Гость
Статьи
Что делать с женой?

Что делать с женой?

Недавно заметил переписку жены с парнем. Влюбилась в сети в старого знакомого в сети) споки ноки, письки сиськи. Хотела с ним встретиться, но он далеко, не поехал. В переписке с сестрой, писала, что хочет с кем-то замутить. Я спросил, что за Х? В ответ услышал, что я такой секой, внимания не уделяю ребенку, она устает, вечно кому-то помогаю из родственников, постоянно на работе. Да на работе, работать кому-то надо. Прихожу с работы уже пару лет и мечтаю, чтоб меня кто то встретил и обнял. Слышу только посиди с ребенком. Настроение конечно так себе по вечерам, пытаюсь конечно ради ребенка быть счастливым, танцевать, играть, беситься по пацански, не всегда получается. Ну и другие притензии, что почему ты не разговаривал о наших проблемах, хотя сто пятьсот раз предлагал ей поговорить, она уходила от разговора. Я уже смирился, ну ок, может такая женщина, ниче не поделать, не поменять, не изменить, так и жили в этом темпе пока не всплыла переписка. Поговорили, ок, я говорю без проблем, я буду стараться быть лучшим мужем и хорошим отцом. Еще заметил, что как началось это блудство в сети, на ребенка был забит болт. Хотя она отрицает, говорит, что просто устала, достал, надо отдать в садик и пойду на работу. Вообщем, я начал меняться, забодиться о всех, пару раз заметил переписку, опять сыпалось вранье или я не так понял. Странная история нахождения в сети и интересы там. Постоянно сидит в интернете. Я говорю, эй мы решили меняться давай меняться, я даю внимания, я хочу внимания в ответ. Если начинаются ссоры, я во всем виноват, она никогда не признает вину и ниразу не извинилась за хамство. #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ее оплодотворил , свою функцию выполнил , больше ей не нужен. Природой так задумано. Теперь ей нужен новый самец для случки, а ты только для ресурсов.

Якутка-вафлёрша
#2

Баба строчила, слишком примитивно

Гость
#3

Автор, сидеть с ребенком это каторжный труд. Вы посидите с ребенком 24/7 один. И вам абсолютно всё станет ясно. Жена не права по поводу переписок. Это мерзко и непорядочно.

Гость
#4

Я даже не знаю,как тебя назвать,лишь бы не обидеть.Мути сам с бабами,может, тогда твоя жена образумится.А то она королева- что хочу,то ворочу,а ты так,лошок комнатный.

Гость
#5

Брось эту шалаву

#6

Печально. Сочувствую. Боюсь пока она вас с другой не увидит, не поймет, что ей нужно прекращать с той перепиской. Жестко, но эффективно.

#7
Вау🧁

Ты ее оплодотворил , свою функцию выполнил , больше ей не нужен. Природой так задумано. Теперь ей нужен новый самец для случки, а ты только для ресурсов.

Жёстко как то

#8
Гость

Автор, сидеть с ребенком это каторжный труд. Вы посидите с ребенком 24/7 один. И вам абсолютно всё станет ясно. Жена не права по поводу переписок. Это мерзко и непорядочно.

Ой, не надо. Никакой это не каторжный труд. Да, тяжело до 1,5 лет, но не прям пойти повеситься. Не тяжелее, чем ему на работе.

Гость
#9
Вау🧁

Ты ее оплодотворил , свою функцию выполнил , больше ей не нужен. Природой так задумано. Теперь ей нужен новый самец для случки, а ты только для ресурсов.

Всё верно! Так и есть!
---------------------------------
Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия (многомужие)» или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет, рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.

Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров. Что впрочем затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать. Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.

Гость
#10
Гость

Всё верно! Так и есть!
---------------------------------
Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия (многомужие)» или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет, рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.

Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров. Что впрочем затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать. Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.

Какие выводы после этого,Мужчины???

Правильные выводы: Ни ногой в проклятый загс.

#11
Гость

Всё верно! Так и есть!
---------------------------------
Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия (многомужие)» или серийная моногамия. В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет, рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.

Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна. Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится. Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров. Что впрочем затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать. Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.

Да. Так и есть.
Но не всегда женщины моногамны и живут инстинктами. Есть и разумные женщины. Но они редко рожают.

Na_avosi
#12

Хорошо бы вторую сторону послушать.

#13

Разводиться с такой надо. Нечего тут сопли жевать. Она тебе считай изменила. А ты на ее измену, еще более хорошим обещаешь быть. Как можно жить с женой, которая к тебе как г.ну относится?

Гость
#14
Вау🧁

Да. Так и есть.
Но не всегда женщины моногамны и живут инстинктами. Есть и разумные женщины. Но они редко рожают.

Рожать не обязательно!
Женщина проходит все стадии с мужчиной и без родов,потом всё равно пойдёт искать другого мужчину,такова прошивка в женском мозге,она не виновата в этом,это природа глумится над ней)))

#15

приведи домой красивую шлюшку и отдери на глазах жены вот ей новые ощущения

Гость
#16

У меня тоже было много косяков и я всегда извинялся и признавал ошибки. Теперь признаю и свои и чужие ошибки. Предлагал ей разойтись, не хочет, я уже не вижу способов как исправить ситуацию. Обращаю внимание - плохо. Не обращаю тоже - плохо. Работаю - плохо. Мне надо решить какие-то проблемы в семье бытовые - плохо, ей скучно с ребенком сидеть. Я хз че делать, чувствую себя спасательным парашутом. Честно сам боюсь размолвки, так как люблю ее.

Гость
#17
Гость

У меня тоже было много косяков и я всегда извинялся и признавал ошибки. Теперь признаю и свои и чужие ошибки. Предлагал ей разойтись, не хочет, я уже не вижу способов как исправить ситуацию. Обращаю внимание - плохо. Не обращаю тоже - плохо. Работаю - плохо. Мне надо решить какие-то проблемы в семье бытовые - плохо, ей скучно с ребенком сидеть. Я хз че делать, чувствую себя спасательным парашутом. Честно сам боюсь размолвки, так как люблю ее.

Я вас понимаю. Но мне кажется, что лучшим решением был бы всё-таки развод. Не любит она вас. Это все просто отговорки.

#18
Гость

У меня тоже было много косяков и я всегда извинялся и признавал ошибки. Теперь признаю и свои и чужие ошибки. Предлагал ей разойтись, не хочет, я уже не вижу способов как исправить ситуацию. Обращаю внимание - плохо. Не обращаю тоже - плохо. Работаю - плохо. Мне надо решить какие-то проблемы в семье бытовые - плохо, ей скучно с ребенком сидеть. Я хз че делать, чувствую себя спасательным парашутом. Честно сам боюсь размолвки, так как люблю ее.

Чтобы разойтись ее желание не требуется. Только лишние доверенности не давай ней от греха.

#19
Гость

Рожать не обязательно!
Женщина проходит все стадии с мужчиной и без родов,потом всё равно пойдёт искать другого мужчину,такова прошивка в женском мозге,она не виновата в этом,это природа глумится над ней)))

Ну не все такие. Ест и мужики и женщины такие , биологичные.
А есть разумные.
Мужчины в большинстве вообще от секса зависят и этот форум это только доказывает.

Гость
#20
Вау🧁

Ну не все такие. Ест и мужики и женщины такие , биологичные.
А есть разумные.
Мужчины в большинстве вообще от секса зависят и этот форум это только доказывает.

Нет! Этот форум доказывает наоборот,что женщина без секса не живёт а существует!

Вот даже автор может подтвердить-у него уже давненьКо с женой секса нет,а она его ищет на стороне,т.к к мужу ничего не чувствует во всех смыслах!и она всё равно найдёт ебаку от которого потечёт как последняя....
Так что автор разводись или будь Баборабом-Аленем!с ветвистыми Рогами!
Семью тебе не спасти,твой баланс значимости для жены завален под плинтус!Ты прогнулся под неё,а значит ты слаб!а женщины слабых презирают!

Луна
#21

Дамочка ваша блудная по своей природе, вы ей не нужны. Валит все на вас, потому что не хочет признать проблему в себе

Гость
#22

Работай,раб, пока Салтычиха твоя развлекается!

Гость
#23

Тут за одни разговоры надо сразу счёт за аренду жилья, если не ее, изъять все свое, и не давать ни жратвы, ни денег, а сэкономленное демонстративно молодой отдать, чтобы вместо нее любила. Дело бабы дома, готовить как в ресторане и оказывать интимные услуги, если этого не делает, нах она там находится, проще в ресторане пожрать и другую за бабки вызвать.

Ащот-камшот и Возген
#24

Вешай ее)))

#25

Ну женщины изменяют в 2 случаях. Либо она просто ш... и для таких се*с как спорт можно сказать, либо ей стало скучно с тобой. Нормальная женщина идёт на измену или переписки от отчаяния, от того, что не получает тепла и внимания от мужа. Женщины же любят когда им лапшу на уши вешают, говорят о любви и какая она умница красавица. Видимо, в какой то момент вы перестали это делать, и она заскучала и в этот момент ей тот другой на уши и присел.

Советую поговорить с женой, постараться реально дать ей внимание, заботу, пригласите на свидание, подарите цветы. Уделите ей внимание в общем. Но не один раз, а старайтесь делать это как можно чаще. Если не прекратит переписочки, то тогда надо разговаривать по серьезному.

Гость
#26

Ты её не удовлетворяешь...Ну что тебе сказать? мужики в случаи если
жена не удовлетворяет мужа, сразу советуют ему любовницу завести)..Я рада что твоя жена за всех баб, кому изменили...отомстит)...или уже отомстила

Гость
#27

Жена не большого ума, я бы сказала-с придурью. Что же делать, такую выбрал теперь мучайтесь с ней. Я на вашей стороне.

Гость Татьяна
#28

Только на этом форуме мужички такие встречаются, в реальной жизни такого не встречала, ты мужик, или мимо проходил? Тебе уйти некуда? Пусть поживёт одна, увидит разницу, кто ей интернет оплачивает? Телефон значит отобрать, если переписки ведёт. Что за мужики пошли? Тетки в штанах, а не мужики. Нашёл переписку- за дверь её, пусть к этому мужику и пиндует, или пусть на работу идёт, а ты с ребенком сиди, раз так устала и внимания хочет

Гость Татьяна
#29
Гость

Автор, сидеть с ребенком это каторжный труд. Вы посидите с ребенком 24/7 один. И вам абсолютно всё станет ясно. Жена не права по поводу переписок. Это мерзко и непорядочно.

Да какой труд каторжный? На каторге была? Ну-ну, думайте, что пишете. С дитём сидеть одно удовольствие, если ещё и мужик тряпка кормит, поит.

Гость Татьяна
#30
Гость

У меня тоже было много косяков и я всегда извинялся и признавал ошибки. Теперь признаю и свои и чужие ошибки. Предлагал ей разойтись, не хочет, я уже не вижу способов как исправить ситуацию. Обращаю внимание - плохо. Не обращаю тоже - плохо. Работаю - плохо. Мне надо решить какие-то проблемы в семье бытовые - плохо, ей скучно с ребенком сидеть. Я хз че делать, чувствую себя спасательным парашутом. Честно сам боюсь размолвки, так как люблю ее.

Как можно любить человека, которому на тебя нас.рать? Ты извращенец? Она с мужиком переписывается, а он люблю не могу, ну это точно разводка, не должно так быть, не верю, что в реальной жизни есть такое. То что женщины так себя ведут конечно верю, но что любят её за это- не верю. Что значит не хочет разводиться? Ну перехочет значит, пошёл и подал заявление и ей показал, и всё, забегает. Хотя, что тут все распинаются, разводка это.

Гость
#31

У меня была такая же история.
Поступила я как ваша жена исключительно потому, что муж весь декрет (2 года до выхода на работу), унижал, шпынял меня, оскорблял при друзьях и родных, мерзко высмеивал, на улице за руку не брал, просто рядом шел, ночным гулянкам не было конца.
Вместо того, чтобы развестись, когда пошла на работу, я зачем-то прожила с ним еще три года.
Любовь за время декрета прошла абсолютно.
Он встрепенулся, когда понял, что что-то не то, и началась такая же фигня, как у вас: люблю, цветы куплю, я хороший, я тебе внимание, давай ты мне тоже внимание, пусть всё будет как раньше.
Но это уже было нереально, чувства умерли.
В итоге развод, тока проблемный.

Как раньше у вас уже не будет, она черту перешла, на контакт не идет, семьи у вас уже нет, разводитесь.

Гость
#32
Lisa Stafford

Ой, не надо. Никакой это не каторжный труд. Да, тяжело до 1,5 лет, но не прям пойти повеситься. Не тяжелее, чем ему на работе.

Не знаю. Мне лично проще работать, чем с ребенком сидеть.

Гость
#33
Гость

Рожать не обязательно!
Женщина проходит все стадии с мужчиной и без родов,потом всё равно пойдёт искать другого мужчину,такова прошивка в женском мозге,она не виновата в этом,это природа глумится над ней)))

Интересно, а прошивка в мужском мозге какая по вашей теории?

Гость
#34
Гость

У меня тоже было много косяков и я всегда извинялся и признавал ошибки. Теперь признаю и свои и чужие ошибки. Предлагал ей разойтись, не хочет, я уже не вижу способов как исправить ситуацию. Обращаю внимание - плохо. Не обращаю тоже - плохо. Работаю - плохо. Мне надо решить какие-то проблемы в семье бытовые - плохо, ей скучно с ребенком сидеть. Я хз че делать, чувствую себя спасательным парашутом. Честно сам боюсь размолвки, так как люблю ее.

Вот эти ваши множественные косяки и убили все чувства. Можно что-то вернуть радикальными методами (развод, например), но есть риск окончательного расставания.

Гость
#35

Она уже изменила вам, пока что только в переписке - вы это проглотили, жди скоро она уже будет с кем то секситься, никто не будет верен кук*лду.

Гость
#36
Гость

Разводиться с такой надо. Нечего тут сопли жевать. Она тебе считай изменила. А ты на ее измену, еще более хорошим обещаешь быть. Как можно жить с женой, которая к тебе как г.ну относится?

Согласен, только поправлю что я считаю что она уже изменила, а он это схавал и если она его до этого не жаловало то теперь он для неё хуже дерьма.

Гость
#37

Сделай тест ДНК на всякий случай, посоветуйся с адвокатом как вывести имущество из общака и подавайте на развод.

Гость
#38
Гость

У меня была такая же история.
Поступила я как ваша жена исключительно потому, что муж весь декрет (2 года до выхода на работу), унижал, шпынял меня, оскорблял при друзьях и родных, мерзко высмеивал, на улице за руку не брал, просто рядом шел, ночным гулянкам не было конца.
Вместо того, чтобы развестись, когда пошла на работу, я зачем-то прожила с ним еще три года.
Любовь за время декрета прошла абсолютно.
Он встрепенулся, когда понял, что что-то не то, и началась такая же фигня, как у вас: люблю, цветы куплю, я хороший, я тебе внимание, давай ты мне тоже внимание, пусть всё будет как раньше.
Но это уже было нереально, чувства умерли.
В итоге развод, тока проблемный.

Как раньше у вас уже не будет, она черту перешла, на контакт не идет, семьи у вас уже нет, разводитесь.

У нас не так)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: