Гость
Статьи
Как я чуть не стала …

Как я чуть не стала подружкой миллионера…

Был в моей жизни период, когда я была частым гостем в знаменитых приложениях для знакомств. И волей судьбы у мен скопилась приличная стопочка историй. Вижу интерес. Рассказываю:

Во времена моей свободной молодости на одном из сайтов знакомств прилетела ко мне симпатия от молодого человека.
Внешне приятный, говорит красиво.
Стали общаться, интересный человек, рассказывал о том, как с друзьями строит бизнес.
А мне 22 года было, я только отошла от сложных абьюзивных (ох, вот это я модная) отношений. Поверила.
Думаю, господи, вот повезло! Ну всё, рестораны города И…… держитесь!
Так вот, Геннадий (имя изменено автором), начал за мной ухаживать. При первой встрече мы обошли пешком почти весь город. Благо, он у нас небольшой. Свидание (вдруг это было оно?!) завершилось набегом на упокой господи его душу фастфудную Макдональдсом, где Гена предложил мне кофеи наггетсы. Я в то время агрессивно худела и следила за питанием, потому отказалась.
Если я правильно помню, McD считается рестораном. И это был первый и последний наш поход в ресторан.
Далее Геннадием были сочинены и красиво исполнены серенады об временном отсутствии финансов и огромной симпатии ко мне.
А я что? Ну бывает, трудности. И вот, между отвариванием лапши для моих ушей и навешиванием ее на мои ушки, Гена ввалился ко мне на работу, прихватив с собой гигантского медведя.
Я была счастлива! В голове складывались картинки нашего счастливого будущего, но….. Внезапно, как потом выяснилось, находясь под действием волшебных порошков, Гена признался, что из бизнеса друзья его выгнали, а когда ему грустно (к слову, грустит он часто) он веселит себя химическими радостями. И завершил он свой рассказ просьбой закинуть ему на телефон 500р.

Бежала я тогда к телефону чтобы закинуть его в чс так, что пятки сверкали.

Вот такие дела. Мнения?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
😂😂😂😂😂😂 «жизнерадостный» гена )
#2
Гость
😂😂😂😂😂😂 «жизнерадостный» гена )
Гена, кстати, до сих пор радуется)
Гость
#3
Прикольно, был-бы этот гена нормальный, я-бы тебе приворотом помог....
Cвета
#4
История, высосанная из пальца.
Рассказ банальный, сюжет предсказуемый и потому скучный.
Ясно дело, проба пера, но, к сожалению, неудачная.
#5
Cвета
История, высосанная из пальца.
Рассказ банальный, сюжет предсказуемый и потому скучный.
Ясно дело, проба пера, но, к сожалению, неудачная.
Светлана, тем не менее, история правдивая) не все истории из нашей жизни веселые, захватывающие и с неожиданным концом)
Гость
#6
Я тоже не поняла, почему история должна быть высосана из пальца, ога ржачная, это точно😁
И таких Геннадиев как грязи)))
Ситуации - не очень, но встреча - шикарная, какой колоритный персонаж))))
Разобравшийся
#7
Зато харизматичный альфач же😃
it-дед
#8
кто осилил простыню? в 2х словах о чем тут?
#9
Забавная история
Гость
#10
Гость
Я тоже не поняла, почему история должна быть высосана из пальца, ога ржачная, это точно😁
И таких Геннадиев как грязи)))
Ситуации - не очень, но встреча - шикарная, какой колоритный персонаж))))
Да и я таких встречала по жизни))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 997 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 30 тем