Гость
Статьи
Хочу еще ребеночка

Хочу еще ребеночка

Девочки, помогите советом. Есть дочь от первого брака. Сейчас не замужем, есть женатый любовник. Хочу ещё ребеночка, рядом никого нет, есть такие как я? Как справлялись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что ли? Тебе спокойная жизнь надоела? Во-первых, этот любовник сольется 100%, га алименты если посадишь вообще возненавидит. Во-вторых, если скучно лучше себе собачку заведи маленькую, и то меньше хлопот…

Гость
#2

Иногда читаю тут форум, и понимаю что некоторые люди реально больные на голову. Я всю жизнь считала, что дети должны появляться только в крепком браке, по большой любви. И ребенка должен выпросить именно муж, чтобы он был готов к этому и женщина это видела. Тогда к ребенку будет особенная любовь, это копия твоего любимого человека. А тут мамаши рожают от первых встречных, вы что, еб12aнyтые? Это уже не женщина а какой-то инкубатор. Понимаю еще когда конкретные одиночки решаются родить "для себя", когда уже возраст подходит к менопаузе и т.д., чтоб не помереть в одиночестве. А тут просто рак мозга, и еще от женатика. либо это жирный тролль.

Гость
#3

Тут надо определиться сможете ли вы в случае чего сами поднять ребенка, при этом не обделив первого. Мне 29, разведена, сыну 6 лет, очень хочу второго, но понимаю не потяну, несмотря на то что своя квартира, стабильная работа и родители помогают, а кандидат в отцы не особо надежный, хотя и не женатый.

Гость
#4
Гость

Тут надо определиться сможете ли вы в случае чего сами поднять ребенка, при этом не обделив первого. Мне 29, разведена, сыну 6 лет, очень хочу второго, но понимаю не потяну, несмотря на то что своя квартира, стабильная работа и родители помогают, а кандидат в отцы не особо надежный, хотя и не женатый.

Вы ясно мыслите.А вот автор похоже что нет. Что у нас в стране, за мания у женщин ,вцепится в женатые партки!? Родить, а потом скулить по форумам гад ушел бросил ,сволочь. И ждать очерного супер аленя котрый будет содержать))! Еп вас мать! Когда мозгами то шевелить начнете а не жопами?Ни одному,мужику,когда вы в качестве любовницы, дети не нужны на ***. Ни свои, ни чужие темболее.Вас пользуют по нужде и все. Вы сами лезете в подобные отношения соглашаясь на несусветную глупость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: