Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Здравствуйте

Женатый мужчина постоянно флиртует. Улыбается, все время что то рассказывает, интересуется моей работой, жизнью и просто виду нравится со мной говорить. Но периодически возникают темы о сексе абстрактные. Но 90% не о сексе. Просто разные темы. Не так давно задал вопрос абстрактный о сексе якобы его знакомый интересуется чем то там. Думаю выдумка. Смотрит в глаза периодически пристально.. Сам он женат вижу что в нем идёт какая то борьба эмоций. Встретились мы случайно. Вызвала по объявлению делать что-то типо ремонта. И уже затянулось это на долгий период.. Может он сам это все тянет не знаю.. То день он очень добрый, день может от усталости унылый. Мне он очень интересен и нравится. Но женат и меня это останавливает. Но тяга есть сильная к нему. Общаться нам друг с другом интересно очень.. Схожесть во взглядах на все 100%. Так скажем родственная душа. В *** на меня подписался. Лайк ставит, истории иногда смотрит.Ничего пошлого мне не говорит. Общение на вы только. Мне 36. Не замужем. Есть дети. Ему 40. Женат. Есть дети. Что делать?))) мне он нравится очень. Но блин. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего вас «останавливает» его женатость? Разве он что-то предлагал? Видит ваш поплывший взгляд, вероятно. Вот про секс и спросил. Думает голодная одинокая дамочка..

Гость
#2

Вам заняться нечем, зачем 2 раз одну и ту же тему начинаете? Не понравилось, что там вас не поддержали, надеетесь здесь одобрят связь с женатым?

В
#3
Гость

Вам заняться нечем, зачем 2 раз одну и ту же тему начинаете? Не понравилось, что там вас не поддержали, надеетесь здесь одобрят связь с женатым?

Многие поддерживают..хочется почитать больше мнений.

Гость
#4

Видели мы, как вас поддержали)) с головой совсем проблема видать, то он ее о сексе спрашивал, то теперь на вы общается, и пошлого не говорит)) не понравилось, что вам там сказали, кто вы есть, решили тут Алтайскую девственницу изобразить)) жена - не тюрьма, живем 1 раз - так вы писали, так чего совета просите? раздвигайте ножки и не мучайтесь угрызениями, а то 3 раз писать придется. Ну и главное, на месте этой жены потом не оказаться))

В
#5
Гость

От чего вас «останавливает» его женатость? Разве он что-то предлагал? Видит ваш поплывший взгляд, вероятно. Вот про секс и спросил. Думает голодная одинокая дамочка..

Какой там взгляд.. Работу работала. И здесь такой внезапный вопрос..на него в этот момент даже не смотрела.

Гость
#6

Ввязываться в отношения с женатым - это изначально оценивать себя как второй сорт, ставить себя на второе место, быть женщиной, которую будут скрывать и которая должна молчать. Это унижение для любой уважающей себя женщины. Вам не 18 лет уже, знайте себе цену. Прекращайте это общение и ищите себе свободного. Он чужой муж. Вам зачем заведомо гулящий мужчина? Так же и от вас гулять будет, вопрос времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: