Гость
Статьи
Любовь к двум людям …

Любовь к двум людям одновременно

В трудное время я встретила человека, который сразу мне очень понравился. Мы общались каждый день и постепенно я в него влюбилась, а позже это уже было похоже на любовь. Я почти не испытывала к нему влечения, скорее восхищалась его личность, уважала его взгляды и видела в нём родственную душу. Единственное, это было не взаимно, как я видела хоть напрямую не узнавала. Прошло время, я встретила другого человека, с кем было очень легко общаться, кто не менее интересная личность, кто поддерживал меня в трудное время. Со временем у него появились чувства ко мне, а у меня к нему. Но я не могла отбросить свою прежнюю привязанность, но в конечном итоге согласилась на отношения, так как не видела никакой перспективы в других и мне было больно терять человека, с которым у меня уже появилась тесная связь. В отношениях нам было хорошо вдвоём и я его полюбила, но я не могу избавиться от чувств к тому первому человеку, тем более в последнее время мы стали больше общаться. Можно ли любить двоих людей одновременно и как быть в такой ситуации? #отношения

Анастасия Петрова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя. Все описанное всего лишь всплеск гормонов , влюбленность. Любовь это зрелое чувство которое растет ни один год и она бывает взаимна, все остальное ерунда

Cвета
#2

Устройте тройничок, коль вы такая любвеобильная, кхе-кхе...

Гость
#3

Да, можно любить несколько мужчин.

Вообще нужно многоженство по всему миру запретить, а многомужество легализировать.

Гость
#4

Сама задаюсь этим вопросом...

Гость
#5

Да вы никого из них не любите, вам наплевать, что они чувствуют. Только чтоб висеть на них пиявкою, потому что у вас «трудное время».

#7

Можно любить двоих. И иногда даже нужно. А быть просто - с этим мне хорошо так, а с другим - иначе.Я не знаю степень откровенности, но если бы я снимал кино - по законам жанра ты должна метаться, вся в слезах и говорить - а я его тоже люблю., потом выход на дуэль, и все умерли. А вот если адекватные - просто выбор за тобой. Вот с этим мне теплее, а вот с ним - прохладненько. Это вечная тема, не вы первая, не вы последняя. В итоге Вы просто скажете - с ним хочу жить.

#8
Cвета

Устройте тройничок, коль вы такая любвеобильная, кхе-кхе...

Кстати, это может быть способом примирения. Любовь - штука такая, многогранная, однако. Но женщина останется только с одним, а другому скажет - я тебя тоже люблю, но жить хочу вот с другим. Вот ему хочу отдаваться каждый Божий день...

Гость
#9

какой ***

Пиздюк19
#10

Вы, конечно странная! Почему у Вас всё время сложные время? Живите в просто, легко и задорно! Главное, чтобы Вас не забрали в психушку

#11

Выбирайте. Не слушйте этих прошмандовок. Уверен, трудно. Но выберите одного. С ним и живите. А этот *** отмороженый пусть дальше гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: