Развод или не развод
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы не простила развелась и все . Не позволила бы ноги вытирать об себя. Вот так предавать бессовестно тем более беременную и мать общего ребенка. Я не понимаю как можно после такого вообще любить еще человека
Гость
Я развелась с мужем , не люблю незрелых гулящих мужчин . Дети у бабушек основном . Каждый из нас строит своё счастье . Как -то он звонил но я не беру трубку , пусть остаётся в прошлом .
Гость
В данный момент Вам как минимум стоит уйти от него, может, даже развестись официально. Это не значит, что в будущем не помиритесь. Может, одумается. Но пока Ваша реакция на его поведение должна быть четкой. Дайте понять: его гульки с бабами = расставание с Вами. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Иначе будет гулять от Вас открыто всю оставшуюся жизнь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 27 лет, мужу 30. В браке с мужем 2 года, до брака встречались 4,5 года. Отношения были великолепные, понимали друг друга с полуслова, с сексом тоже всё было замечательно, но всё начало меняться когда я забеременела. Ребёнок желанный, запланированный. Во время беременности муж завёл отношения на стороне с его сотрудницей( до секса дело дойти не успело) та девушка просто тянула с мужа деньги, он после того как спалился не отпускал меня умолял остаться, говорил что сам не знает что произошло, что его просто заклинило на ней. Я осталась, простила. После рождения ребёнка его отношение ко мне поменялось кардинально, он перестал уделять мне внимание, стали часто ругаться из за ничего (он просто приходил с работы и вёл себя очень агрессивно), плюс периодически начал подначивать по поводу того что будет гулять от меня, а недавно выяснилось что у его отношений с той девушкой было продолжение спустя несколько месяцев. он сам рассказал мне об этом ссылаясь на муки совести(но утверждает что секса не было, хотя я уже не верю). Мы поссорились и в порыве ссоры он сказал что хочет уйти и ждёт когда я сама предложу развод. Я предложила развод на следующий день, а он сказал что сказал всё это с горяча и я ему нужна и разводиться он и не хочет. ребёнку 2 месяца, а я сижу с пониманием того что беременную меня предали, не могу простить. Я его люблю очень и не хочу терять, но и простить не могу. У кого то была похожая ситуация? Как вы справились?