Гость
Статьи
хочу ребеночка

хочу ребеночка

хочу ребенка
материнские чувства проснулись
мне 20лет
останавливает в этом деле то,что мне осталось учиться год,но я так хочу,хоть и понимаю что совмещать будет трудно,мне есть кому помогать
пока что лечусь по женски
надеюсь что через полгодика смогу забеременнеть
а как вы считаете рано или можно?

Виктоша
24 ответа
Последний — Перейти
дпже
#1

для первого самый раз!! дерзай и удачи тебе!!

мурка
#2

Это зависит от вас , есть женщина решила стать мамой - то значит САМОЕ ВРЕМЯ!

Гость
#3

извините пожалуйста, просто любопытно. что вы лечите в 20 лет?

Гость
#4

Я в 20 родила первого и училась на 3 курсе очного отделения института. Помогала бабушка, когда я была на парах. А потом все сама, уроки, подготовка к сессии ночами, готовка, прогулки...Даже помню: ночь, все спят, в правой руке ручка, передо мной конспекты, а на левой руке, покачивая, спал сынок. Было сложно, муж тоже учился, но, институт не бросила и закончила с красным дипломом. Сейчас у меня их уже пятеро. Так что если есть сильное желание, то вперёд!!!

Гость
#5

кэбэтэ, если вы на бюджете - не чувствуете, что родив останетесь нечто должны обществу? ну там способ повышения эффективности отрасли вдвое, или способ импортозамещения, или ликвидации маятниковых перевозок, или сокращения штата вдвое - изобрести?
а так-то рожайте, давно пора.

Гость
#6
Гость

кэбэтэ, если вы на бюджете - не чувствуете, что родив останетесь нечто должны обществу? ну там способ повышения эффективности отрасли вдвое, или способ импортозамещения, или ликвидации маятниковых перевозок, или сокращения штата вдвое - изобрести?а так-то рожайте, давно пора.

давно пора.... хахахахаха в 20 лет "давно пора" )))))))))) хахахаха ржуууууу)))))))) да, давно надо было родить в 13 лет азахаххаха)))))))))

Гость
#7

В 20 лет не рано,а в самый раз.

Гость
#8
Гость

извините пожалуйста, просто любопытно. что вы лечите в 20 лет?

больные одни пошли в 20 лет

Гость
#9

Вот и я не пойму, на этом форуме все что то вечно там лечат по-женски. Какие то больные все... атас...

Гость
#10

Ок, а что по этому поводу думает Ваш муж?

Гость
#11

перехочешь

Виктоша
#12
Гость

Ок, а что по этому поводу думает Ваш муж?

Муж, ну он пока парень, ещё не знает. Лечу хламидиоз.(((

Гость
#13
Виктоша

Муж, ну он пока парень, ещё не знает. Лечу хламидиоз.(((

Одна из тех,кто ляжки раздвигает каждому второму?

Виктоша
#14
Гость

Одна из тех,кто ляжки раздвигает каждому второму?

В 16 лет глупая была, влюбилась сильно в парня на год старше, всё делала что он говорил.. и в рот и в п..у.

Гость
#15
Виктоша

Муж, ну он пока парень

пока это на ближайшие 10 лет

Гость
#16

В вы подумали где будете жить с ребенком и на какие деньги? Автор инстинкт инстинктом, но головой-то думать надо!! Это же не кукла, а живой человек, которому нужно внимание, забота и неслабое кол-во денег. Вы все это сможете ребенку предоставить? Что-то я сомневаюсь. И не стоит вешать ребенка на родителей, они могут помочь, но не обязаны. ваш ребенок - ваши проблемы.

Гость
#17

Капец, бывают же такие.

яяя
#18

Если есть муж который обеспечивает почему бы и нет?Самый хороший возраст для первенца.

Гость
#19
Виктоша

В 16 лет глупая была, влюбилась сильно в парня на год старше, всё делала что он говорил.. и в рот и в п..у.

хламидии как-то больше в лёгких и коронарах, во рту и попе другое. никак за 4 года само вымерло.

Гость
#20
Гость

Вот и я не пойму, на этом форуме все что то вечно там лечат по-женски. Какие то больные все... атас...

Гинекологи таблы горами в глотку засыпают чтобы перестраховаться. Автор, время замечательно: как раз год на попытки, не будете как остальные невменяемые искать признаки на второй день после секса. Обязатель прочтите "настольное пособие для беременных женщин". Есть в открытом доступе в инете. Там для вас будут все ответы, в том числе и по идеальному возрасту для планирования.

#21

кто-то под моим именем тут начал расписывать бред)ну ладно недоумков много не будем обращать внимание)если вы гость под "виктошей" пытались описать свою жизнь мне вас очень жаль)
по поводу болезни...я считаю это болезнью,но как такого нет название,просто нерегулярные месячные,естественно прописывают таблетки
теперь отвечу другим,вы знаете у многих нет денег и что теперь совсем не рожать?надо будет найдем,я не вижу в этом огромных проблем
вопрос был в том стоит ли именно во время учебы или лучше все таки закончить,ну или хотя бы там на 4 курсе 2 семестра например
в остальном я отвечу сама себе на вопросы
я понимаю что это не игрушка,если я пишу такие вещи,значит осознаю всю ответственность сей действия

Гость
#22

Это все пекрасно, но хламидиоз опасен при беременности. Пока не вылечитесь даже не думайте о беременности.

#24
Гость

Это все пекрасно, но хламидиоз опасен при беременности. Пока не вылечитесь даже не думайте о беременности.

te]
да нет у меня этого,это написал какой-то больной под моим именем
тьфу тьфу тьфу врагу не пожелаешь болячки такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Нерегулярные месячные не лечатся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: