Гость
Статьи
Девушки близнецы, …

Девушки близнецы, вопрос к вам!

Девушки близнецы , вопрос к вам!
Как вы проявляете свою влюблённость к человеку? Как вам понравиться ?
Было бы интересно почитать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Белла
#1

Главное близняшку не приводить а то и перепутать можно

Гость
#2

Было много телок Близнецов у меня - они все дают быстро очень а потом пишут сами много текста

Гость
#3

стихи, нарисовать ваш портрет, секс веде и всегда, признания) Мечты совместные

Гость
#4

Очень много думаю о человеке,мечтаю о нем.Возвышаю его у себя в голове и идеализирую
Думаю, что он знает все что я о нем думаю))Пишу первая,но не надоедаю,стараюсь поддержать всегда разговор.Прикосновения,шутки,поцелуии,долгие объятия.Материальное никогда парням ничего не дарила)Только эмоции и время

Гость
#5

В жизни я очень общительная. Много друзей, увлечений. Очень активная по жизни. Могу сама завести разговор с парнем, который нравится. Но вот как только он начинает проявлять признаки влюбленности, я... начинаю стесняться. Опускаю глаза, не могу ничего ответить на комплименты, не решаюсь подойти первой. Вот такая фигня. А потом обычно начинается взаимное стеснение и ни к чему это не приводит. Я родилась 10 июня.

#6

Моя подруга "близнец" проявляет свою влюблённость ко мне, тем что позволяет мне делать с ней всё, что я захочу.
Топикстартер, люди разные, мы не из инкубатора, гороскопы - антинаучная лажа

#7

Буду говорить за себя и своих знакомых - влюбляемся ОЧЕНЬ быстро, в считанные дни. Главное - интеллект, если человек интересный, коммуникабельный, тактильный, с чувством юмора - пиши пропало. Но будь он хоть Аполлоном и Ален Делоном, но, простите за выражение, тупым - сразу мимо. Не переносим не гибких в мышлении, неактивных, скупых на эмоции. Любим спонтанность - в знакомствах, в действиях.
Понять, что мы влюблены, можно по следующим пунктам:
-сами становимся тактильными, постоянно трогаем руки, волосы
-болтаем о себе без умолку, особенно свои секреты, так мы выражаем открытость и доверие
-начинаем интересоваться всем, что интересно вам. еще вчера мы не знали разницы между пятеркой и четыркой, а уже сегодня, узнав, что вы фанат ВАЗ, заводим разговор о том, как шлифовать ГБЦ на семерке (с утра проштудировав все на эту тему)
Минусы: влюблённость пропадает так же быстро, как и появляется. Если человек не оставил в себе никакой загадки, выдал все, что мог, то мы быстро сливаемся, поскольку взяли все от этого общения

Гость
#8

Как проявляю - собираю инфу про человека по соцсетям, никак не проявляю, раньше могла первая позвонить или написать, сейчас так не делаю
Как понравиться - приглашать в кафе, дарить цветочки, подарки, звать в путешествия, строить совместные планы, быть добрым и любить животных и природу, уметь поддержать разговор на любую тему

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я Близнецы.
Ну мне вот только один понрааился за всю мою жизнь)) мой любимчик!
Я сразу накатала поэму в его честь, 6 романов и Птсьмо)))
Всё в творчество перевела.
Он моя муза)))

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Было много телок Близнецов у меня - они все дают быстро очень а потом пишут сами много текста

Пошел нах

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Очень много думаю о человеке,мечтаю о нем.Возвышаю его у себя в голове и идеализирую
Думаю, что он знает все что я о нем думаю))Пишу первая,но не надоедаю,стараюсь поддержать всегда разговор.Прикосновения,шутки,поцелуии,долгие объятия.Материальное никогда парням ничего не дарила)Только эмоции и время

Я тоже своего любимчика возвела в идеал)) мне кажется о и есть Дьявол, сам Князь Тьмы))
Уже накатала про это роман
Типа он потерял свою Силу и стал обычным смертным. Потом всё вспомнит и всем пизддды даст, вернув себе власть!

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

В жизни я очень общительная. Много друзей, увлечений. Очень активная по жизни. Могу сама завести разговор с парнем, который нравится. Но вот как только он начинает проявлять признаки влюбленности, я... начинаю стесняться. Опускаю глаза, не могу ничего ответить на комплименты, не решаюсь подойти первой. Вот такая фигня. А потом обычно начинается взаимное стеснение и ни к чему это не приводит. Я родилась 10 июня.

Вот я никого никогда не любила. И не знаю что такое стеснение.
Но если мой любимчик сейчас вдруг ко мне интерес проявит, то я сразу смоюсь и оьосррусь от страха! Или в обмооок еще свалюсь.
Ох, уж эти чувства!

Продавшица из Пятёрочки
#13

Близнечихи, а Венера у кого где?

Гость
#14

В гороскопы не верю,все люди разные , от воспитания зависит, от общества в котором вырос, все близнецы растут совершенно в разном обществе,поэтому,все очень разные,совершенно. Кто-то в бедности,кто в богатстве, кто -то с любящими родителями,у кого требовательные родители,кто в низшем слое, среди работяг, кто в высшем обществе.
Ну я близнец.
Чувства не показываю, не проявляю никак, для меня важно, чтоб мужчина добивался, или чтоб шел нафиг,даже если люблю его. Никогда в жизни первая не напишу и не позвоню ни в коем случае. На сообщения отвечу. Но не всегда. С юмором. Недотрога. При этом кокетка. Довожу мужчину просто до бурного кипения. И себя тоже. Секс люблю. Про секс думаю постоянно. Это мешает жить. Постоянно ноет низ живота от сексуального желания и напряжения. Люблю когда мне делают куни и засовывают пальчик.
К мужчинам очень требовательна. Или идеальный , или никакого не надо вообще. Больше всего ценю ум,образование, грамотную речь, положение в обществе, эрудированность в разных сферах. Если мужчина умный - это самый секс.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

В гороскопы не верю,все люди разные , от воспитания зависит, от общества в котором вырос, все близнецы растут совершенно в разном обществе,поэтому,все очень разные,совершенно. Кто-то в бедности,кто в богатстве, кто -то с любящими родителями,у кого требовательные родители,кто в низшем слое, среди работяг, кто в высшем обществе.
Ну я близнец.
Чувства не показываю, не проявляю никак, для меня важно, чтоб мужчина добивался, или чтоб шел нафиг,даже если люблю его. Никогда в жизни первая не напишу и не позвоню ни в коем случае. На сообщения отвечу. Но не всегда. С юмором. Недотрога. При этом кокетка. Довожу мужчину просто до бурного кипения. И себя тоже. Секс люблю. Про секс думаю постоянно. Это мешает жить. Постоянно ноет низ живота от сексуального желания и напряжения. Люблю когда мне делают куни и засовывают пальчик.
К мужчинам очень требовательна. Или идеальный , или никакого не надо вообще. Больше всего ценю ум,образование, грамотную речь, положение в обществе, эрудированность в разных сферах. Если мужчина умный - это самый секс.

"К мужчинам очень требовательна. Или идеальный , или никакого не надо вообще." - и сколько у тебя было идеальных? 100?

Гость
#16
Гость

Было много телок Близнецов у меня - они все дают быстро очень а потом пишут сами много текста

ой, да оставь ты уже свои влажные мечты при себе, какое "дают очень быстро".
выше девчонки уже про интеллект писали. так вот, если ты употребляешь выражения "телка", "дают" и прочее - тебе ни одна близняшка даже понюхать не даст)

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Вот я никого никогда не любила. И не знаю что такое стеснение.
Но если мой любимчик сейчас вдруг ко мне интерес проявит, то я сразу смоюсь и оьосррусь от страха! Или в обмооок еще свалюсь.
Ох, уж эти чувства!

Так в жизни я и не стеснительная))) Но вот влюбляюсь значит вот в таких парней. Нерешительных. А я тоже первый шаг могу только один сделать, а потом вот такое происходит. Он ждет и я жду. И ждать надоедает.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

"К мужчинам очень требовательна. Или идеальный , или никакого не надо вообще." - и сколько у тебя было идеальных? 100?

Муж идеальный. Мне достаточно. В браке 17 лет почти.

Гость
#19
Гость

ой, да оставь ты уже свои влажные мечты при себе, какое "дают очень быстро".
выше девчонки уже про интеллект писали. так вот, если ты употребляешь выражения "телка", "дают" и прочее - тебе ни одна близняшка даже понюхать не даст)

Точно,с таким жаргоном, сразу понятно, что он из низшего слоя общества. Только такие как он и могут ему дать, приличная никогда в жизни даже разговаривать с таким не будет.

Ольч
#20

Влюбляюсь редко, но обычно за ум. если мужчина умный-туши свет, внешность и достаток на втором плане сразу! А сама влюбленность яркая и быстро проходит, если не получает взаимности) близнецы прохладный знак, испанских страстей вы не встретите там) если влюблённость взаимная-будет просто вал разнообразия в плане развлечений, совместных занятий, секса, болтовни)) всего на свете!

Гость
#21
Гость

Было много телок Близнецов у меня - они все дают быстро очень а потом пишут сами много текста

Близнецов телок не бывает в принципе, странно, что тебе вообще кто-то даёт.

Гость
#22

Я близнец люблю болтливых людей но не о пустой болтовне , могу с таксистами болтать всю дорогу за жизнь) Перемены люблю , предложения интересные внезапные люблю , например поехать куда нибудь , вечером ничего не ждёшь а троп билетики на премьеру принесли !!! ПеременЫ наше все ! Движуха нужна ,актив. Муж рак у меня , скука и тоска , засела с ним дома ,увядаю , болею и тоскую о чем то прекрасном где то там за горизонтом) Близнецы не ходите замуж за скучных людей , помрете от уныния!

Гость
#23
Гость

Я близнец люблю болтливых людей но не о пустой болтовне , могу с таксистами болтать всю дорогу за жизнь) Перемены люблю , предложения интересные внезапные люблю , например поехать куда нибудь , вечером ничего не ждёшь а троп билетики на премьеру принесли !!! ПеременЫ наше все ! Движуха нужна ,актив. Муж рак у меня , скука и тоска , засела с ним дома ,увядаю , болею и тоскую о чем то прекрасном где то там за горизонтом) Близнецы не ходите замуж за скучных людей , помрете от уныния!

Близнецам подходят только воздушные знаки, со всеми остальными нам скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: