Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой? Бросать его?

В общем, встречаюсь с парнем где-то год. Он сделал мне предложение, и мы планировали свадьбу через полгода. И вот, совсем недавно, посмотрев его переписки, я увидела, что он общался и спал с другой. По переписке это было как раз год назад, когда мы только познакомились. После этого они ещё общались, но он её игнорировал и постепенно общение сошло на нет. Мне он сказал, что это было ещё тогда, когда мы с ним только познакомились, но даже не виделись вживую, т.к. мы из разных городов и встретились через две недели после знакомства. Он не думал о том, что его симпатия ко мне перерастёт во что-то серьёзное, поэтому переспал с ней "по инерции". Типа она быстрый вариант и ничего их, кроме секса, не связывало. Но моя первая реакция была - уехать. Как думаете, что делать? Простить или бросить его?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит переживать, это был ДО вас.

Гость
#2
Гость

Не стоит переживать, это был ДО вас.

Как сказать, это было уже после того, как мы познакомились... В течение двух недель до нашей встречи, до первого свидания

Гость
#3

Смотрите на ваши отношения сейчас.
В начале отношений, ещё до встречи или между 1 и 2 встречей такие ситуации у многих бывают, их не стоит принимать во внимание.

Гость
#4

Ты не офигела? вы даже не виделись тогда, у вас еще не было никаких отношений, мало ли с кем можно переписываться.

Гость
#5

А вот то, что вы уже сейчас по его перепискам шаритесь - это плохой звоночек, ему надо призадуматься, прощать ли вас.
Я женщина.

Гость
#7
Гость

А вот то, что вы уже сейчас по его перепискам шаритесь - это плохой звоночек, ему надо призадуматься, прощать ли вас.
Я женщина.

Ну, вообще-то он сам давал мне телефон. Мой вопрос был в другом, если Вы не заметили.

Гость
#8
Гость

Как сказать, это было уже после того, как мы познакомились... В течение двух недель до нашей встречи, до первого свидания

вот именно. он вас еще даже не видел. а даже первые встречи - это еще не отношения. и по сути до вступления в отношения люди вольны на любые поступки подобного рода. и это не будет измена. мужчины могут даже встречаться с несколькими одновременно и спать с третьей, а уж когда определятся, что вот с этой я в отношениях - тогда и перестают с другими общаться.

Гость
#9

Автор, ты из тех кто любит на ровном месте парню мозги попилить?
Все было до тебя, что не так то?

Гость
#10

Предложить ему пусть тебя трaxeт в oчкo, а её в п_издy раз она первая

#11

Девушка это было ещё до ваших отношений, переживать не стоит. Доверяйте своему партнёру, а главное любите себя, тогда и он вас будет любить.

Гость
#12

Счастливые люди, думать больше не о чем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: