Гость
Статьи
почему мужчина не …

почему мужчина не проявляет инициативы,но и от встреч не отказывается

Девчонки у кого была такая ситуация.познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,я вижу я тоже ему нравлюсь и он хочет со мной видется,но при этом он не проявляет инициативы сам,не звонит,не пишет.он вдовец,занимает серьезное положение в обществе,ему 53.интересно как будет смотреться со стороны тот факт,что я буду сама все время ему звонить,как он будет об этом думать,но при этом он не против встретится.хотелось бы с ним серьезные отношения построить, он мне очень нравиться,все время думаю о нем.подскажите как думаете с чем связано такое поведение у мужчины??

10 ответов
Последний — Перейти
Шмелька
#1

у пердуна xeр уже непадымается вот и нереагирует...

Специaлист
#2
mariska79

как думаете с чем связано такое поведение у мужчины??

Мужики бегают за бабами, когда у них между ног свербит, а если там уже все упало и не встает, то смысл бегать? Кроме секса, то женщины мужику ничего хорошего дать не могут, все остальное геморрой и мозготраханье, только секс и помутнение рассудка из-за этого заставляет их шевелиться и идти на бабские условия.

мики
#3

Вы уже спрашивали вчера.... это он же вдовец-стоматолог

Dita-an
#4
Специaлист

Мужики бегают за бабами, когда у них между ног свербит, а если там уже все упало и не встает, то смысл бегать? Кроме секса, то женщины мужику ничего хорошего дать не могут, все остальное геморрой и мозготраханье, только секс и помутнение рассудка из-за этого заставляет их шевелиться и идти на бабские условия.

Не согласна, есть те, кому нужна женщина как домработница, массажист, заботливый доктор, отличный повар и махатель веером возле кресла. Что наша автор может дать этому мужчине? Кстати и в заодно вопрос - а что хочет взять? Просто за все нужно платить...

Автор, вам нужно узнать в чем конкретно он нуждается, это можно узнать по-тому, что он пытается из себя строить. Например, живчик и активист значит следит за здоровьем. Мотивируйте его и просвещайте. Пассивный и лежебока - нужен уют и грелка. Носите пироги, укрывайте пледом. Ну, в общих чертах где-то так. Но прям бегать-прыгать за вами конечно он не будет, очевидно, что вам он больше нужен.

#5

девченки вы не правы,насчет того что у него не встает,он очень хорошо выглядит,и любовью мы с ним занимались,и я не скажу что у него не встает,у него все отлично,и с этим проблем нет,нам хорошо вместе

Dita-an
#6
mariska79

девченки вы не правы,насчет того что у него не встает,он очень хорошо выглядит,и любовью мы с ним занимались,и я не скажу что у него не встает,у него все отлично,и с этим проблем нет,нам хорошо вместе

Тогда все просто, вы ему не сильно интересны, увы

Антонина Степановна
#7

Так с этого и надо было начинать, что у вас секс уже был. )))

#8

специалист спасибо за совет.этот мужчина явно на лежебоку не похож,он все время в движении,ведет здоровый образ жизни.насчет того что я могу дать,а что женщины дают уют в доме,заботу,ласку детей в конце концов.я не на что не претендую,просто хочу быть рядом с идеальным мужчиной,это именно мой типаж,от одного только взгляда трясет уже, давно так меня никто не заводил

Eden Capwell
#9

ему 53. А Вам?

#10

мне 32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: