Гость
Статьи
Слышно как муж....

Слышно как муж....

Я уже немогу так жить. В новой квартире санузел прямо через стенку спальни. Всё слышно что делает муж, особенно ночью, вечером... А также слышно чего он НЕ делает. В общем слышно ВСЁ в деталях вплоть до вздохов. Невозможно это терпеть!
Что делать?????
Впервые задумалась о разводе... Но может можно как-то иначе решить этот вопрос..........

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что поженились?

Гость
#2

Как будто вы в туалет не ходите, и муж вас не слышит.

Гость
#3

Ну так не корми мужа просрачкой и всякой херррней. И чо у вас за квартира такая где санузел сопряжен со спальней? У меня в одной квартире раздельный су, ванная сопряжена со спальней. В другой гостинная-студия, но в гостинной никто не спит, только когда гостей много. спальни далеко от су. В третьей вообще топ. Длинный коридор и раздельный су вообще за километр от жилой зоны.
Делать? ремонт делать и шумоизоляцию качественную ставить. Так и говори в магазине, когда выбирать будешь, нужна звуковая защита от мужниного конского пердежа.
А чо он не делает? непонято...

#4

Муж *** присел, а она разводиться хочет..б.

Гость
#5

он др//очит я правильно поняла?
а чего он НЕ делает я совсем не поняла

Гость
#6

Чего он НЕ делает? Руки не моет?

Гость
#7
Гость

Чего он НЕ делает? Руки не моет?

Не какает

#8

Ааааа,.. всего несколько комментариев, но какая прелесть, один лучше другого!!!

Бабкины трусы
#9

Считаю, люди не должны сближаться настолько. Это нехорошо. Многие наоборот хотят сблизиться с партнёром,при нем ноги бреет и не только, меняет прокладки типа он млеет от неё настолько. Бред. Знала такую пару, след от неё, всё при нём делала она, родила, потом оказалось, что у него 3 года любовница. Развод. Тут же женился на другой(не на любовнице) и там ребенок тоже. Угу. От любви всё это ?

Выбирайте жильё лучше. Картонные стены не вариант.

Гость
#10

Затыкайте уши , когда он идёт в туалет. И не понятно,чего он там НЕ делает)

Гость
#11
Гость

Затыкайте уши , когда он идёт в туалет. И не понятно,чего он там НЕ делает)

а, я поняла
настолько все слышно что если он НЕ срет то она это понимает
если НЕ ссыт то тоже понятно
и НЕ дрочит - тоже, т к отсутствуют характерные звуки

Гость
#12

Авторша, худей. Если муж при живой жене дрочит - значит, она его не возбуждает. Следующая остановка - развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: