Гость
Статьи
Разногласия с парнем

Разногласия с парнем

Добрый день.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
В общем есть молодой человек, в отношениях почти год, оба работаем, мой доход в 2 раза меньше (мой 30-35) дохода молодого человека (55-80).
В чем суть, у нас бывают разногласия, по поводу того, что он не делает подарки, а цветы уж тем более. Не важно есть повод или нет, то есть день рождения, 8 марта, вообще ему все равно. Говорит пустая трата денег, я лучше куплю тебе нужное. Немалую часть денег отдает маме.
А что нужное?
Когда я прошу пару раз в месяц купить,что-то, начинается. Зачем тебе одежда, у тебя есть. Это ненужное или «Сбавь обороты, я сейчас буду за автошколу платить». В итоге за, что он платит: совместное погашение кредита (моего), я не просила его помогать, это +/- 5к в месяц, покушать нам двоим когда мы дома 1-2к в неделю, такси домой, 3к в месяц. И если где-то гуляем, что-нибудь (либо одежду, либо что-то «нужное». Вопрос КАКИЕ МНЕ ОБОРОТЫ СБАВЛЯТЬ?
В итоге вроде как договорились, что он мне даёт определенную сумму в месяц (ещё не давал) и кредит, и я у него ничего не прошу.
И после этого диалога он мне говорит, давай снимем квартиру 3 комнатную (я ,он,его мама,его брат). Я отказалась так как у него учеба, у меня высшее образование 100к в год (пока живу с родителями платим 50/50). А это ещё надо платить коммуналку, продукты и далее. Ну и к тому же мне 18, ему 19 это очень рано.
Брак у него тоже бессмысленно.
Я конечно все понимаю и сама зарабатываю, но зачем мне мужик,если я все сама себе приятная?)
Сказала не хочешь вкладываться, я не буду готовить, убирать когда приезжаю. В интимном плане практически всегда инициатива моя, поэтому этим его не напугать.
В общем как думаете, как поступить, как ему донести, что так не делается.
И да, я не считаю, что я меркантильная или мелочная. Просто, для меня так должно быть, что я убираю, готовлю, всегда хорошо выгляжу, в хорошем настроении и есть желание на интимную близость, а мужчина берет на себя хотя бы часть расходов и хотя бы редко делает подарки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх мне бы такую девку.Завалил бы цветами подарками и ресторанами.

Гость
#2
mystim

Эх мне бы такую девку.Завалил бы цветами подарками и ресторанами.

Не забудь еще её кредит оплатить

Гость
#3

Так парень и так часть расходов взял на себя , чё тебе ещё надо ?
Одежду сама себе покупай, ты ж работаешь или у родителей проси

#4
Гость

Не забудь еще её кредит оплатить

найдёшь ты себе пузана со временем не переживай

#5
Гость

Так парень и так часть расходов взял на себя , чё тебе ещё надо ?
Одежду сама себе покупай, ты ж работаешь или у родителей проси

чё там он взял ,копейки ей даёт нищенские.

Гость
#6
mystim

чё там он взял ,копейки ей даёт нищенские.

А мог бы и не давать, они только встречаются, вместе не живут

Автор
#7
Гость

Не забудь еще её кредит оплатить

Его об этом не просили, да и кредит всего на 25к осталось 10к и я тоже плачу за него, ровно столько, сколько и он)
Кредит брала на лекарства

Автор
#8
Гость

А мог бы и не давать, они только встречаются, вместе не живут

А то есть, я ему готовлю, стираю, убираю, удволетворяю.
Мы не ходим на свидания, гулянки, цветов тоже собственно нет, как писалось выше.
Но раз этого нет, то почему бы не взять на себя нужные расходы?
Или нынче мужики у нас для украшения, а мы просто удобные псевдожены?

Гость
#10
Автор

А то есть, я ему готовлю, стираю, убираю, удволетворяю.
Мы не ходим на свидания, гулянки, цветов тоже собственно нет, как писалось выше.
Но раз этого нет, то почему бы не взять на себя нужные расходы?
Или нынче мужики у нас для украшения, а мы просто удобные псевдожены?

Ты это делаешь добровольно, тебя никто не просил - ты ему не жена, вместе вы не живете, соаместного быта нет

Автор
#11
Гость

Ты это делаешь добровольно, тебя никто не просил - ты ему не жена, вместе вы не живете, соаместного быта нет

Я не говорю, что мне заставляют. Оно скорее само собой получается😅 Еду на заказ мы обычно не едим, я ж не могу не есть сутки или поесть, а ему не сделать.
Если беспорядок, начинаю убирать, то что после моего прихода появилось ну и заодно все остальное. Оно все как-то само собой получается.

Гость
#12
Автор

Я не говорю, что мне заставляют. Оно скорее само собой получается😅 Еду на заказ мы обычно не едим, я ж не могу не есть сутки или поесть, а ему не сделать.
Если беспорядок, начинаю убирать, то что после моего прихода появилось ну и заодно все остальное. Оно все как-то само собой получается.

Ну и ду рра , секс, уборка и готовка с доставкой на дом,
цени хоть немного себя !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: