Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

В отчаяние, не могу забеременеть. Врачи говорят ,что здоровы оба. Не знаю, что делать. Пять лет в браке. Люблю мужа. Но слышала, что просто организмы не совместимы поэтому зачатие не получается. Что думаете по этому поводу.

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ЭКО не делаете?

Гость
#2

Думаю, что причина всё-таки есть. Здоровые люди беременеют с 1-2 цикла.
Ищите, консультируйтесь у разных врачей как минимум у трёх.

Гость
#3

Слышала, что организмы несовместимы-это про вас? Или вообщем вы слышали?

Гость
#4

у меня знакомая пара, поженились оба в 25 лет, сейчас им по 29, 3 года пытаются и ничего.. врачи говорят, оба здоровы...

Надежда
#6

Бегом к репродуктологам, не теряйте время! Мы вот так тоже без видимых причин были бесплодны (бесплодие неясного генеза это называется). Пошли в центр репродукции Генезис в Питере, где нам сделали ЭКО. С первого раза беременность получилась. Сынишка вон бегает по квартире, на которого оба не нарадуемся. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Живу в Израиле, есть подруга им уже под 40.
Лет 10 вместе, тут если несплодие то до 45 лет женщине делают ЭКО бесплатно, независимо от числа попыток.
Хоть делай каждый цикл.
У них было 7 попыток.
Все безуспешно. По её словам тоже диагноз бесплодие неясного телегенеза.
Очень она потолстела.
Короче забросили это дело и живут без детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: