Гость
Статьи
Сколько длится перерыв …

Сколько длится перерыв в отношениях?

Мне и моему молодому человеку по 19 лет. У обоих первые отношения. И первые серьёзные. Встречаемся год, но знакомы три годаПару дней назад я предложила ему расстаться, так как мы редко виделись. Раньше мы разговаривали на эту тему и не раз. Он "включался", но не надолго. Сейчас мы не виделись и почти не переписывались в силу отпуска и плохого интернета неделю. Следующие 5 встреч после этого он отменял
Вот я и решила, что пора...
Он предложил сделать перерыв и рассказал о своих проблемах (всплыли долги с прошлого семестра, ушёл со спорта и т. д). Я согласилась, хотя теперь думаю, не написать ли ему (поддержать, спросить как он)
Подскажите, пожалуйста, как быть? И сколько может продлиться пауза? У нас на самом деле здоровые отношения, это единственная проблема такая - про встречи #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких пауз в отношениях нет, если присутствуют любовь и уважение

Гость
#2

Приворотом долбану и перерыв прекратится....

Гость
#3

+79816900928 Гадаю, снимаю и навожу порчи, привораживаю, возвращаю в семью, ставлю защиты, притягиваю деньги, помогу раскрутить магазин своими ритуалами.

Гость
#4

У меня была почти точь в точь ситуация. Идеальные взаимоотношения, нежность, понимание, забота. И вдруг внезапно «работаю по ночам», «сбил режим», «долги в вузе» и все встречи переносились. В итоге молчал и не писал неделю. потом внезапно объявился как ни в чем не бывало, какие-то мемы отправлять начал, подарил стикеры. И я думаю «что за жесть?))» написала ему, что меня беспокоит его поведение. На след день встретились в вузе, он извинялся, что в его первых и прекрасных отношениях не может уделить мне должного внимания и времени на развитие отношений. Предложил встретиться на следующий день и он 100% сможет. Не смог))) во прикол. А главное - проспал! И не перенес встречу, как обычно. А просто сказал «блин, прости меня я *блан, проспал из-за ночной смены». Я промолчала. Через три дня молчания сказала в большом сообщении, что это странно, что предлагаю расстаться, он сразу согласился и сказал, что так будет лучше, чтобы я не изводилась и не тратила время на него. В итоге спустя год он бросил учебу и уехал в другой город, встречается с подругой по переписке из этого города. Если не поженился ещё

#5

Перерыв чаще всего перерастает в разрыв

#6
Гость

У меня была почти точь в точь ситуация. Идеальные взаимоотношения, нежность, понимание, забота. И вдруг внезапно «работаю по ночам», «сбил режим», «долги в вузе» и все встречи переносились. В итоге молчал и не писал неделю. потом внезапно объявился как ни в чем не бывало, какие-то мемы отправлять начал, подарил стикеры. И я думаю «что за жесть?))» написала ему, что меня беспокоит его поведение. На след день встретились в вузе, он извинялся, что в его первых и прекрасных отношениях не может уделить мне должного внимания и времени на развитие отношений. Предложил встретиться на следующий день и он 100% сможет. Не смог))) во прикол. А главное - проспал! И не перенес встречу, как обычно. А просто сказал «блин, прости меня я *блан, проспал из-за ночной смены». Я промолчала. Через три дня молчания сказала в большом сообщении, что это странно, что предлагаю расстаться, он сразу согласился и сказал, что так будет лучше, чтобы я не изводилась и не тратила время на него. В итоге спустя год он бросил учебу и уехал в другой город, встречается с подругой по переписке из этого города. Если не поженился ещё

Ох, как сложно 😣😖😫😭

Гость
#7

обычно отношения не как не влияют на долги в учебе, встречайся да сдавай долги что за бред делать перерыв из за этого. слиться хочет по тихому без скандалов вот и все. ты поживешь одна без него и сама остынешь и нафиг он тебе нужен будет так и разойдетесь вот и все.

Урамичоро
#8
Гость

+79816900928 Гадаю, снимаю и навожу порчи, привораживаю, возвращаю в семью, ставлю защиты, притягиваю деньги, помогу раскрутить магазин своими ритуалами.

Кидаю в тебя проклятье на кровавый понос!👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: