Гость
Статьи
Хочу ребеночка

Хочу ребеночка

Добрый день. Хочу ребеночка. У меня шеечная миома. 23 мм. Кто то с таким диагнозом забеременела и родила? 3 месяц не получается. Очень хочется. Но каждый раз вижу месячные и плачу

Гуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гуля

Добрый день. Хочу ребеночка. У меня шеечная миома. 23 мм. Кто то с таким диагнозом забеременела и родила? 3 месяц не получается. Очень хочется. Но каждый раз вижу месячные и плачу

а любимый мужчина с которым у вас все взаимно, есть?) если бы любимый был у тебя то о ребеночке тебе бы думать было некогда)) а так получается плохо хочешь ребеночка....если бы действительно хотела бы ребеночка давно бы уж из дет дома бы взяла и не одного! ребеночки они все одинаковые)))

Гость
#2
Гость

а любимый мужчина с которым у вас все взаимно, есть?) если бы любимый был у тебя то о ребеночке тебе бы думать было некогда)) а так получается плохо хочешь ребеночка....если бы действительно хотела бы ребеночка давно бы уж из дет дома бы взяла и не одного! ребеночки они все одинаковые)))

Есть любимый.любимый однл, а ребёнок другое же в моем понимании. Это понятно что можно из детдома можнл. Но я 5 лет назад лечилась от лимфомы (онкология) сейчас врачи разрешили забеременеть. Просто меня интересует есть ли такие как я т. Е. Таким же диагнозом. Что смогли иметь детей!!!

Гость
#4
Гость

Бред какой-то... вы сами то взяли бы вот легко и просто из детского дома? Всего то 3 месяца не получается, это не срок. Не все беременеют сразу же. У меня перед первой беременностью не было проблем по гинекологии, а забеременела только через 4 месяца.

если бы прям невтерпежь приперло ребенка взяла бы и не одного и уже больших бы....но я вообще детей не хочу) не то чтобы своих даже уже готовых не хочу)

Гость
#6
Гость

если бы прям невтерпежь приперло ребенка взяла бы и не одного и уже больших бы....но я вообще детей не хочу) не то чтобы своих даже уже готовых не хочу)

Если есть диагноз онкология хоть и ы ремисии, детей не дают на усыновление.(((

Гость
#7
Гость

а любимый мужчина с которым у вас все взаимно, есть?) если бы любимый был у тебя то о ребеночке тебе бы думать было некогда)) а так получается плохо хочешь ребеночка....если бы действительно хотела бы ребеночка давно бы уж из дет дома бы взяла и не одного! ребеночки они все одинаковые)))

а у тебя есть дети что ты такую ерунду мелишь? нет ничего приятнее смотреть, как растет и развивается ребенок, который похож на тебя, потому что он твой. Он приобретает знакомые черты с каждым месяцем, и привычки твои, и ты в нем узнаешь что-то от мужа и себя, тебе не понять.

Гость
#8
Гость

если бы прям невтерпежь приперло ребенка взяла бы и не одного и уже больших бы....но я вообще детей не хочу) не то чтобы своих даже уже готовых не хочу)

Если не хочешь, то н е пиши херни про то, что они все одинаковые, это такой бред от теоретика, что просто смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Не переживайте! Если хотите, то все получится!
По поводу миомы лучше спросить у специалистов, а не на форуме. Напишите через сайт mioma.ru врачам Центра лечения миомы матки. Они бесплатно консультируют о лечении миомы. Заполняете форму, описываете УЗИ, отвечают в течении пары дней. Мнение профессионалов лишним не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: