Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от знакомой парня?

Встречаемся с парнем почти год. До меня он бегал за одной девушкой года 4, но она его посылала и унижала. После этого он с ней не общался 3 года. Недавно заметила переписку с ней, парень ничего скрывать не стал, говорит, что общаются чисто как старые знакомые. Недавно она передала моему молодому человеку попугая на передержку и меня это ужасно выбесило. Как от неё избавиться? Поговорить с ним не могу, так как перейду в истерику. (У этой мадамы есть парень и она знает, что мой парень занят)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что категорично разворот восвояси только манипуляторам токсам, там посыл восвояси и конкретный отказ от добавки на пообщаться.

Гость
#2

ЖМЖ

#3

Поставьте вопрос на ребро - или он продолжает с ней общаться и занимается онанизмом, или завязывает с ней все контакты и с прочими женщинками

#4

Ох) люблю такие забористые ситуации
Тут и правда надо подумать как вести себя.
Из плохого сразу скажу - просто так с девушкой за которой он бегал общаться явно не будет чел. Ну если это именно регулярная такая переписка, а не скинуть прикол в чат раз в неделю

Избавиться ты от неё явно никак не сможешь, ты не заставишь его никак, потому что начнёшь давить - сделаешь только хуже
Предлагаю … забить ***😄

#5
Гость

ЖМЖ

Она ему не дала, а тут ещё и ЖМЖ )))

#6
Афигеть

Поставьте вопрос на ребро - или он продолжает с ней общаться и занимается онанизмом, или завязывает с ней все контакты и с прочими женщинками

Ультиматумы работают далеко не всегда, точнее они чаще не работают совсем

#7
Мышка Малышка

Ультиматумы работают далеко не всегда, точнее они чаще не работают совсем

Это не ультиматум, а просто выбор. Или к умным, или к красивым. Какой смысл топикстартеру жить с ***, который в любой момент по мановению пальца какой-то бабы, свалит от неё в закат? Если ему нравится, то пусть занимается онанизмом в своей френдзоне

#8
Афигеть

Это не ультиматум, а просто выбор. Или к умным, или к красивым. Какой смысл топикстартеру жить с ***, который в любой момент по мановению пальца какой-то бабы, свалит от неё в закат? Если ему нравится, то пусть занимается онанизмом в своей френдзоне

Но автор же не пишет что готова взять и всё порвать. Она пишет : как избавиться от его бывшей?
Сама формулировка уже о многом говорит

#9
Мышка Малышка

Но автор же не пишет что готова взять и всё порвать. Она пишет : как избавиться от его бывшей?
Сама формулировка уже о многом говорит

Они короче оба красавцы:
- один живёт с женщиной и до сих пор во френзоне к другой женщине
- вторая живёт с первым, а значит она у него "на безрыбье и рак рыба". Ей самой не стрёмно?

#10
Афигеть

Они короче оба красавцы:
- один живёт с женщиной и до сих пор во френзоне к другой женщине
- вторая живёт с первым, а значит она у него "на безрыбье и рак рыба". Ей самой не стрёмно?

Ну ситуация кринж конечно, спору нет
Может со временем поймёт что к чему

#11
Афигеть

Это не ультиматум, а просто выбор. Или к умным, или к красивым. Какой смысл топикстартеру жить с ***, который в любой момент по мановению пальца какой-то бабы, свалит от неё в закат? Если ему нравится, то пусть занимается онанизмом в своей френдзоне

Тут даже не в свалить дело, а в том, что она его чмырила бог знает сколько, потом обратилась за помощью, а парень и рад стараться🤡
Странный психотип какой-то. Мне бы на его месте даже как-то из принципа бы не захотелось помогать, хоть даже речь и про животное

#12
Мышка Малышка

Ну ситуация кринж конечно, спору нет
Может со временем поймёт что к чему

Боюсь со временем станет только хуже, это не лечится, а купируется. Им обоим вначале нужно голову из песка вытащить и начать для начала себя любить и уважать, а потом кого-то ещё))

#13
Афигеть

Боюсь со временем станет только хуже, это не лечится, а купируется. Им обоим вначале нужно голову из песка вытащить и начать для начала себя любить и уважать, а потом кого-то ещё))

Встретились два одиночества )

#14
Мышка Малышка

Тут даже не в свалить дело, а в том, что она его чмырила бог знает сколько, потом обратилась за помощью, а парень и рад стараться🤡
Странный психотип какой-то. Мне бы на его месте даже как-то из принципа бы не захотелось помогать, хоть даже речь и про животное

Как ни прискорбно, но такие бывают. Топикстартеру не повезло нарваться на такого.

#15
Афигеть

Как ни прискорбно, но такие бывают. Топикстартеру не повезло нарваться на такого.

Да

Гость
#16
Мышка Малышка

Ох) люблю такие забористые ситуации
Тут и правда надо подумать как вести себя.
Из плохого сразу скажу - просто так с девушкой за которой он бегал общаться явно не будет чел. Ну если это именно регулярная такая переписка, а не скинуть прикол в чат раз в неделю

Избавиться ты от неё явно никак не сможешь, ты не заставишь его никак, потому что начнёшь давить - сделаешь только хуже
Предлагаю … забить ***😄

Я как то видела их переписку. Там приколы и иногда обсуждение каких либо новостей.
Она ещё предлагала встретиться с ним, но он отказался, говоря, что максимум будет с ней общаться в сети на нейтральные темы (прочитала это в тайне от него, каюсь, залезла в чужое пространство). Он к ней относится нейтрально, но мне все равно как то не приятно их общение. (хотя может я просто накручиваю себя)

#17
Гость

Я как то видела их переписку. Там приколы и иногда обсуждение каких либо новостей.
Она ещё предлагала встретиться с ним, но он отказался, говоря, что максимум будет с ней общаться в сети на нейтральные темы (прочитала это в тайне от него, каюсь, залезла в чужое пространство). Он к ней относится нейтрально, но мне все равно как то не приятно их общение. (хотя может я просто накручиваю себя)

Я - обычный мужчина и не понимаю как можно нейтрально относиться к тому, который тебя унижал? Где его самоуважение? Ведь рассказав всё это и продолжая это делать, он и вас свою женщину опускает ниже плинтуса. Дичь какая-то

#18
Гость

Я как то видела их переписку. Там приколы и иногда обсуждение каких либо новостей.
Она ещё предлагала встретиться с ним, но он отказался, говоря, что максимум будет с ней общаться в сети на нейтральные темы (прочитала это в тайне от него, каюсь, залезла в чужое пространство). Он к ней относится нейтрально, но мне все равно как то не приятно их общение. (хотя может я просто накручиваю себя)

Тогда точно забей

Гость
#19
Афигеть

Я - обычный мужчина и не понимаю как можно нейтрально относиться к тому, который тебя унижал? Где его самоуважение? Ведь рассказав всё это и продолжая это делать, он и вас свою женщину опускает ниже плинтуса. Дичь какая-то

надеется на что-то ещё

Гость
#20

а почему ваш мч не считается с вашими чувствами, как думаете?

Гость
#21

если вы не в состоянии с ним говорить на эту тему, постарайтесь контролировать ситуацию, пока что у них встреч нет, ей может надоесть его пасти

Гость
#22
Гость

если вы не в состоянии с ним говорить на эту тему, постарайтесь контролировать ситуацию, пока что у них встреч нет, ей может надоесть его пасти

А памперсы ему не надеть и с ложечки не покормить?

Гость
#23

Муд мазохист, ему нравится, когда альфа самка ноги вытирает. Сама подумай, что с этим делать.

Гость
#24

Сделать скрины их переписок. С фейкового акк скинуть эти скрины ее парню. Запастись попкорном и наблюдать.

#25

Работать над своей самооценкой, баба тут вообще не причем

Гость
#26
Гость

А памперсы ему не надеть и с ложечки не покормить?

При чем тут это? Написала как в лужу пернула

Гость
#27
Гость

Сделать скрины их переписок. С фейкового акк скинуть эти скрины ее парню. Запастись попкорном и наблюдать.

Тогда тот парень может психануть с неизвестным исходом

Гость
#28
Гость

Я как то видела их переписку. Там приколы и иногда обсуждение каких либо новостей.
Она ещё предлагала встретиться с ним, но он отказался, говоря, что максимум будет с ней общаться в сети на нейтральные темы (прочитала это в тайне от него, каюсь, залезла в чужое пространство). Он к ней относится нейтрально, но мне все равно как то не приятно их общение. (хотя может я просто накручиваю себя)

Лучше бы он переспал с ней и понял, что ничего нового или особенного не увидел. Или увидел и остался рядом с ней. Чем фантазировать о том, как прекрасно бы с ней было, не то что с вами. Самое неприятное, что он к ней не уйдёт, но её не забудет и будет мечтать о ней. Она на всю жизнь останется его идеальной возлюбленной. Оно вам надо?

#29

У меня была аналогичная ситуация, парень начал активно переписываться с девушкой с работы, сам об этом рассказал, ну я доверяла, человек же, я тоже могу общаться с кем угодно, это было до тех пор пока случайно не выяснила что он чистит переписку( я не следила в общем то, не вижу в этом смысла) но так как обнаружила подняла сразу же этот вопрос. На что он начал говорить , что удалил чтобы не ранить мои чувства, так как это его «подруга» они обсуждают многое, в том числе секс. Естественно я заподозрила в измене, сказав что мне это все не приятно, попросила ничего не удалять пообещав не лезть в его личное пространство. Прошло немного времени , а червяк сомнений и ревности меня душил, по возможности залезла в его телефон и выяснила что он стал активно скрывать их переписку, запаролена она была, скрыта из чатов и удалялась регулярно. День я себя погрызла, пришла домой и закатила скандал, что мне не дает покоя эта история, и спросила в лоб общаются или нет, не соврал что общаются, попросила показать, ничего кроме рабочих вопросов там не было. Я поставила вопрос ребром, сказала что мне это очень не приятно, и если мои чувства для него важны, он должен минимизировать их общение. Он согласился. Само собой я не поверила, но верить хотелось, какое-то время я следила, пока не обнаружила что общение сошло на нет, или тщательнее стал скрывать. Но мое самочувствие дороже, нужно учиться доверять, но всегда выбирать себя. Честно для меня это была измена, и доверять теперь сложно, теперь всплывают и другие моменты ревности. Но тут нужно пожалуй с собой работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: