Гость
Статьи
Мужчина не ухаживает, …

Мужчина не ухаживает, но на отношения намекает

Общаюсь с одним молодым человеком. Познакомились в одном городе, заобщались, задружились, классно проводили время, я ему понравилась. Но по кое каким обстоятельствам нам пришлось разъехаться, и наше общение перешло в интернет. Он мне честно и открыто начал говорить, что я ему нравлюсь, хочет отношений, ведь я такая интересная, красивая, добрая и тп. Как девушке, мне приятно слышать подобное, но я всё же уже не девочка, которая будет верить красивым словам. Ну я ему и намекнула, что девушки любят внимание, подарки, что нас надо завоёвывать, а не просто словечками красивыми окружать. Так он такое начал говорить, я аж в шоке. Что мужчинам тоже надо внимание, что так разориться можно с нами, зачем ему такие отношения. Я не меркантильная, но всё же каждой девушке хочется получить хотя бы розочку просто так, а если мужчина даже на такое не способен, то как он будет содержать семью, детей. Я уже в том возрасте, когда думаю о семье, а не просто так повстречаться и разойтись. Да и хочется быть любимой и ценной, а не какой то дешёвкой, в которую не будут вкладываться и могут легко бросить. Что думаете по этому поводу? #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что отношение человека действительно не меряется подарками. Но когда человек изначально говорит, что делать ничего не будет и от него не нужно ничего ждать - зачем такой нужен? Ну, пусть ищет такую, которая не будет ничего от него ждать

Диана
#2

Человека, который мне по переписке в интернете предлагает встречаться, я б в принципе в серьез не воспринимала🤦🤦. Какая розочка, автор? Чудик даже в реале в лицо не осмелился предложить встречаться!

Пентотал
#3

Нормальный просвещённый мужчина.
Бери не торгуясь!
Я и "МД" качество гарантируем.

Гость
#4

Сливайте его. Зачем вам такой нужен? Можете ему ответить, что вам тоже не нужны отношения, которые ни о чем.

Гость
#5

Сливайте его. Зачем вам такой нужен? Можете ему ответить, что вам тоже не нужны отношения, которые ни о чем.

Гость
#6

Сливайте его. Зачем вам такой нужен? Можете ему ответить, что вам тоже не нужны отношения, которые ни о чем..

Гость
#7

Секс у вас есть? Я например женщину, с которой занимаюсь интимом вожу в кафе и кино, дарю всякие вкусняшки, типа киндеров и шоколадок. А насчет семьи - ты ведь тоже ее должна содержать. Он зарабатывает, ты зарабатываешь, и на 2 дохода вполне можно неплохо жить.

Гость
#8
Гость

Секс у вас есть? Я например женщину, с которой занимаюсь интимом вожу в кафе и кино, дарю всякие вкусняшки, типа киндеров и шоколадок. А насчет семьи - ты ведь тоже ее должна содержать. Он зарабатывает, ты зарабатываешь, и на 2 дохода вполне можно неплохо жить.

У нас ничего с ним не было. И с какой стати я должна давать человеку, с которым не состою в отношениях? А вот чтобы у нас отношения эти начались, надо показать, что мужчина действительно к ним готов. Я то зарабатываю, ухаживаю за собой за свои деньги. Но в таком случае зачем мне отношения? Я хочу любви, чтоб человек не только пользовался мной, но и сам что то давал. Одних милых слов мне мало, уж извините

Гость
#9
Гость

У нас ничего с ним не было. И с какой стати я должна давать человеку, с которым не состою в отношениях? А вот чтобы у нас отношения эти начались, надо показать, что мужчина действительно к ним готов. Я то зарабатываю, ухаживаю за собой за свои деньги. Но в таком случае зачем мне отношения? Я хочу любви, чтоб человек не только пользовался мной, но и сам что то давал. Одних милых слов мне мало, уж извините

Я например, в отношениях даю женщине оргазмы и еду, а также оплачиваю досуг. Ваш знакомый, думаю, делал бы тоже самое. Но без секса сейчас никто деньги тратить не будет, вы же не пара - максимум чашка кофе на прогулке

Гость
#10

Мужчина вас честно и открыто троллит, а вы аж целую тему развели.
Что такое "задружились", особенно в контексте возраста "не девочка", мне неведомо. Видимо, это когда отношения переходят в интернет и там начинаются тёрки кто кому должен розочку.

Гость
#11

Если мужчина по своему поведению не похож на того, с кем вам бы хотелось отношений, то в чем смысл его воспитывать и рассказывать про подарки? Отношайтесь с теми, кто за вами ухаживает так, как вам нравится.

Гость
#12

С чего бы это тебя надо завоевывать? Тем более ты уже не девочка... Старушки сами должны приложить усилия, чтобы мужчину притянуть к себе.

Гость
#13
Гость

У нас ничего с ним не было. И с какой стати я должна давать человеку, с которым не состою в отношениях? А вот чтобы у нас отношения эти начались, надо показать, что мужчина действительно к ним готов. Я то зарабатываю, ухаживаю за собой за свои деньги. Но в таком случае зачем мне отношения? Я хочу любви, чтоб человек не только пользовался мной, но и сам что то давал. Одних милых слов мне мало, уж извините

Ну и что дальше? Узнала что он жмот и пройдоха. Ну и не общайся больше. Примени этот метод кивсем мужикам. Может он увидел в тебе лохушку? Ты знаешь что всем интересны стервы и сукi. А на хороших никто не хочет тратится. Так как лоха в тбе видят. Видимо ты боишься показаться жесткой с мужиком... А зря

Гость
#14
Гость

Мужчина вас честно и открыто троллит, а вы аж целую тему развели.
Что такое "задружились", особенно в контексте возраста "не девочка", мне неведомо. Видимо, это когда отношения переходят в интернет и там начинаются тёрки кто кому должен розочку.

Что за дебильные выражение "тролит". Вам 10 лет? Он не тролит. Он видит в ней простофилю. Которой можно попользоваться

Гость
#15
Гость

Мужчина вас честно и открыто троллит, а вы аж целую тему развели.
Что такое "задружились", особенно в контексте возраста "не девочка", мне неведомо. Видимо, это когда отношения переходят в интернет и там начинаются тёрки кто кому должен розочку.

"тролит" тебе лет 10? Что за дурацкое выражение 😳 он не тролит а видит в ней простофилю

Гость
#16
Гость

Я например, в отношениях даю женщине оргазмы и еду, а также оплачиваю досуг. Ваш знакомый, думаю, делал бы тоже самое. Но без секса сейчас никто деньги тратить не будет, вы же не пара - максимум чашка кофе на прогулке

А как же девочки вебкам модели? Им просто так деньги скидывают. Они фотки, а им деньги

Гость
#17

У меня знакомая вебкам модель. Просто скидывает фото из кафе или из парка. И ей шлют по 2 тысячи за это. Один мужик. А если их 10, то там приличная сумма за день выходит. А тут не хочет ничего покупать за возможность с реальным человеком

Бабкины трусы
#18

*Он мне честно и открыто начал говорить, что я ему нравлюсь, хочет отношений, ведь я такая интересная, красивая, добрая и тп.*

Признак подлеца. Забалтывает. Лапша на уши. Не влюблён.

Держи на расстоянии. Обращайся за помощью. Обманщик вскроется. Он згинет. А девушка в слезах "он же так любил". Не любил. Любить это служить, а не вешать лапшу.

Бабкины трусы
#19
Гость

Я например, в отношениях даю женщине оргазмы и еду, а также оплачиваю досуг. Ваш знакомый, думаю, делал бы тоже самое. Но без секса сейчас никто деньги тратить не будет, вы же не пара - максимум чашка кофе на прогулке

В дурке день свободного интернета ?:)

Гость
#20

такие мужчины приглашают женщин чтобы те пришли с вкусняшками , убрались по дому , приготовили вкусный ужин и потом побаловали на кровати мужчину а потом ушли и ждали следующего раза вот о чём вам автор пытается втолковать мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: