Гость
Статьи
Никто не знакомится

Никто не знакомится

Набрала пару кг, сейчас вес 55, рост 165. Ко мне подходили знакомиться, когда весила 51-52... Вчера под вечер поехала кататься на велосипеде, надела специально шорты короткие, кепку, топ. Шла по парку с велосипедом, видела украдкой, что кто-то смотрел, но никто не подходил познакомиться. Мне хочется внимания(( видимо, реально разжирела?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подходить к тебе знакомиться, если ты все-равно всем отказываешь?

гость
#2

При чем тут "разжирела"? Вас же не на жаркое выбирают, не на холодец. Не привлекательна, не сексапильна, посмотрели-оценили-забраковали- отвернулись. Возможно, слишком ярко подаете сигналы"хочу познакомиться... не могу... хоть кто..."

Гость
#3

Это из-за новолуния, а не из-за 3х кг. А кепка - вообще-то символ недоступности. И в сочетании с шортами - феминизма. Вот кому нужен под вечер феминизм на выезде? 😁

Гость
#4

А лет сколько ?
60-70!?😂😂😂

здрасьте, забор покрасьте
#5

Сравните себя прежнюю с нынешней как выглядели, как себя вели, явно ваш взгляд говорил о том что вы на "охоте" и готовы познакомиться с кем то, а сейчас вы на себя забили, из за загонов что вы разжирели по вам видно что вы вышли покататься на велике и нет больше в вашем взгляде того огонька.

Гость
#6

Ну тебе надо ты и знакомься

Автор
#7
Гость

А лет сколько ?
60-70!?😂😂😂

90))

Гость
#8
Автор

90))

Бабуль,давай откровенно.....
Ваш поезд ушел,дайте дорогу молодым,подвиньтесь с дикого, брачно-сексуального рынка))))😎✌️😂

Автор
#9
Гость

Бабуль,давай откровенно.....
Ваш поезд ушел,дайте дорогу молодым,подвиньтесь с дикого, брачно-сексуального рынка))))😎✌️😂

Я у столетних зато в почёте 😎 осталось только найти такого :)

Гость
#10
Автор

Я у столетних зато в почёте 😎 осталось только найти такого :)

Мужчины столько не живут,ищи кошек😂😉

Автор
#11
Гость

Мужчины столько не живут,ищи кошек😂😉

Я сама кошка))) с другими не лажу :)
Если только кота)

Барачник
#12

Сейчас не знакомятся. Нечего было из себя принцесс строить.

Диана
#13

Пфф, радоваться надо! На улице нормальные мужчины почти не знакомаятся, 9 из 10 какая-то ш**ль. Со мной знакомятся и не каждый с первого раза "не знакомлюсь" понимает((( Пошли вместе кататься, буду к тебе это пристающее 💩 отправлять🤣

Бабкины трусы
#14

Ой. Вес она набрала :) лично знаю одну клушу - вес 120 кг, отдышка, родила инвалида, муж за ней бегает. Причина ? Она не загуляет и он живёт у неё. Ватный такой, не будет никто бороться за него, чтоб увести. Да и за неё тоже. Люди примитивные. Их суждения примитивные, а желания ещё мельче.

Гость
#15
Гость

Это из-за новолуния, а не из-за 3х кг. А кепка - вообще-то символ недоступности. И в сочетании с шортами - феминизма. Вот кому нужен под вечер феминизм на выезде? 😁

У меня уже 26 лет - новолуние, и ничего страшного, кто захочет, тот познакомится, вес тут ни причём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: