Гость
Статьи
Не нравится запах его …

Не нравится запах его …

Добрый день.
в общем, не знаю, нормально ли это.
Но мне так противен запах его $пермы. Просто аж до тошноты, тянет блевать((
Это несовместимость? Или у всех так?
Он - мой первый мужчина

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это первый звоночек, что мужчина не ваш.

Аноним
#2

Надо предохраняться, если бы в презик кончил, небылт бы никакого запаха

Гость
#3
Гость

Это первый звоночек, что мужчина не ваш.

При чем тут "не ваш мужчина?" Если я не ем *** своей жены потому что меня от его вида тянет блевать, то это значит что жена мне не подходит?!

Гость
#4

Самая верная проверка на совместимость это дать пососать женщине сразу после анального секса, если женщина не блеванет то подходите друг другу.

Гость
#5
Гость

Самая верная проверка на совместимость это дать пососать женщине сразу после анального секса, если женщина не блеванет то подходите друг другу.

Можно пойти ещё дальше, *** в тарелку и дать поесть ей.😉

Гость
#6
Гость

Это первый звоночек, что мужчина не ваш.

Точно ?
Я просто думала, может запах сам по себе мерзкий у всех
Мне аж плохо стало(((

Гость
#7

а как ты ее нюхаешь? или так разит что на расстоянии слышно? тогда он или болен или питается гадостью какой-то

Гость
#8

Да нормально это, заставь его ананасы есть и будет норм. Думала мем, а реально работает 🤷🏻‍♀️. Еще на всякий случай к врачу его загони, пусть проверят его. Раз уж вы какие-то образом узнали о его запахе, значит кекс без презервативов скорее всего (не зависит от вида), вот в таком случае тем более пусть проверяться идет

Гость
#9
Гость

а как ты ее нюхаешь? или так разит что на расстоянии слышно? тогда он или болен или питается гадостью какой-то

Он кончает и сразу запах на всю комнату

Гость
#10
Гость

Он кончает и сразу запах на всю комнату

Фу, пишу, и аж блевать тянет🤢

Гость
#11
Гость

Он кончает и сразу запах на всю комнату

Бэйб, бросай его и сама иди к врачу проверяться от греха подальше

Гость
#12
Гость

Он кончает и сразу запах на всю комнату

фууу это вообще не норма
к врачу его срочно

Гость
#13
Гость

Бэйб, бросай его и сама иди к врачу проверяться от греха подальше

Расскажите поподробнее
Я пока не сильно сведуща в таких делах
Если запах такой ужасный, что мне плохо от него (но я не уверена, может это просто моя специфическая реакция), то это свидетельствует о болезни да?

Гость
#14
Гость

Фу, пишу, и аж блевать тянет🤢

еще небось сосать заставляет....я щас тоже сблюю

Гость
#15
Гость

еще небось сосать заставляет....я щас тоже сблюю

Ох слава богу я откосила
Причем вроде парень чистоплотный, ухоженный
Не знаю, почему так

Гость
#16
Гость

еще небось сосать заставляет....я щас тоже сблюю

Вас тоже заставляли сосать, но вы не блевали.

Гость
#17
Гость

Расскажите поподробнее
Я пока не сильно сведуща в таких делах
Если запах такой ужасный, что мне плохо от него (но я не уверена, может это просто моя специфическая реакция), то это свидетельствует о болезни да?

Вполне возможно, НО! это также может свидетельствовать о обычном сбое в организме. В любом случае, если так ужасно, то пусть идёт к врачу. Это может быть и проблема с мочевой системой, и простые бактерии, и инфекция, и гонорея, и хламидиоз. Пусть пулей к врачу бежит. Если откажется, то пошёл на..., не стоит водиться с такими. И до первой справки, юная леди, лучше используйте презервативы всегда с любым партнером.

Гость
#18
Гость

Вас тоже заставляли сосать, но вы не блевали.

никогда не сосала, зай
не хочется просто

Гость
#19
Гость

Точно ?
Я просто думала, может запах сам по себе мерзкий у всех
Мне аж плохо стало(((

Нет, не у всех! Если не нравится запах тела и тд., это первый и самый верный природный звоночек, что у вас не получится здорового потомства.

Гость
#20
Гость

Бэйб, бросай его и сама иди к врачу проверяться от греха подальше

Да, автору надо к врачу бежать и больше не доверяться первому встречному …

Гость
#21
Гость

Нет, не у всех! Если не нравится запах тела и тд., это первый и самый верный природный звоночек, что у вас не получится здорового потомства.

"здоровое потомство" ептыть....че за *** выражения, да и не собирается автор размножаться вроде

Гость
#22
Гость

"здоровое потомство" ептыть....че за *** выражения, да и не собирается автор размножаться вроде

Эх как же сложно найти свою половинку выходит….
Был парень, от запаха которого я просто сходила с ума, но он такой разгильдяй и бабник, не стала с ним
А этот парень вроде хороший милый, но такое отвращение

Гость
#23
Гость

"здоровое потомство" ептыть....че за *** выражения, да и не собирается автор размножаться вроде

Автор попробуйте его саку пить, может пойдет норм😊

Гость
#24
Гость

Эх как же сложно найти свою половинку выходит….
Был парень, от запаха которого я просто сходила с ума, но он такой разгильдяй и бабник, не стала с ним
А этот парень вроде хороший милый, но такое отвращение

Не насилуйте себя, потом вдруг сложится серьёзное, вы и детей будете брезговать…Встретите ещё своего чтобы и характер и по чувствам совпало.

Гость
#25
Гость

Не насилуйте себя, потом вдруг сложится серьёзное, вы и детей будете брезговать…Встретите ещё своего чтобы и характер и по чувствам совпало.

🫶😘

Гость
#26
Гость

Эх как же сложно найти свою половинку выходит….
Был парень, от запаха которого я просто сходила с ума, но он такой разгильдяй и бабник, не стала с ним
А этот парень вроде хороший милый, но такое отвращение

от запаха спермы с ума сходили?

Гость
#27
Гость

от запаха спермы с ума сходили?

В идеале вообще не должен быть резкий, вообще без запаха, а автор пишет, якобы на всю комнату. Это лютый треш. Либо он заразный и больной весь, либо реально автору не подходит. В любом случае надо бежать от того, кто вызвал отвращение. У нее на него уже «не встанет»…

Гость
#28
Гость

В идеале вообще не должен быть резкий, вообще без запаха, а автор пишет, якобы на всю комнату. Это лютый треш. Либо он заразный и больной весь, либо реально автору не подходит. В любом случае надо бежать от того, кто вызвал отвращение. У нее на него уже «не встанет»…

у моих вообще не пахло хотя я специально не нюхала...

Гость
#29
Гость

у моих вообще не пахло хотя я специально не нюхала...

Природа мудро утроена, не зря такое происходит. Просто так отвращение от запаха г•вна, мусорных свалок и тд не происходит, это все защитная реакция, чтобы бяку не подцепить.

Гость
#30
Гость

В идеале вообще не должен быть резкий, вообще без запаха, а автор пишет, якобы на всю комнату. Это лютый треш. Либо он заразный и больной весь, либо реально автору не подходит. В любом случае надо бежать от того, кто вызвал отвращение. У нее на него уже «не встанет»…

На самом деле , раз уж я на анонимном форуме , то скажу, что у меня просто нет оргазма… местами приятно конечно, но как-то в конце всегда ощущение « и что это ? Все?». Он как присосется к моей груди, так и не отходит. И я тупо лежу. От поцелуев тоже удовольствия нет. Что это ?? Но сексуального опыта у меня до него не было. Но вроде я немного мокрею, значит какая-то реакция все же есть? Ух что-то я совсем запуталась

Гость
#31
Гость

На самом деле , раз уж я на анонимном форуме , то скажу, что у меня просто нет оргазма… местами приятно конечно, но как-то в конце всегда ощущение « и что это ? Все?». Он как присосется к моей груди, так и не отходит. И я тупо лежу. От поцелуев тоже удовольствия нет. Что это ?? Но сексуального опыта у меня до него не было. Но вроде я немного мокрею, значит какая-то реакция все же есть? Ух что-то я совсем запуталась

а какое это отношение к запаху имеет? или это отдельный вопрос?
вы просто не вошли во вкус секса еще
не знаю как у всех а я тоже не сразу вошла
а уж про оргазмы...забудьте))

Гость
#32
Гость

а какое это отношение к запаху имеет? или это отдельный вопрос?
вы просто не вошли во вкус секса еще
не знаю как у всех а я тоже не сразу вошла
а уж про оргазмы...забудьте))

Да просто захотела поделиться

Гость
#33

А женщина вообще брезгует глотать сперму автор.

Гость
#34
Гость

На самом деле , раз уж я на анонимном форуме , то скажу, что у меня просто нет оргазма… местами приятно конечно, но как-то в конце всегда ощущение « и что это ? Все?». Он как присосется к моей груди, так и не отходит. И я тупо лежу. От поцелуев тоже удовольствия нет. Что это ?? Но сексуального опыта у меня до него не было. Но вроде я немного мокрею, значит какая-то реакция все же есть? Ух что-то я совсем запуталась

Фу, не, не ваш вариант вообще, сам обкончался, вас использовал, так выходит? Сливайте, вам тоже должно быть в кайф! А раз кайфа нет, то какой смысл?

Гость
#35
Гость

Фу, не, не ваш вариант вообще, сам обкончался, вас использовал, так выходит? Сливайте, вам тоже должно быть в кайф! А раз кайфа нет, то какой смысл?

Мне так неловко , что он вроде старается и недоумевает, что я его походу не хочу …

Гость
#36
Гость

Мне так неловко , что он вроде старается и недоумевает, что я его походу не хочу …

И что? Вы не обязаны с каждым который старается быть вместе и тратить свою жизнь, преодолевая рвотный рефлекс. Да и наврядли бы он хотел быть в отношениях если бы знал, как на самом деле противен вам.

Гость
#37

Несовместимость - это, когда при первой встрече или более интимном знакомстве вам не нравится естественный запах человека, значит человек вам не подходит на химическом уровне! Но может вы еще слишком молоды и не понимаете этого? Но, с другой стороны раз у вас уже интим значит все в порядке, а запах спермы не нравится, так это нормально, не все от него в восторге, просто не глотайте!!

Гость
#38
Гость

Несовместимость - это, когда при первой встрече или более интимном знакомстве вам не нравится естественный запах человека, значит человек вам не подходит на химическом уровне! Но может вы еще слишком молоды и не понимаете этого? Но, с другой стороны раз у вас уже интим значит все в порядке, а запах спермы не нравится, так это нормально, не все от него в восторге, просто не глотайте!!

Да ее тогда точно вырвет на него 😂Что за тупые советы даете? Хотите чтобы они оба получили психтравму?

#39

Столкнулась недавно с подобным
До этого была в отношениях 3 года и запах прошлого мужчины был приятен
А вот с нынешним беда ощущение что этот запах совершенно не подходит мне и я не знаю как с этим бороться
Возможно подсознание дает сигналы что это не мой человек
Но обыскав множество сайтов так и не пришла к точному выводу

Гость
#40
Юлия

Столкнулась недавно с подобным
До этого была в отношениях 3 года и запах прошлого мужчины был приятен
А вот с нынешним беда ощущение что этот запах совершенно не подходит мне и я не знаю как с этим бороться
Возможно подсознание дает сигналы что это не мой человек
Но обыскав множество сайтов так и не пришла к точному выводу

Я вот решила не мучить себя
Не смогу же всю жизнь терпеть этот запах… Меня он просто не привлекает как мужчина, нужно признать это

Гость
#41
Гость

На самом деле , раз уж я на анонимном форуме , то скажу, что у меня просто нет оргазма… местами приятно конечно, но как-то в конце всегда ощущение « и что это ? Все?». Он как присосется к моей груди, так и не отходит. И я тупо лежу. От поцелуев тоже удовольствия нет. Что это ?? Но сексуального опыта у меня до него не было. Но вроде я немного мокрею, значит какая-то реакция все же есть? Ух что-то я совсем запуталась

Изучайте себя, оргазм приходит не сразу и не всем. Зависит еще многое от женщины, от того как она расслабляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: