Гость
Статьи
Муж постоянно болтает …

Муж постоянно болтает с моим отцом о политике

Муж любит обсудить политику и экономику в моим отцом по интернету. Отец был крупным начальником, но его карьеру резко завершило более высокое руководство, которое повело себя не очень хорошо. И теперь это и многое другое постоянная тема для обсуждения в семье. Ещё когда они сидят на кухне и болтают по видеосвязи, то подсаживается моя мама, тогда разговор может быть на несколько часов. Хоть мы и живем отдельно от родителей с мужем, но они всегда на моей кухне. И их слышна на всю квартиру. А сейчас так и вообще постоянно пережевывают, кто что прочитал в интернете.
Может ли это как-то само прекратиться? Моя подруга отучила молодого человека лазить по эротическим сайтам, а как отучить взрослого мужика часами общаться с другими взрослыми людьми на волнующие их темы? Или это безнадежно?

#Самоизоляция: до и после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть болтает если нравится. Это их развивает у отца слабоумия не будет старческого. А вы своими делами займитесь, маску сделайте, массажик, что дел мало?

Гость
#2

Это же классно! Я бы наоборот поучаствовала. Радовались бы что он такие.

Гость
#3

Предложите мужу более интересное занятие. Тогда он будет с вами и вам уделять время, а с родителями иногда общаться по праздникам.

Гость
#4

Тут все достаточно просто - сперва надо мамочке дать в рыло, а потом уж и Вам. После репрессии - будете копч0ные рогалики кушать в Долине ж0лтого снега.

Гость
#5
Гость

Это же классно! Я бы наоборот поучаствовала. Радовались бы что он такие.

В ч0м бы поучаствовала?!)))

Гость
#6

А говорить с отцом - это преступление?

Гость
#7
Гость

В ч0м бы поучаствовала?!)))

В обсуждении политики

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: