть и красивые внешне). И пусть такие обеспеченные тётеньки сами живут для себя, потому как и те мужчины, которым они и не надо даром и их деньги, потому как превыше всего мужская гордость и самоуважение к себе. И ещё, у таких тёток, кроме денег и их путешествий, ресторанов, кафешек и прочей лабуды, больше за душой ничего и нет. Тело дряблое, сиськи обвисшие, лицо морщинистое и т. д.

Если она видит в нём МУЖЧИНУ, а он в ней ЖЕНЩИНУ, тогда всё остальное фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: