Гость
Статьи
Почему взрослый …

Почему взрослый мужчина хочет, чтобы я проявляла инициативу?

Почему взрослый мужчина и может не уметь строить отношения. Я думала, что он должен первый проявлять инициативу. Приглашать куда-то. А ему наоборот хочется, чтобы я его развлекала. Сама к нему ходила и спрашивала у него, что и как. Хотя, я намекала, что может сходить в кино. Он сказал, что занят. Ему нравится, как я выгляжу. Сам, конечно, комплименты не делает. Хотя внимательно смотрит. У него есть одна знакомая, которая к нему лезет. Одинакового возраста. Я младше. Но я боюсь что-то предлагать сама, мне говорили, что если бы хотел, то сразу бы пригласил. Хотя я боюсь свиданий. Не знаю, почему. Я хочу, но меня терзает страх, что я ему не понравлюсь. И так было с каждым. Потому, что никто мне никогда не предлагал ни отношений, ни признавался в любви. Я слишком много хочу от мужчины. Типа посмотри на себя, кто тебя пригласит, кто тебе цветы подарит. Ты же дура. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему интересны, он проявит инициативу.

Гость
#2

Запомни, девочка, если мужчина не дарит авто, квартиру или хотя бы айфон последний то ты его интересуешь только потрахаться на пару раз. Если мужчина влюблен он все сам сделает.

Гость
#3

что взрослый мужчина получит за свою инициативу, иногда дырку ,счета за рожалку и вынос мозгов, мы по сути в убытке, и весь ваш лохотрон держится на гормонах

Гость
#4

Неправильное название темы.
Вернее так , незаинтересованный взаимно не проявит инициативу в ответ.
Будут только отмазки типа некогда, дела, связи нет , телефона нет и т.д. и т.п.
На односторонней инициативе общение сдуется в итоге

Бабкины трусы
#5

Поэтому с ровесницами у него не клеится. Вас можно давить. Ровесница имеет опыт, горлопанит, машет кулаками. С возрастом люди расслабляются. Поэтому бывает такое, что в зрелом возрасте женщина удачно выходит замуж. Потому что не пляшет под дудку мурл@.

Гость
#6
Гость

Запомни, девочка, если мужчина не дарит авто, квартиру или хотя бы айфон последний то ты его интересуешь только потрахаться на пару раз. Если мужчина влюблен он все сам сделает.

Сдохни ***