Гость
Статьи
Развод или не развод

Развод или не развод

#развод или не развод
Мне 27 лет, мужу 30. В браке с мужем 2 года, до брака встречались 4,5 года. Отношения были великолепные, понимали друг друга с полуслова, с сексом тоже всё было замечательно, но всё начало меняться когда я забеременела. Ребёнок желанный, запланированный. Во время беременности муж завёл отношения на стороне с его сотрудницей( до секса дело дойти не успело) та девушка просто тянула с мужа деньги, он после того как спалился не отпускал меня умолял остаться, говорил что сам не знает что произошло, что его просто заклинило на ней. Я осталась, простила. После рождения ребёнка его отношение ко мне поменялось кардинально, он перестал уделять мне внимание, стали часто ругаться из за ничего (он просто приходил с работы и вёл себя очень агрессивно), плюс периодически начал подначивать по поводу того что будет гулять от меня, а недавно выяснилось что у его отношений с той девушкой было продолжение спустя несколько месяцев. он сам рассказал мне об этом ссылаясь на муки совести(но утверждает что секса не было, хотя я уже не верю). Мы поссорились и в порыве ссоры он сказал что хочет уйти и ждёт когда я сама предложу развод. Я предложила развод на следующий день, а он сказал что сказал всё это с горяча и я ему нужна и разводиться он и не хочет. ребёнку 2 месяца, а я сижу с пониманием того что беременную меня предали, не могу простить. Я его люблю очень и не хочу терять, но и простить не могу. У кого то была похожая ситуация? Как вы справились?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не простила развелась и все . Не позволила бы ноги вытирать об себя. Вот так предавать бессовестно тем более беременную и мать общего ребенка. Я не понимаю как можно после такого вообще любить еще человека

Гость
#3

Я развелась с мужем , не люблю незрелых гулящих мужчин . Дети у бабушек основном . Каждый из нас строит своё счастье . Как -то он звонил но я не беру трубку , пусть остаётся в прошлом .

Гость
#4

В данный момент Вам как минимум стоит уйти от него, может, даже развестись официально. Это не значит, что в будущем не помиритесь. Может, одумается. Но пока Ваша реакция на его поведение должна быть четкой. Дайте понять: его гульки с бабами = расставание с Вами. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Иначе будет гулять от Вас открыто всю оставшуюся жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: