Гость
Статьи
Где и как знакомится с …

Где и как знакомится с парнями?

Привет девочки-мальчики)
Мне 22 года, внешность у меня среднестатистическая, за собой слежу, про таких как я можно сказать:Очень даже ничего, особенно когда накрашусь!)Сама по себе не глупа, учусь хорошо, совмещаю с работой, есть хобби, не домоседка-люблю с компаниями ходить в кафе, бары)Но при всем этом я страдаю от недостатка мужчкого внимания...ну вот всегда так было...в подростковом возрасте была проблемная кожа, тоесть если мы с подружками и гуляли с мальчиками, то все внимание было подругам, а я оставалась не у дел(
Сейчас же все хорошо с внешностью...но вот не обращают на меня внимание, как ни крути( Я девушка ростом 175 см...так получается, что меня всегда (в институте, на работе) окружают люди маленького роста, и если рост девушек меня мало волнует, то вот рост окружающих меня парней волнует, так как шанс встретить хорошего подходящего под мой рост молодого человека для потенциальных отношений снижается(
Недавно я прочитала, что есть 2 типа девушек: на которых обращают внимание сразу, так сказать по одежке), тоесть к ним подходят знакомиться в любом месте...будь то кафе, остановка, магазин; и есть девушки, на которых обращают внимание только пообщавшись...ну для этого нужно крутится в коллективе с мужчинами - тот же институт, работа, курсы английского и тд.
Вот я и подумала, что я скорее всего отношусь ко 2 типу...но получается какой-то замкнутый круг...так как меня не окружают парни, которые мне симпатичны...они хорошие ребята, с ними можно дружить, но не более, так как они все ниже меня ростом, ну или младше, или же у них уже есть девушка...
Вот я и думаю-думаю...а где же мне тогда знакомитя молодыми людьми? Ребята, расскажите свои истории знакомств)

Солнце
72 ответа
Последний — Перейти
Гость!
#1

Да мы в агенте познакомились,когда он еще популярным был))

kukuluzka
#2

я на сз. очень удачно ( но не с первой попытки, а с 100й !! ). И не в России

Light
#3
kukuluzka

я на сз. очень удачно ( но не с первой попытки, а с 100й !! ). И не в России

что такое "сз"

гость
#4
Light

что такое "сз"

сайт знакомств

Гость
#5
Light

что такое "сз"

секс задаром

kukuluzka
#6

кому что...

гость
#7
Гость

секс задаром

тогда уж секс задаром - это ночной клуб, а ведь некоторые там мужей находят

гость
#9
Гость

22 года - старуха. Думаю без шанцев

это точно, таких старух замуж не берут уже

Light
#10
Гость

22 года - старуха. Думаю без шанцев

гость

это точно, таких старух замуж не берут уже

вам смешно, у вас наверное все хорошо, с чем я вас и поздравляю...а у меня не все хорошо, ну нам друг-друга и не понять!

Натали
#11

Блин, та же фигня. 20 лет, тоже внешность очень даже ничего (лицо, фигура мне свои очень нравятся), тоже высокая и тоже никто никогда не пытался ухаживать, даже не подкатывали... Бесит аж, уже активно занимаюсь самокопанием и развожу тараканов в своей голове. Хочется уже быть с кем-то. Посмотришь кругом - ну у всяких! - толстых, горбатых, "крокодилов" на лицо, ушастых, носатых, с дебильным смехом, с мерзким характером, с некрасивыми фигурами и прочее- ну у всех есть парни и даже длительные отношения по 2-6 лет. Даже моя подруга весом под полторы сотни встречается с хорошим серьёзным парнем, одна я сижу как пень. Ну вот как тут не появятся комплексы?!

Гость!
#12
Натали

Блин, та же фигня. 20 лет, тоже внешность очень даже ничего (лицо, фигура мне свои очень нравятся), тоже высокая и тоже никто никогда не пытался ухаживать, даже не подкатывали... Бесит аж, уже активно занимаюсь самокопанием и развожу тараканов в своей голове. Хочется уже быть с кем-то. Посмотришь кругом - ну у всяких! - толстых, горбатых, "крокодилов" на лицо, ушастых, носатых, с дебильным смехом, с мерзким характером, с некрасивыми фигурами и прочее- ну у всех есть парни и даже длительные отношения по 2-6 лет. Даже моя подруга весом под полторы сотни встречается с хорошим серьёзным парнем, одна я сижу как пень. Ну вот как тут не появятся комплексы?!

Станьте попроще и люди потянутся

Натали
#13

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...

Гость
#15

175 см - да это же телебашня, запишитесь на волейбол или баскетбол...там как раз такие как вы!!!

Гость
#16
Натали

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...

Автор,ну встаньте где-нибудь на обочине,одежда посексуальнее.Вот увидите,от желающих познакомиться отбоя не будет!!!Деньжонками тоже возможно помогут!

Гость
#17
Гость

175 см - да это же телебашня, запишитесь на волейбол или баскетбол...там как раз такие как вы!!!

вы отстали от жизни, это во времена неандертальцев 175 было телебашней, а сейчас нормальный рост

#18
Натали

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...

Потому, что таких содержать дорого. Высоких, стройных, красивых.
С такой постоянно нужно быть в тонусе, иначе баба уйдет к кому побогаче.

А с девушкой попроще - жить легче, для нее парень - уже счастье. Уводить ее никому особо не упало.
Поэтому мужикии и выбирают простых девушек.

Гость
#19
Гость

*** ?

Джагиты)

Гость
#20

чурки-пидарасты

Натали
#21
Гость

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...

*** ?

Нет, не только. И ещё вижу, как из машин парни пялятся (не привираю) и сигналят. Хотя вид у меня приличный, я не люблю откровенность в одежде.В чём дело - понять не могу. Умная, красивая, стройная, фигура "модельная" (92 - 60 - 92), ноги длинные - а парни не знакомятся и всё тут в то время, как толстая горбатая очкастая однокурсница с мерзким характером 3 года состоит в отношениях с симпатичным добрым парнем... WTF???

Натали
#23
Гость

175 см - да это же телебашня, запишитесь на волейбол или баскетбол...там как раз такие как вы!!!

Ну зато у нас, "телебашен", как Вы выразились, длинные красивые ножки, от которых ни см не отдала бы))

Натали
#24

Ещё всякие старпёры комплименты на улице отвешивают, противно становится. А молоденькие парни смотрят и проходят мимо.

Натали
#25
Гость

Нет, не только. И ещё вижу, как из машин парни пялятся (не привираю) и сигналят. Хотя вид у меня приличный, я не люблю откровенность в одежде.В чём дело - понять не могу. Умная, красивая, стройная, фигура "модельная" (92 - 60 - 92), ноги длинные - а парни не знакомятся и всё тут в то время, как толстая горбатая очкастая однокурсница с мерзким характером 3 года состоит в отношениях с симпатичным добрым парнем... WTF???

А сейчас такое время - девки вышли из моды

Ну не скажите, в России, по крайней мере, "натуралов" хватает.

Натали
#26
Гость

175 см - да это же телебашня, запишитесь на волейбол или баскетбол...там как раз такие как вы!!!

Сами себе забирайте сутулых нескладных худосочных длинноруких баскетболистов.

Натали
#27
Гость

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...
Автор,ну встаньте где-нибудь на обочине,одежда посексуальнее.Вот увидите,от желающих познакомиться отбоя не будет!!!Деньжонками тоже возможно помогут!

Так я не "клиентов", так называемых, ищу, а хочу встретить парня для серьёзных отношений. Я, кстати, не автор, но проблема у меня аналогичная.

Натали
#28
Весёлый

Причём самое интересное, что смотрят, свистят вслед (одеваюсь совсем не пошло, если что), называют там киса, куколка и пр., но не знакомятся вообще! А ещё я совсем не глупа, и не сказала бы, что у меня прямо ужасный характер. Блин, ну что им надо, чтобы они знакомились?! Уже даде подруги удивляются, мол,"почему у такой, как ты - и нет парня"...
Потому, что таких содержать дорого. Высоких, стройных, красивых.
С такой постоянно нужно быть в тонусе, иначе баба уйдет к кому побогаче.

А с девушкой попроще - жить легче, для нее парень - уже счастье. Уводить ее никому особо не упало.
Поэтому мужикии и выбирают простых девушек.

Вот мне вспоминается девка из Камели баттл, которая стмх читала про то, что она хочет парня и секса, а с ней никто не знакомится, мол "у какая! куда уж нам!"
Когда в первый раз услышала - возмущалась, мол, что за пошлость, а сейчас поняла смысл её стихотворения...))
Но я реально не ищу себе олигарха на белом ламборгини, я согласна на не самого красивого бедного студентика, который просто подойдёт и познакомится!
Готовлю хорошо, характер нормальный, домашняя, хорошее воспитание, интеллигентная семья, умная, красивая, за собой слежу, не воняю, не пержу на людях, не рыгаю за столом и сижу одна...

Light
#30
Гость!

Станьте попроще и люди потянутся

а я знаете ли, выросла в обычной семье, живем с родителями в общежитии, не разбалована, без заоблачных запросов...мне цветы, рестораны на каждом свидании не нужны...я счастья хочу...обычного женского счастья...

Гость
#31
Натали

Вот мне вспоминается девка из Камели баттл, которая стмх читала про то, что она хочет парня и секса, а с ней никто не знакомится, мол "у какая! куда уж нам!"Когда в первый раз услышала - возмущалась, мол, что за пошлость, а сейчас поняла смысл её стихотворения...))Но я реально не ищу себе олигарха на белом ламборгини, я согласна на не самого красивого бедного студентика, который просто подойдёт и познакомится!Готовлю хорошо, характер нормальный, домашняя, хорошее воспитание, интеллигентная семья, умная, красивая, за собой слежу, не воняю, не пержу на людях, не рыгаю за столом и сижу одна...

Ищи лучше богатого, бедные к тебе не подойдут.

DN
#32

А у меня рост 178, вес 56, худенькая, волосы длинные, до поясницы. С парнями проблема. ***, гопники, мужики за сорок всякое обращают внимание конечно, но они мне не упали вообще. Мечта-парень от 190 см. Но я таких только пару знаю-мой приятель однокурсник. Как парень он мне не нравится. Высокие-вымирающий вид мужчин кажется( С другим встречалась 196-классно смотрелись с ним, но он ***** как пробка и в сексе ни о чем.
Встречаюсь конечно с мч, от безысходности уже, в сексе хорош, рост 178. О-каблуках уже позабыла(

DN
#33

Получается знакомиться со мной будут только папики, которые смогут содержать? Я бы за, но они обычно толстые, лысые и не очень красивые, и маленького роста, зачастую

#34
DN

Получается знакомиться со мной будут только папики, которые смогут содержать? Я бы за, но они обычно толстые, лысые и не очень красивые, и маленького роста, зачастую

Думаешь, за тобой будут бегать молодые мажоры на мерсах?))

#35

За молодыми богатыми очередь прохаванных молодых красивых телок, кто желает хорошо пристроиться и жить не работая.

DN
#36
Весёлый

За молодыми богатыми очередь прохаванных молодых красивых телок, кто желает хорошо пристроиться и жить не работая.

где я писала про мажоров? мне не нужны эти ***** олени, сидящие на родительской шее. Мой 196 таким и был. Мне нужен нормальный парень, просто высокий! а не коротыш

DN
#37

Детей хочется красивых и высоких, не хочется впустую тратить свой генетический потенциал на 160 см лысеющего васька, пусть и с толстым кошельком

#38
DN

где я писала про мажоров? мне не нужны эти ***** олени, сидящие на родительской шее. Мой 196 таким и был. Мне нужен нормальный парень, просто высокий! а не коротыш

Ну так ищи, мы то тут причем?

DN
#39
Весёлый

где я писала про мажоров? мне не нужны эти ***** олени, сидящие на родительской шее. Мой 196 таким и был. Мне нужен нормальный парень, просто высокий! а не коротыш

Ну так ищи, мы то тут причем?

При том, что в этой теме как раз и обсуждается где знакомиться с парнями. Думай, прежде чем умничать

#40

Тебе надо на форум баскетболистов с просьбой" траххните меня кто нибудь, а то никому не нужна!"..ахаха))

Гость
#41
Весёлый

Потому, что таких содержать дорого. Высоких, стройных, красивых.С такой постоянно нужно быть в тонусе, иначе баба уйдет к кому побогаче.А с девушкой попроще - жить легче, для нее парень - уже счастье. Уводить ее никому особо не упало.Поэтому мужикии и выбирают простых девушек.

Вот я и не пойму, то ли я такая сногсшибательная красотка, что на меня только смотрят и не подходят, то ли не знакомятся потому, что я не очень. Но! Была бы я не очень (простенькая такая), судя Вашей логике, у меня уже давно была бы налажена личная жизнь, раз мужчины любят простеньких. Замкнутый круг!..

DN
#42
Весёлый

Тебе надо на форум баскетболистов с просьбой" траххните меня кто нибудь, а то никому не нужна!"..ахаха))

ты чего так распереживался? ***** мне есть с кем. у самого-то ростик какой? 170 хоть есть?

#43
DN

ты чего так распереживался? ***** мне есть с кем. у самого-то ростик какой? 170 хоть есть?

160 с кепкой в прыжке

Гость
#44
Натали

Ещё всякие старпёры комплименты на улице отвешивают, противно становится. А молоденькие парни смотрят и проходят мимо.

Для кого одеваетесь - те и подходят.

Гость
#45
Натали

Так я не "клиентов", так называемых, ищу, а хочу встретить парня для серьёзных отношений. Я, кстати, не автор, но проблема у меня аналогичная.

А зачем серьёзному парню жена, которой сигналят ***? Вы об этом не думали?)))

Гость
#46
DN

где я писала про мажоров? мне не нужны эти ***** олени, сидящие на родительской шее. Мой 196 таким и был. Мне нужен нормальный парень, просто высокий! а не коротыш

Нормальным нужны домашние девушки, для семьи. А они по домам сидят, честь стерегут.

Гость
#47
Гость

Вот я и не пойму, то ли я такая сногсшибательная красотка, что на меня только смотрят и не подходят, то ли не знакомятся потому, что я не очень. Но! Была бы я не очень (простенькая такая), судя Вашей логике, у меня уже давно была бы налажена личная жизнь, раз мужчины любят простеньких. Замкнутый круг!..

Скорее у них свой круг, а у вас свой.)))

Гость
#48
Гость

Нормальным нужны домашние девушки, для семьи. А они по домам сидят, честь стерегут.

Не стерегут, а берегут.

Гость
#49

Забавно, тут недавно была тема про мужицкий рост.
Так там с г..м всех, кто ниже 190см, смешали.
Так что ищите свой идеал, кто мешает )

Она
#50

Девушки! у меня никогда не было проблем со знакомствами, хотя в школе я была не худенькой и не заводной активисткой. В универе внешность и характер улучшились, поклонников стало больше, один из них стал моим мужем. НО! я о чем хотела написать: Никогда, никогда, я не называла знакомых страшными и не удивлялась, почему хорошие парни любят их, а не меня. И сейчас мои подруги некоторые еще девственицы, но смеюсь над ними, как не удивляюсь, почему замуж выходят не очень красивые. Значит у них хороший характер, да мало ли что! А у выше отписавшихся девиц просто злость через край! Будьте толерантны! Найдется парень на любую девушку! не завидуйте