Гость
Статьи
Слился но продолжает …

Слился но продолжает лайкать

общались с парнем несколько месяцев. ни встреч ни секса не было, но все было ок в целом, общие темы и общение нормально выстраивалось. я думала, что у него намерения. потом просто перестал писать, я сперва думала ну может проблемы какие то, не писала тоже, раньше он также пропадал бывало на пару дней а то и на неделю. так как мы типа не в отношениях, я никогда не лезла расспрашивать ничего. потом уже стала понимать, что видимо он сливается. абсолютно ничего не сказал, но удивляет другое - продолжает ставить лайки! у кого то было такое? что это?

elia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это орбитинг.

Гость
#2

А вообще гарантию даю, что он импотент и просто самоутверждается таким образом - гуляя с разными девушками месяцами. Вы же ждете его всегда? И всегда согласны, когда он вновь объявляется.
Надо больше себя ценить и на берегу обозначать цели общения.

elia
#3
Гость

Это орбитинг.

Наверное, но на х.ра?

Гость
#4
elia

Наверное, но на х.ра?

про запас

Гость
#5

у меня было такое. но у нас были отношения. виделись почти каждый день, а потом он даже писать перестал, зато все истории смотрел, лайки ставил. написал спустя месяц как ни в чем не бывало, в итоге я офигела от этой наглости, предложила расстаться. он согласился, но предложил остаться друзьями. я конечно никакой дружбы с ним не рассматривала
в итоге он уже несколько лет живет с девушкой, которую я видела периодически у него в комментариях на странице, и он уверял меня, что это его подруга по играм) успокаивало только то, что она из другого города. в итоге он к ней в город-то и поехал

elia
#6
Гость

у меня было такое. но у нас были отношения. виделись почти каждый день, а потом он даже писать перестал, зато все истории смотрел, лайки ставил. написал спустя месяц как ни в чем не бывало, в итоге я офигела от этой наглости, предложила расстаться. он согласился, но предложил остаться друзьями. я конечно никакой дружбы с ним не рассматривала
в итоге он уже несколько лет живет с девушкой, которую я видела периодически у него в комментариях на странице, и он уверял меня, что это его подруга по играм) успокаивало только то, что она из другого города. в итоге он к ней в город-то и поехал

Ну вот у меня было впечатление, что может это он пытается из себя изобразить ***, чтобы я первая его послала, как бы оставлял право первого шага даме)) Но я его манипулятивно вывела на разговор (через пост в соцсети). Сам написал, извинился. Я спросила прямо, хочет ли прекратить общение, сказал что нет, но что типа он в депрессии, и когда будет в состоянии и бла бла. ну т.е. точка не поставлена. и мне тоже интересно. если он живет с бабой, и меня он полностью не слил, то если я вдруг начну сама писать, что будет? будет тайком отвечать, или будет игнорить или врать, или что)) и новая девушка в курсе вообще что он наставляет лайки вот так, и что переписывается время от времени с кем то?

elia
#7
Гость

у меня было такое. но у нас были отношения. виделись почти каждый день, а потом он даже писать перестал, зато все истории смотрел, лайки ставил. написал спустя месяц как ни в чем не бывало, в итоге я офигела от этой наглости, предложила расстаться. он согласился, но предложил остаться друзьями. я конечно никакой дружбы с ним не рассматривала
в итоге он уже несколько лет живет с девушкой, которую я видела периодически у него в комментариях на странице, и он уверял меня, что это его подруга по играм) успокаивало только то, что она из другого города. в итоге он к ней в город-то и поехал

В моем случае кстати, это я из другого города))) А у него в его городе есть ряд каких то подружек, с которыми они все время лайкаются. Но там прикол в том, что и все эти подружки одна компашка, т.е. они и друг друга лайкают. Предположить, что все его любовницы, ну хз, может какая то одна, а остальные ее подруги. Но там забавно, что он всем комментит попеременно, причем под вызывающими фото. Т.е. у них или в целом странная компания или что.

elia
#8
Гость

А вообще гарантию даю, что он импотент и просто самоутверждается таким образом - гуляя с разными девушками месяцами. Вы же ждете его всегда? И всегда согласны, когда он вновь объявляется.
Надо больше себя ценить и на берегу обозначать цели общения.

а черт его знает, он в другом городе живет) и нужно учитывать что не мальчик, уже ему под сорок. закралась мысль что да, видимо просто интернет ловелас. и не жалко ведь время тратить

elia
#9
Гость

А вообще гарантию даю, что он импотент и просто самоутверждается таким образом - гуляя с разными девушками месяцами. Вы же ждете его всегда? И всегда согласны, когда он вновь объявляется.
Надо больше себя ценить и на берегу обозначать цели общения.

а у нас и было чисто дружеское общение. и как друг он, в принципе, интересный человек. но у меня возникло по разным признакам впечатление, что у него другие цели. и потом, когда уже я начала к нему привыкать, он и свалил

Гость
#10

Оттягивает Вашу энергию (внимание) на себя. Забейте на него.

Гость
#11
elia

В моем случае кстати, это я из другого города))) А у него в его городе есть ряд каких то подружек, с которыми они все время лайкаются. Но там прикол в том, что и все эти подружки одна компашка, т.е. они и друг друга лайкают. Предположить, что все его любовницы, ну хз, может какая то одна, а остальные ее подруги. Но там забавно, что он всем комментит попеременно, причем под вызывающими фото. Т.е. у них или в целом странная компания или что.

Они не эск........ртницы?

elia
#12
Гость

Они не эск........ртницы?

А черт их знает)) Ну подача там не вот в открытую, но есть фото с откляченными попами, типа секси шмекси. Но сейчас не поймешь, если в инст зайти, то там как будто в принципе одни эскорт.ицы и сидят

Гость
#13
elia

А черт их знает)) Ну подача там не вот в открытую, но есть фото с откляченными попами, типа секси шмекси. Но сейчас не поймешь, если в инст зайти, то там как будто в принципе одни эскорт.ицы и сидят

Для меня парень, у которого есть какие-то секреты или непонятки - сразу в топку...В жизни и так бывает непросто, еще какой-то чел левый будет мне мозги морочить, не хочу заморачиваться. Я кстати после того парня познакомилась со своим нынешним мужем)) Меня даже пугало вначале, что он чуть ли не каждый день стремился со мной встретиться, писал, звонил, аж раздражала навязчивость)) зато все прозрачно, и видно, что человеку нужны отношения со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: