Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если достали родители

Как вот так вот можно жить, мне 27 лет я живу одна, ну у меня дома постоянно околачиваются баба и мама и это всегда когда я на работе, они шарахаются в сумках у меняя, в шкафах в карманах и так далее..не знаю что они там ищут и говорит, что это нормально...Постоянно считают мои деньги, просят , чтобы я отчитывалась за свою зп..Это вообще нормально??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить замки, не?

Гость
#2

Сменить замки не пробовали?

Гость
#3

Почему у человека 27 лет от роду, живущего отдельно, целыми днями околачиваются в жилье и шарят везде какие-то персонажи?))
Потому что у них почему-то есть ключи, которые нужно забрать, а лучше сменить замки. "Проблема" решается на раз-два. А, видимо страшно, если так сделать, то побьют и поставят в угол.

Гость
#4
Гость

Сменить замки, не?

мне кажется они взломают их и залезут

Гость
#5
Гость

Почему у человека 27 лет от роду, живущего отдельно, целыми днями околачиваются в жилье и шарят везде какие-то персонажи?))
Потому что у них почему-то есть ключи, которые нужно забрать, а лучше сменить замки. "Проблема" решается на раз-два. А, видимо страшно, если так сделать, то побьют и поставят в угол.

Не страшно, ну просто как то не могу..Это же вроде родители, они мне подарили квартиру и наверное по этому себе столько поваляют..

Гость
#6
Гость

мне кажется они взломают их и залезут

А ты точно существуешь? Или вброс?

Гость
#7

Взломают? Они право имеют разве? Как вам квартира досталась, объясните тогда.

Гость
#8
Гость

А ты точно существуешь? Или вброс?

а почему такой вопрос??

Гость
#9
Гость

Взломают? Они право имеют разве? Как вам квартира досталась, объясните тогда.

Квартира осталась от деда, он когда покупал и говорил, что это будет для его внучки, потом дедушка умер мы жили там с бабой, потом бабушка купила себе квартиру и переехала я осталась жить одна в этой квартире..но почему то мама ее оформила на себя, на ней вообще все квартиры и ее, и моя, и бабы

Гость
#10
Гость

Квартира осталась от деда, он когда покупал и говорил, что это будет для его внучки, потом дедушка умер мы жили там с бабой, потом бабушка купила себе квартиру и переехала я осталась жить одна в этой квартире..но почему то мама ее оформила на себя, на ней вообще все квартиры и ее, и моя, и бабы

Так что, дед на кого завещание оставил? Если на автора, то как можно было маме на себя оформить? Автора волоком тащили подписать бумаги?)) Так не надо было. В данном случае это вы живете тогда у матери, она владелец.

Гость
#11
Гость

Не страшно, ну просто как то не могу..Это же вроде родители, они мне подарили квартиру и наверное по этому себе столько поваляют..

У вас дарственная на руках или бла бла бла и мать владелец по документам? Кому дед оставил официально квартиру? Если на вас было завещание, а вы по указке матери отказались и подписали всё, что она требовала, то вы кто? ))
Живете в чужом жилье.

Гость
#12

Ну раз квартира мамина, то ничего уж не сделать, если только разговаривать, убеждать или съезжать.

Гость
#13
Гость

У вас дарственная на руках или бла бла бла и мать владелец по документам? Кому дед оставил официально квартиру? Если на вас было завещание, а вы по указке матери отказались и подписали всё, что она требовала, то вы кто? ))
Живете в чужом жилье.

нет, завещания не было не какого , все так просто..дедушка болел, мама была его опекуном.
Ну я прописана там

Гость
#14
Гость

Ну раз квартира мамина, то ничего уж не сделать, если только разговаривать, убеждать или съезжать.

Там броня с ними не договориться

Гость
#15
Гость

Там броня с ними не договориться

А что вы от форума хотите? Вы живёте в чужом жилье соответственно по чужим правилам. Снимайте квартиру и не давайте никому ключи, копите на свое жилье, тут других советов не будет)

Гость
#16
Гость

А что вы от форума хотите? Вы живёте в чужом жилье соответственно по чужим правилам. Снимайте квартиру и не давайте никому ключи, копите на свое жилье, тут других советов не будет)

Ну как бы я вот просто не понимаю, может они с ума сошли
У меня есть еще брат и сестра , они на много младше меня и они так же живут в дедушкиных квартирах оформленных на маму , но почему то ходят они только ко мне..Живу там я ,прописана я , плачу за нее я , ремонт тоже я там делаю.

Гость
#17
Гость

Ну как бы я вот просто не понимаю, может они с ума сошли
У меня есть еще брат и сестра , они на много младше меня и они так же живут в дедушкиных квартирах оформленных на маму , но почему то ходят они только ко мне..Живу там я ,прописана я , плачу за нее я , ремонт тоже я там делаю.

Спросите прямо) мамо, почему вы шаритесь в моих вещах, что ищите?

Гость
#18
Гость

Спросите прямо) мамо, почему вы шаритесь в моих вещах, что ищите?

Она мне отвечает, что она мама и ей можно)

Гость
#19
Гость

Ну как бы я вот просто не понимаю, может они с ума сошли
У меня есть еще брат и сестра , они на много младше меня и они так же живут в дедушкиных квартирах оформленных на маму , но почему то ходят они только ко мне..Живу там я ,прописана я , плачу за нее я , ремонт тоже я там делаю.

У вас дедушка был олигарх , накупил пачку квартир от бизнеса? Или отжал у каких-то людей в 90-е? Откуда столько взялось? Как-то не катит тогда, мог бы и официально оформить. Или он уже был в маразме и мама ваша опекун? Тогда откуда взялось?
Вообще-то бабушка наследница. Её тоже мамаша охмуряет? Дед только говорил и обещал, бабка вообще неясно как своё отписала зачем-то, внуки деда все порасселились, а по бумагам почему-то матери. Вас там сколько всех? Надо было на сторону бабки пойти и чтобы вам оформлено, а вы сопли все жевали. Пропиской своей можете подтереться.

Гость
#20

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: