Гость
Статьи
Почему женщины с этого …

Почему женщины с этого форума так хотят быть содержанками?

И при этом топят за свою свободу и независимость, мужик им не указ и др.
Хотя в реальной жизни такого не бывает - быть у мужчины на обеспечении и при этом не быть "в долгу", так сказать.
Т. н. "обеспечун" (придумали же слово) вправе требовать от содержанки определённого поведения, содержанка находится заведомо в зависимом положении.
Как по мне, партнёрские отношения и отношения "содержатель - содержанка" - оба не хороши и не плохи, они просто разные, и в обоих есть свои плюсы и минусы.
Вот например, в исламе принято содержать свою жену, но что-то не видно на этом форуме желающих выйти замуж за мусульманина, и при этом топят за Европу и Америку.
Откуда такие противоречия в головах?

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

От мамы)))

Гость
#2

Они просто думают что секс с ними офигенен и они кроме этого мужику больше не чего не должны. Вот была тема где все такие содержанки доказывали, что если мужик не содержит значит и секса ему не давать и детей не рожать. Только не нужно забывать, что женщин много и родить ему сможет любая другая.

Гость
#3

😄😄😄
это искусство - чтобы и содержали и не требовали "определенного поведения"
некоторым удалось.

Гваделупа
#4

Это их мечты

Гость
#5
Гость

😄😄😄
это искусство - чтобы и содержали и не требовали "определенного поведения"
некоторым удалось.

И вы таких лично знаете?

Гость
#6
Гость

😄😄😄
это искусство - чтобы и содержали и не требовали "определенного поведения"
некоторым удалось.

Даже в отношениях родителей и детей такого нет. Родители кормят ребёнка, но они же за него отвечают, могут определять его поведение.
А здесь - не родные друг другу люди.
Такое только в сказках возможно.

Гость
#7

Потому , что с одной стороны мозг как у улитки , а с другой чсв , как у королевы Англии . Автор не переживай , 95% из них станут или уже стали разведенками , остальные общественными тетками . А в итоге одинокая старость и кошки

Гость
#8
Гость

Даже в отношениях родителей и детей такого нет. Родители кормят ребёнка, но они же за него отвечают, могут определять его поведение.
А здесь - не родные друг другу люди.
Такое только в сказках возможно.

...и что?
это есть и будет.

Гость
#9
Гость

И вы таких лично знаете?

ага.

Гостья
#10

Автор, они хотят иметь хоть какие то бонусы от замужества.
И я их прекрасно понимаю. Потому что когда ты и работаешь и все домашние дела на тебе, муж наглеет и садится на шею. Плавали, знаем.
И зачем вы опять кошек обижаете? Они такие милые.

warlord
#11
Гостья

Автор, они хотят иметь хоть какие то бонусы от замужества.
И я их прекрасно понимаю. Потому что когда ты и работаешь и все домашние дела на тебе, муж наглеет и садится на шею. Плавали, знаем.
И зачем вы опять кошек обижаете? Они такие милые.

А работаешь за полторы копейки или за зарплату, равную мужниной?
Если за полторы копейки, то это не работа, это хобби.. Поэтому, будь добра дома к станку, вносить свой натуральный вклад в копилку семьи, коль не принесла с работы деньгами...))

Мать ваша
#12

Не люблю когда всех равняют. Мне нахрен не сдался богач! И много кому еще. И никогда не выйду замуж за богатого! И не потому что я толстая)))

Гость.
#13

Это не женщины, это мужики мечтают быть содержанками. И некоторым это удаётся.

Гость
#14
Гостья

Автор, они хотят иметь хоть какие то бонусы от замужества.
И я их прекрасно понимаю. Потому что когда ты и работаешь и все домашние дела на тебе, муж наглеет и садится на шею. Плавали, знаем.
И зачем вы опять кошек обижаете? Они такие милые.

Если муж работает, и эти деньги общие, и вы работаете, а эти деньги только ваши (или большая их часть), то муж вполне справедливо будет ждать от вас выполнения домашней работы и прочей покорности.
Тема о том, что усидеть на двух стульях не выйдет

Гость
#15
Гость

Если муж работает, и эти деньги общие, и вы работаете, а эти деньги только ваши (или большая их часть), то муж вполне справедливо будет ждать от вас выполнения домашней работы и прочей покорности.
Тема о том, что усидеть на двух стульях не выйдет

😄😄😄
из какого аула идет вещание в треде?

Гость
#16

С первого курса работаю наравне с мужем. Доход одинаковый с ним. Всю жизнь отдых, ребенок, авто, ремонт - все напополам. Он умный, порядочный, но ввиду того, что ни дня меня не содержал, он для меня не Альфа, не главный, я не боюсь его потерять, и как, следствие, в глаза не заглядываю, не стелюсь и хвосты на поворотах не заношу. Это всё хорошо. Но если честно, то для родного сына бы искренне хотела, чтобы он содержал жену и он определял вектор развития семьи, а она его боялась потерять. Но это имхо.

Гость
#17

Ну представь, ты живёшь с огромной гориллой, которая тебя ещё и трахает.
Ты сможешь быть на равных с ней, в партнёрских отношениях? Нет. Более менее нормально ты себя будешь чувствовать только если горилла будет любить тебя, заботиться о тебе как о домашнем котике.

Гость
#18
Гость

И вы таких лично знаете?

Да меня содержал парень при этом я в любой момент могла ногой тонуть, уйти. Никогда рот закрыв не сидела. Характер ой как показывала. Муж меня 3 года тоже содержал. Его ручной собачкой я не была. В основном я рулила

Гость
#19
Гость

С первого курса работаю наравне с мужем. Доход одинаковый с ним. Всю жизнь отдых, ребенок, авто, ремонт - все напополам. Он умный, порядочный, но ввиду того, что ни дня меня не содержал, он для меня не Альфа, не главный, я не боюсь его потерять, и как, следствие, в глаза не заглядываю, не стелюсь и хвосты на поворотах не заношу. Это всё хорошо. Но если честно, то для родного сына бы искренне хотела, чтобы он содержал жену и он определял вектор развития семьи, а она его боялась потерять. Но это имхо.

Да, я как раз об этом и пишу. Что если муж содержит, то ты явно не так свободна, как в партнёрских отношениях, и эти последние в понимании некоторых форумских дам самые одиозные. В то же время эти дамы хотят полной свободы, чего не может быть при таком раскладе

Гость
#20
Гость

Ну представь, ты живёшь с огромной гориллой, которая тебя ещё и трахает.
Ты сможешь быть на равных с ней, в партнёрских отношениях? Нет. Более менее нормально ты себя будешь чувствовать только если горилла будет любить тебя, заботиться о тебе как о домашнем котике.

Могу. Всегда была на равных с парнем который меня содержит. Могла послать если что-то не так

Гость
#21
Гость

Ну представь, ты живёшь с огромной гориллой, которая тебя ещё и трахает.
Ты сможешь быть на равных с ней, в партнёрских отношениях? Нет. Более менее нормально ты себя будешь чувствовать только если горилла будет любить тебя, заботиться о тебе как о домашнем котике.

Котика можно приласкать, а можно и шугануть за ненадлежащее поведение. Чего не сделаешь с тем, кто изначально с тобой на равных.

Гость
#22
Гость

Они просто думают что секс с ними офигенен и они кроме этого мужику больше не чего не должны. Вот была тема где все такие содержанки доказывали, что если мужик не содержит значит и секса ему не давать и детей не рожать. Только не нужно забывать, что женщин много и родить ему сможет любая другая.

Кто будет пополамщику рожать,не смешите₽

Гваделупа
#23
Гость

Ну представь, ты живёшь с огромной гориллой, которая тебя ещё и трахает.
Ты сможешь быть на равных с ней, в партнёрских отношениях? Нет. Более менее нормально ты себя будешь чувствовать только если горилла будет любить тебя, заботиться о тебе как о домашнем котике.

У меня двухметровый муж боксер, но как это влияет на партнерские отношения и уважение?На мое вождение машины или на мою карьеру?

Гость
#24
Гость

Даже в отношениях родителей и детей такого нет. Родители кормят ребёнка, но они же за него отвечают, могут определять его поведение.
А здесь - не родные друг другу люди.
Такое только в сказках возможно.

Вот именно не родные люди муж и жена друг другу,от женщины требуют исполнения женских функций-секс, рождение детей, быт.От мужчины-обеспечение ,подарки.Мужчина-не маленький мальчик, должен понимать что такое семья.Если не понимает пусть живет один и не требует секса,детей,обслуживания в быту.

Гость
#25
Гость

😄😄😄
из какого аула идет вещание в треде?

Из поселения пополамщиков, альфонсов и халявщиков идет вещание)

Гость
#26
Гость

С первого курса работаю наравне с мужем. Доход одинаковый с ним. Всю жизнь отдых, ребенок, авто, ремонт - все напополам. Он умный, порядочный, но ввиду того, что ни дня меня не содержал, он для меня не Альфа, не главный, я не боюсь его потерять, и как, следствие, в глаза не заглядываю, не стелюсь и хвосты на поворотах не заношу. Это всё хорошо. Но если честно, то для родного сына бы искренне хотела, чтобы он содержал жену и он определял вектор развития семьи, а она его боялась потерять. Но это имхо.

Вот,да .Пополамщика терять не боишься,что есть он, что его нет,можно не заметить даже.

Гость
#27
Гость

Из поселения пополамщиков, альфонсов и халявщиков идет вещание)

Я автор, я девушка, 23 года

Гость
#28
Гость

Да, я как раз об этом и пишу. Что если муж содержит, то ты явно не так свободна, как в партнёрских отношениях, и эти последние в понимании некоторых форумских дам самые одиозные. В то же время эти дамы хотят полной свободы, чего не может быть при таком раскладе

В партнерских отношениях да,можно мужчине изменять,от него не рожать,с ним не спать, не готовить, не стирать,каждыйсам за собой.Пополамщик-это сосед,мнение которого не важно и неинтересно.

Гость
#29
Гость

Вот,да .Пополамщика терять не боишься,что есть он, что его нет,можно не заметить даже.

С другой стороны, часто читала на форуме что-то вроде "зачем держаться за штаны" и все в таком духе.
Вот и пытаюсь понять.

Гость
#30
Гость

Из поселения пополамщиков, альфонсов и халявщиков идет вещание)

😄😄😄👍
августа и летнего стояка не хватает на броневике.
у них бабы сами теперь с детьми.
и счазз приползет "толяныч-добрячок"

Гость
#31
Гость

😄😄😄👍
августа и летнего стояка не хватает на броневике.
у них бабы сами теперь с детьми.
и счазз приползет "толяныч-добрячок"

😄

Гость
#32
Гость

В партнерских отношениях да,можно мужчине изменять,от него не рожать,с ним не спать, не готовить, не стирать,каждыйсам за собой.Пополамщик-это сосед,мнение которого не важно и неинтересно.

Партнёрские отношения - это не пополамщик. Не путайте термины. Партнёрские это когда оба впряглись и тянут одну лямку, у кого сколько сил есть. А пополам это когда высчитывают кто сколько вложил

Гость
#33

Потому что работа это не женское , иначе мужик не нужен. да и нет этой работы. Можете обкидать меня тапками...

#34

Если муж обеспечивает семью , это не значит что жена содержанка. Просто поделили зоны ответственности, у мужа ставка на заработки, у жены на дом, например. Им так хорошо и удобно. Мужчина ни на что другое не отвлекается особо и поэтому в карьере у него все хорошо. И жена довольная.

Гость
#35

Да не уважают бабы равных, хоть тресни. Меня лично не возбуждают мужчины с равными доходами и статусом, я не буду его бояться потерять, я не буду его уважать и сдерживать свои капризы и закидоны с таким.

Идея про равенство - правильная, справедливая и красивая, мне она очень нравится, но блин к сожалению она совсем не работает. Женщины так устроены, что их тянет к сильному самцу, более умному, более успешному и т.д. И это естественно сказывается на его доходах и благосостоянии. Потому даже для небедных девушек, с образованием хорошим, с должностью, со своим жильем и счетом в банке, всегда притягательнее мужчина не равный, а несколько лучше, чем она.

Так устроены самки - на улучшение породы, а не на унылое выживание с равными. Да и не может равный мужчина быть реально равным - на него не ляжет бремя деторождения, его здоровье и внешность не понесут ущерба, он не пойдет в декреты - а это все траты, траты, траты и немалые. Так что равенство есть только в лозунгах и на бумаге, в жизни все бабы поголовно стремятся найти чуть лучше себя, это человеческая природа.

Гость.
#36
Гость

Партнёрские отношения - это не пополамщик. Не путайте термины. Партнёрские это когда оба впряглись и тянут одну лямку, у кого сколько сил есть. А пополам это когда высчитывают кто сколько вложил

Партнёрские отношения, это у нас с мужем. Когда каждый делал для семьи все, что мог. Когда жили в квартире, которая досталась мне от бабушки, бизнес начинали на деньги, которые дали мои родители. И я работала, даже когда дети были совсем маленькими. Еще и мужу помогала с бизнесом. А пополам, это когда на кухонном столе две сахарницы стоит. Так моя подруга жила.

Гость
#37
Гость

😄

кстати толяныча\добрячка фотка
.....
Толяны4
https://www.woman.ru/user/400414204/
.....
и упс!
какие фото 12 года

форум нарнии.
там дядя 150 кг и боров больной.
листать в середину. многофото.

Гость
#39
Гость.

Партнёрские отношения, это у нас с мужем. Когда каждый делал для семьи все, что мог. Когда жили в квартире, которая досталась мне от бабушки, бизнес начинали на деньги, которые дали мои родители. И я работала, даже когда дети были совсем маленькими. Еще и мужу помогала с бизнесом. А пополам, это когда на кухонном столе две сахарницы стоит. Так моя подруга жила.

Правильно. А потом ваш «бизнесмен» молодуху найдёт, а старая жена-лошадь отправится в утиль. Старо как мир

Гость
#40
Вау🖤

Епаааать копаать!!!
И вот этим тут девственниц подавай ?)))

да. им нужны правильные работящие и хозяйственные красотки-
которые рожать будут от "мамкиного вупсеня"
мамка и крестная там тоже на фото
в их конуре захламленной.

#41

Я в ужасе. Ещё фото выложил тут 8-летней давности , кросавчег))

Гость
#42
Вау🖤

Я в ужасе. Ещё фото выложил тут 8-летней давности , кросавчег))

он то в нарнию вступит
то в муде.))

Гость
#43
Гость.

Партнёрские отношения, это у нас с мужем. Когда каждый делал для семьи все, что мог. Когда жили в квартире, которая досталась мне от бабушки, бизнес начинали на деньги, которые дали мои родители. И я работала, даже когда дети были совсем маленькими. Еще и мужу помогала с бизнесом. А пополам, это когда на кухонном столе две сахарницы стоит. Так моя подруга жила.

Жили в вашей в вашей квартире,бизнес на деньги ваших родителей, еще и работа в декрете...Снова не понятно зачем мужчина нужен)В чем его полезность)

#44
Гость

да. им нужны правильные работящие и хозяйственные красотки-
которые рожать будут от "мамкиного вупсеня"
мамка и крестная там тоже на фото
в их конуре захламленной.

Я так поняла что и главное семейное блюдо это торт?)))

Гость
#45

А откуда у расейских мужиков такое противоречие: хотят, чтобы жена пахала и зарабатывала наравне с ними, но помимо этого ещё и рожала детей, воспитывала их, и вела хозяйство в конечном лице? А он бы только ходил на работу, спал, ел и отдыхал

Гость
#46
Вау🖤

Я так поняла что и главное семейное блюдо это торт?)))

это гости принесли и\или мамка гостям испекла.
курица и блины - семейное блюдо.
и пельменей тазик.
а потом - больница с приступом панкреатита.

Гость.
#47
Гость

Правильно. А потом ваш «бизнесмен» молодуху найдёт, а старая жена-лошадь отправится в утиль. Старо как мир

Как в воду глядите. Бизнесмен нашёл молодуху. Правда, этот бизнесмен уже наш сын. А мы похоже переходим в статус бабушки-дедушки. Тоже работы хватит.

#48
Гость

это гости принесли и\или мамка гостям испекла.
курица и блины - семейное блюдо.
и пельменей тазик.
а потом - больница с приступом панкреатита.

И сообщения его почитала "я за шкуру заплатил 1870 рублей!!!!111 а больше я ни за кого не платил!!!!11 и то заплатил потому что мама сказала!!!1111")))

Гость
#49
Вау🖤

И сообщения его почитала "я за шкуру заплатил 1870 рублей!!!!111 а больше я ни за кого не платил!!!!11 и то заплатил потому что мама сказала!!!1111")))

😄😄😄😄

Гость.
#50
Гость

Жили в вашей в вашей квартире,бизнес на деньги ваших родителей, еще и работа в декрете...Снова не понятно зачем мужчина нужен)В чем его полезность)

Мозги. Он программист, начинали с небольшого павильона на радио рынке. Потом разорились, как все. Ушло время таких магазинчиков. Организовали фирму по ремонту компьютеров. Сын подрос, стал настаивать, чтоб ушли в бустинг. Платные услуги игрокам в сетевые игры. Щас нас неплохо кормит Варкрафт. Это и есть - каждый делает, что может.