Гость
Статьи
Зовёт на отдых, а я не …

Зовёт на отдых, а я не могу

Девушки помогите советом. Познакомилась с парнем, иностранцем. Сложилось очень теплое общение. Общаемся всего 14 дней, но очень прониклись друг к другу и он пригласил провести с ним время на море, сказал что все расходы берет на себя. Я соскучилась по общению с мужчиной и комплиментам и очень быстро согласилась. Мы назначили даты через месяц. Но, у меня фин.кризис, чтобы поехать в другую страну нужны личные средства и перед поездкой тоже нужны деньги, живу я одна и снимаю кв. и после поездки останусь с голой Ж, накоплений нет. Но и это не все, самая большая проблема, что у меня ограничение на выезд из страны из-за долга перед банком, попыталась урегулировать этот вопрос с приставом, но никак. Сегодня намекнула парню, что не получается приехать, мол приезжай сам. В ответ получила бурную реакцию, кучу сообщений, просит объяснить в чем проблема. Как быть? Чувствую себя виноватой:( и не знаю что ему ответить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ответить

Гость
#2
Гость

Так и ответить

14 днец знакомства-это мало.Вы еще его хорошо не узнали.Если вы знакомитесь с иностранцем,так должны быть готовы к поездке с ним,о чем вы раньше думали?Надо было готовиться заранее.

банан006
#3

во-первых, не чувствуйте себя виноватой!
во-вторых, объясните ему всё, как есть. если он действительно заинтересован в вашем общении, то поняв ситуацию сможет найти какое-нибудь решение данной проблемки.
он же МУЖИК!
#помогла

Гость
#4

Иностранец, случайно, не египтянин? Если он, то посмотрите на ютубе Сбежавшая из Египта. Она там все в красках рассказывает про такие знакомства.

Гость
#5
Гость

Иностранец, случайно, не египтянин? Если он, то посмотрите на ютубе Сбежавшая из Египта. Она там все в красках рассказывает про такие знакомства.

Нет, упаси боже с арабами связываться.

Гость
#6
банан006

во-первых, не чувствуйте себя виноватой!
во-вторых, объясните ему всё, как есть. если он действительно заинтересован в вашем общении, то поняв ситуацию сможет найти какое-нибудь решение данной проблемки.
он же МУЖИК!
#помогла

Спасибо 🙏🏻

Гость
#7
Гость

14 днец знакомства-это мало.Вы еще его хорошо не узнали.Если вы знакомитесь с иностранцем,так должны быть готовы к поездке с ним,о чем вы раньше думали?Надо было готовиться заранее.

Целенаправленно не знакомилась, он написал в соц.сеть, завязался диалог, спонтанное знакомство. Но очень зацепило и меня и его ( я и не ожидала такого поворота. Я даже забылась на миг о своих проблемах, утро, день, ночь в переписке.

Гость
#8
Гость

Целенаправленно не знакомилась, он написал в соц.сеть, завязался диалог, спонтанное знакомство. Но очень зацепило и меня и его ( я и не ожидала такого поворота. Я даже забылась на миг о своих проблемах, утро, день, ночь в переписке.

Какому-то беженцу не получается устроиться на работу.

Бабкины трусы
#9

Вам нравится жить в иллюзии о человеке? Никуда не ехать.

Гость
#10
Гость

Целенаправленно не знакомилась, он написал в соц.сеть, завязался диалог, спонтанное знакомство. Но очень зацепило и меня и его ( я и не ожидала такого поворота. Я даже забылась на миг о своих проблемах, утро, день, ночь в переписке.

Вы за 2 недели знакомства готовы с ним - с неизвестным человеком - на отдых??

Гость
#11
Гость

Целенаправленно не знакомилась, он написал в соц.сеть, завязался диалог, спонтанное знакомство. Но очень зацепило и меня и его ( я и не ожидала такого поворота. Я даже забылась на миг о своих проблемах, утро, день, ночь в переписке.

Если бы хотел, чтобы приехала, то купил бы билеты в бизнескласс и оплатил отель. И еще бы и подарки дарил. Все остальное-халявщик, в лучшем случае. В худшем от альфонса до маньяка.

Гость
#12
Гость

Какому-то беженцу не получается устроиться на работу.

Нет, он самодостаточный, с хорошей профессией. Умный, красивый, интересный собеседник, сексуальный, поэтому я запала :(( Предложил все оплатить, но я все равно отказалась.

Гость
#13
Гость

Нет, он самодостаточный, с хорошей профессией. Умный, красивый, интересный собеседник, сексуальный, поэтому я запала :(( Предложил все оплатить, но я все равно отказалась.

Ну да, ну да. Это он сказал, что с хорошей профессией?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: