Был в моей жизни период, когда я была частым гостем в знаменитых приложениях для знакомств. И волей судьбы у мен скопилась приличная стопочка историй. Вижу интерес. Рассказываю:
Во времена моей свободной молодости на одном из сайтов знакомств прилетела ко мне симпатия от молодого человека. Внешне приятный, говорит красиво. Стали общаться, интересный человек, рассказывал о том, как с друзьями строит бизнес. А мне 22 года было, я только отошла от сложных абьюзивных (ох, вот это я модная) отношений. Поверила. Думаю, господи, вот повезло! Ну всё, рестораны города И…… держитесь! Так вот, Геннадий (имя изменено автором), начал за мной ухаживать. При первой встрече мы обошли пешком почти весь город. Благо, он у нас небольшой. Свидание (вдруг это было оно?!) завершилось набегом на упокой господи его душу фастфудную Макдональдсом, где Гена предложил мне кофеи наггетсы. Я в то время агрессивно худела и следила за питанием, потому отказалась. Если я правильно помню, McD считается рестораном. И это был первый и последний наш поход в ресторан. Далее Геннадием были сочинены и красиво исполнены серенады об временном отсутствии финансов и огромной симпатии ко мне. А я что? Ну бывает, трудности. И вот, между отвариванием лапши для моих ушей и навешиванием ее на мои ушки, Гена ввалился ко мне на работу, прихватив с собой гигантского медведя. Я была счастлива! В голове складывались картинки нашего счастливого будущего, но….. Внезапно, как потом выяснилось, находясь под действием волшебных порошков, Гена признался, что из бизнеса друзья его выгнали, а когда ему грустно (к слову, грустит он часто) он веселит себя химическими радостями. И завершил он свой рассказ просьбой закинуть ему на телефон 500р.
Бежала я тогда к телефону чтобы закинуть его в чс так, что пятки сверкали.
История, высосанная из пальца. Рассказ банальный, сюжет предсказуемый и потому скучный. Ясно дело, проба пера, но, к сожалению, неудачная.
Светлана, тем не менее, история правдивая) не все истории из нашей жизни веселые, захватывающие и с неожиданным концом)
Гость
[218759137]
#6
Я тоже не поняла, почему история должна быть высосана из пальца, ога ржачная, это точно😁 И таких Геннадиев как грязи))) Ситуации - не очень, но встреча - шикарная, какой колоритный персонаж))))
Я тоже не поняла, почему история должна быть высосана из пальца, ога ржачная, это точно😁 И таких Геннадиев как грязи))) Ситуации - не очень, но встреча - шикарная, какой колоритный персонаж))))
Во времена моей свободной молодости на одном из сайтов знакомств прилетела ко мне симпатия от молодого человека.
Внешне приятный, говорит красиво.
Стали общаться, интересный человек, рассказывал о том, как с друзьями строит бизнес.
А мне 22 года было, я только отошла от сложных абьюзивных (ох, вот это я модная) отношений. Поверила.
Думаю, господи, вот повезло! Ну всё, рестораны города И…… держитесь!
Так вот, Геннадий (имя изменено автором), начал за мной ухаживать. При первой встрече мы обошли пешком почти весь город. Благо, он у нас небольшой. Свидание (вдруг это было оно?!) завершилось набегом на упокой господи его душу фастфудную Макдональдсом, где Гена предложил мне кофеи наггетсы. Я в то время агрессивно худела и следила за питанием, потому отказалась.
Если я правильно помню, McD считается рестораном. И это был первый и последний наш поход в ресторан.
Далее Геннадием были сочинены и красиво исполнены серенады об временном отсутствии финансов и огромной симпатии ко мне.
А я что? Ну бывает, трудности. И вот, между отвариванием лапши для моих ушей и навешиванием ее на мои ушки, Гена ввалился ко мне на работу, прихватив с собой гигантского медведя.
Я была счастлива! В голове складывались картинки нашего счастливого будущего, но….. Внезапно, как потом выяснилось, находясь под действием волшебных порошков, Гена признался, что из бизнеса друзья его выгнали, а когда ему грустно (к слову, грустит он часто) он веселит себя химическими радостями. И завершил он свой рассказ просьбой закинуть ему на телефон 500р.
Бежала я тогда к телефону чтобы закинуть его в чс так, что пятки сверкали.
Вот такие дела. Мнения?