Гость
Статьи
Как достойно ответить …

Как достойно ответить парню, когда уехала без предупреждения?

Живём с мужчиной 2 года.
Последние полторы недели живём как соседи.
Перед этим дал понять - и прямо, и косвенно, и действиями, и словами - что я ему неитересна - ему неинтересно что происходит в моей жизни, где была, когда дома буду итд. Сейчас не общаемся, живём в разных комнатах каждый сам по себе. Разъехаться не может - не позволяют финансы.
Завтра собираюсь съездить к родителям за 200км. Поеду сразу после работы, на 4 дня. Есть вероятность, что мой "сосед" позвонит мне около 12 ночи, узнать из вежливости где я (не надеюсь, но вдруг). Девочки, чисто по женски войдите, пожалуйста, в моё положение, как грамотно ответить на вопрос "почему не предупредила меня, что уедешь?". У меня были варианты сказать "потому что я думала, что тебе безразлично где я" и что-то вроде этого, но мне кажется как то глупо звучит... Может, как то подостойнее можно ответить? А то я в такие моменты пасую и превращаюсь в овоща... #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, если ваши отношения давно сошли на "нет", какая разница, что вы там ответите. Не об этом вам думатть нужно. В смысле не о том, как вы соседа эффектно на место поставите. А о том, как с ним разъехатться и зажить отдельной жизнью.
И воообще. Почему б вам не вернутться к родителям.

#2

Спросить удивленным голосом : а это кто?

#3
донна Ослабелла

Автор, если ваши отношения давно сошли на "нет", какая разница, что вы там ответите. Не об этом вам думатть нужно. В смысле не о том, как вы соседа эффектно на место поставите. А о том, как с ним разъехатться и зажить отдельной жизнью.
И воообще. Почему б вам не вернутться к родителям.

Потому что родители за 200км живут, а где я сейчас - тут работа налаживается

Гость
#4

Спросит где ты? Скажешь у родителей
какую-то драму хочешь развести, если мужик охладел, надо уходить…а не в надежде ждать от него звонков что он заинтересуется и поинтересуется

Гость
#5

А зачем вам эта драма?
Просто оставьте записку на столе, уехала к родителям, вернусь тогда-то.

Гость
#6

Достойно: оставить записку на столе с сухой инфой. Все остальное ***.

донна Ослабелла
#7
Не понимаю что происходит

Потому что родители за 200км живут, а где я сейчас - тут работа налаживается

Угу. Раз налаживается, подыщите себе жильё и сепарируйтесь.
А мужику ответ простой "я у родителей. почему не сказала?? ты спросил и я тебе сказала, всё, пока."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: