Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится конфетно-букетный период?

Встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. Сначала все было просто сказочно: подарки, ухаживания, прогулки, походы в кино, театр, на выставки, совместные поездки. Причем он сам все придумывал и планировал. Я просто влюбилась в его отношение ко мне. К хорошему, я бы даже сказала - идеальному - привыкаешь быстро. Наконец, подумала, что встретила того самого!
Но сейчас стала замечать что романтика начала куда-то пропадать, он лишний раз никуда не хочет идти и стал менее нежный. Теперь терзаюсь сомнениями и переживаниями, ведь чувства к нему уже разгорелись. Может, он охладел ко мне? Или у нас просто закончился конфетно-букетный период? Вообще, есть ли у него срок и должен ли он так резко заканчиваться? Получается, что человек притворяется, чтобы достичь желаемого, а не сам по себе такой? Теперь не знаю, что мне делать…

Сири
202 ответа
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Ох уж эти манипуляшки))
"Получается, что человек притворяется, чтобы достичь желаемого".
А может он просто устал быть инициатором всех ваших планов? Может пора и вам проявить себя? Не все же вам плюшки лопать😁

Гость
#2

до брака. потом семейная жизнь с ее буднями😀

Гость
#3

Секс на третьем свидании.

Гость
#4
- чайная роза

Ох уж эти манипуляшки))
"Получается, что человек притворяется, чтобы достичь желаемого".
А может он просто устал быть инициатором всех ваших планов? Может пора и вам проявить себя? Не все же вам плюшки лопать😁

ага. щаз. мужик просто получил то что хотел - секс, и больше не напрягается

Бывалая
#6

Кому как повезёт. Кому до первого cекса, кому на всю жизнь. У автора первый вариант.

- чайная роза
#7
Гость

ага. щаз. мужик просто получил то что хотел - секс, и больше не напрягается

Так и теперь жить пресно как все? Автор сделает приятное мужчине, мужчину это замотивирует и будут развиваться отношения. А то получается игра в одни ворота. Так нечестно.

Гость
#8
Бывалая

Кому как повезёт. Кому до первого cекса, кому на всю жизнь. У автора первый вариант.

На всю жизнь - только в кино

Гость
#9
- чайная роза

Так и теперь жить пресно как все? Автор сделает приятное мужчине, мужчину это замотивирует и будут развиваться отношения. А то получается игра в одни ворота. Так нечестно.

внимательней читай пост: "никуда не хочет идти и стал менее нежный" мужик получил свой и отдалился, можно его насильно тащить, но хорошего из этого ничего.

- чайная роза
#10
Гость

внимательней читай пост: "никуда не хочет идти и стал менее нежный" мужик получил свой и отдалился, можно его насильно тащить, но хорошего из этого ничего.

А ясно, я то думала у них отношения будут развиваться. Эх, а счастье было так близко к автора.

Гость
#11
- чайная роза

Так и теперь жить пресно как все? Автор сделает приятное мужчине, мужчину это замотивирует и будут развиваться отношения. А то получается игра в одни ворота. Так нечестно.

а игра действительно в одни ворота. в ее. т.к. она уже дает секс (а это обязанность жены) женой не являясь. еще и мотивировать и приятное мужчине делать😂

Grendel
#12

К счастью мужчин не так долго, как хочется женщинам. Иначе вымерли бы.

- чайная роза
#13
Гость

а игра действительно в одни ворота. в ее. т.к. она уже дает секс (а это обязанность жены) женой не являясь. еще и мотивировать и приятное мужчине делать😂

Если у них отношения могли бы развиваться то почему и не делать ему приятно. У него могла иссякнуть фантазия так как всем чем мог он ее удивил и порадовал, и автор может также сделать. Если они встречаются, а не тупо кексятся под одеялом и разбегаются.

Гость
#14

Так а что вы сделали того, что бы удержать его? Может пора уже самой проявить инициативу? Просто может ему уже надоели эти ваши прогулки, театры и кино? За месяц уже можно было бы понять, что вы чувствуете друг к другу, а эти гулянки, театры и кино могут продолжаться очень долго и в какой то момент вы станете попросту друзьями и не более, как говорится "лампочки перегорели", кто то где то не проявил инициативу и не стал посмелее и все. Вообще после первых двух свиданок в ход идёт игра : "кто кому больше нужен", оттуда и отталкиваться. Удачи вам. Но вообще да, все зависит от парня все же, будь он посмелее в этой ситуации..

Авиатор
#15

Вот потому, чтобы таких вопросов не было, самый честный конфетно-букетный период начинается не До, а После... надеюсь, понимаете, что имеется ввиду.

Гость
#16

До года.
А отношения это для двоих .Пригласите вы.

Гость
#17
Авиатор

Вот потому, чтобы таких вопросов не было, самый честный конфетно-букетный период начинается не До, а После... надеюсь, понимаете, что имеется ввиду.

ты тут пытаешься протащить тухлую философию, что конфетно-букетный после секса чтоли должен начаться?😂😂 парень, ты это родственницам своим расскажи. так и представляю как у всех секс на первых свиданиях происходит, а потом мужчина вдруг начинает ухаживать, цветы, дарить, приглашать. Ага)))

Гость
#18
Гость

обрыбишься. секс ему на третьем свидании😂 потеребонькаешь

Это нормально.Максимум 5,если она прям очень очень.

Гость
#19
Гость

Это нормально.Максимум 5,если она прям очень очень.

нет. это не нормально. это отвратительно и делает из женщины ш*л*ю*х*у

Гость
#20

Автор видимо думал что он вечно будет играть в одни ворота

#21

Ну типа ж надо "красиво ухаживать", чтоб добиться секса. Поэтому лучше сразу давать, так время экономится для двоих.

Гость
#22

Притворяется конечно, и запал уже прошел. Его хватило на месяц и ему надоело. Вся эта забота и нежность - не норма в его повседневной жизни и он таким не будет. Поэтому рановато вы влюбились. Переключитесь и пообщайтесь с другими людьми. Займите себя чем-нибудь и не бегите как только он вас позовет.

Авиатор
#23
Гость

ты тут пытаешься протащить тухлую философию, что конфетно-букетный после секса чтоли должен начаться?😂😂 парень, ты это родственницам своим расскажи. так и представляю как у всех секс на первых свиданиях происходит, а потом мужчина вдруг начинает ухаживать, цветы, дарить, приглашать. Ага)))

Никакую философию я протаскивать не собираюсь: дело априори бесполезное. Не, если кому нравится смотреть, как парень крутится, как кот вокруг горячей каши, а барышня за этот счёт поднимает себе самооценку, я не против)) ...тем более не против, когда все участники этого процесса следуют негласному общественному договору: он в этот период реализуется где-то на стороне, а она принципиально не хочет ничего об этом знать - все довольны и всем хорошо. И плевать, что отношения начинаются со лжи, это совершенно неважно. Ну нравится людям так поступать, зачем мне нужно их переубеждать?

Гость
#24
Гоша

Ну типа ж надо "красиво ухаживать", чтоб добиться секса. Поэтому лучше сразу давать, так время экономится для двоих.

секса добиваться не надо. также не надо девушке с малознакомыми парнями в постель ложиться, от этого ничего хорошего не выйдет, человека надо узнать, месяца 3-4 минимум общения, и только убедившись, что парню ты не безразлична и он то, что тебе надо, можно в койку прыгать

Гость
#25
Авиатор

Никакую философию я протаскивать не собираюсь: дело априори бесполезное. Не, если кому нравится смотреть, как парень крутится, как кот вокруг горячей каши, а барышня за этот счёт поднимает себе самооценку, я не против)) ...тем более не против, когда все участники этого процесса следуют негласному общественному договору: он в этот период реализуется где-то на стороне, а она принципиально не хочет ничего об этом знать - все довольны и всем хорошо. И плевать, что отношения начинаются со лжи, это совершенно неважно. Ну нравится людям так поступать, зачем мне нужно их переубеждать?

Отношения еще не начинаются. И она не должна удовлетворять его физические потребности в период, когда она только еще пытается понять что за хрен перед ней и стоит ли вообще тратить на него свое время. Поэтому свою неудовлетворенность он пусть решает как хочет сам, не маленький.

Гость
#26
Авиатор

Никакую философию я протаскивать не собираюсь: дело априори бесполезное. Не, если кому нравится смотреть, как парень крутится, как кот вокруг горячей каши, а барышня за этот счёт поднимает себе самооценку, я не против)) ...тем более не против, когда все участники этого процесса следуют негласному общественному договору: он в этот период реализуется где-то на стороне, а она принципиально не хочет ничего об этом знать - все довольны и всем хорошо. И плевать, что отношения начинаются со лжи, это совершенно неважно. Ну нравится людям так поступать, зачем мне нужно их переубеждать?

о какой лжи ты говоришь? что он с кем-то спит, а сам за ней ухаживает? так пусть спит с кем хочет, девушка за которой он ухаживает, ему не жена и супружеский долг отдавать не обязана. и та дама, которая с ним спит, тоже пусть призадумается, зачем она ему, если он за другой ухаживает. а если парень член в штанах удержать не может, это его проблема, а уж никак не девушки

Гость
#27

Вообще женщина решает даст или нет на первом свидании ,мне бывшие все так говорили. Секс как правило был на третьем свидании ,максимум на пятом ,поэтому если ты пару месяцев ходишь за ручку и тебя говорят еще не время , сливайся и ищи новую спутницу

Бывалая
#28
Гость

На всю жизнь - только в кино

Мне муж после 25 лет брака букеты и конфеты на машину кладёт, выхожу после работы, а там сюрприз, а сердечные смайлики в телефоне каждое утро получаю. Поэтому бывает.

#29
Гость

ага. щаз. мужик просто получил то что хотел - секс, и больше не напрягается

Дело не в сексе, глупенькая, он просто устал на себе все тащить

Гость
#30
Гость

Вообще женщина решает даст или нет на первом свидании ,мне бывшие все так говорили. Секс как правило был на третьем свидании ,максимум на пятом ,поэтому если ты пару месяцев ходишь за ручку и тебя говорят еще не время , сливайся и ищи новую спутницу

и поэтому твои спутницы все бывшие. чет не разбежался ты на них жениться, да?

#31
Гость

обрыбишься. секс ему на третьем свидании😂 потеребонькаешь

Если секса нет на третьем свидании, то она либо динамо, либо я ее не цепанул, но в любом случае она идет на уй, а я к другой.

Гость
#32
Karpovrt

Дело не в сексе, глупенькая, он просто устал на себе все тащить

а что он тащит-то? 100 кг угля из забоя чтоли? бред не пиши, устал он😀

#33
Гость

а игра действительно в одни ворота. в ее. т.к. она уже дает секс (а это обязанность жены) женой не являясь. еще и мотивировать и приятное мужчине делать😂

Это у тебя секс обязаность, нормальные люди им для удовольствия занимаются

Гость
#34
Karpovrt

Если секса нет на третьем свидании, то она либо динамо, либо я ее не цепанул, но в любом случае она идет на уй, а я к другой.

вот когда тебя несколько так *** пошлют после 3-го свидания ты задумаешься. хотя вряд ли. нечем

Гостья_А
#35
Karpovrt

Дело не в сексе, глупенькая, он просто устал на себе все тащить

Что значит устал? Он ведь сам захотел девушку. А за девушками принято ухаживать. Причём минимум до свадьбы. А после свадьбы уже она присоединится и будет заботиться о нём в ответ.

Авиатор
#36
Гость

о какой лжи ты говоришь? что он с кем-то спит, а сам за ней ухаживает? так пусть спит с кем хочет, девушка за которой он ухаживает, ему не жена и супружеский долг отдавать не обязана. и та дама, которая с ним спит, тоже пусть призадумается, зачем она ему, если он за другой ухаживает. а если парень член в штанах удержать не может, это его проблема, а уж никак не девушки

Ну так об этом и речь. Все всё понимают, и всё всех устраивает. Вопрос лишь в том, насколько такое положение дел стоит затягивать, и в какой форме этот период проходит) ...есть наиболее приближенные к реальности временнЫе параметры, а есть сроки, по истечении которых становится ясно: кто_лох, а кто потешил самолюбие)

Гость
#37
Karpovrt

Это у тебя секс обязаность, нормальные люди им для удовольствия занимаются

девки им занимаются по глупости, потому что вроде так надо. для удовольствия женщине муж нужен, защита и опора и семья, а не трахальщик временный. а супружеская обязанность это юридический термин, мог бы знать

#38
Гость

а что он тащит-то? 100 кг угля из забоя чтоли? бред не пиши, устал он😀

Это игра в одни ворота, а такое не нравится никому

#39
Гость

вот когда тебя несколько так *** пошлют после 3-го свидания ты задумаешься. хотя вряд ли. нечем

Ну такого еще не было. В отличии от тебя, я выбираю адекватных мадам

Гость
#40
Авиатор

Ну так об этом и речь. Все всё понимают, и всё всех устраивает. Вопрос лишь в том, насколько такое положение дел стоит затягивать, и в какой форме этот период проходит) ...есть наиболее приближенные к реальности временнЫе параметры, а есть сроки, по истечении которых становится ясно: кто_лох, а кто потешил самолюбие)

с чем затягивать, с сексом? вот ты за девушкой ухаживаешь, понял что ты ее любишь, тебе говорят секс после свадьбы, твои действия? наверное жениться надо, зачем затягивать?

#41
Гостья_А

Что значит устал? Он ведь сам захотел девушку. А за девушками принято ухаживать. Причём минимум до свадьбы. А после свадьбы уже она присоединится и будет заботиться о нём в ответ.

Как понять что будет? Пообещает чтоли?)

Гость
#42
Karpovrt

Это игра в одни ворота, а такое не нравится никому

именно в одни ворота. в ее. потому что она уже с ним в койку улеглась, он получил самое главное, что ему надо, а она нет. а теперь он еще и охладел и даже сходить никуда не хочет

Гостья_А
#43

Автор, конфетно-букетный период длится до тех пор, пока мужчина любит и хочет конкретную женщину.
Сначала ухаживаниями парни добиваются секса. Если переспать слишком рано, пока он не успел влюбиться, то на этом может всё и закончиться. Мужчины не ценят того, что им досталось легко и быстро.
А вот когда мужчина по-настоящему полюбит, он будет стремиться порадовать любимую женщину просто так, а не за секс. Без напоминаний и просьб с её стороны. Поэтому у некоторых конфетно-букетный период длится всю жизнь даже в браке.

Гость
#44
Karpovrt

Ну такого еще не было. В отличии от тебя, я выбираю адекватных мадам

а потом их бросаешь и меняешь на следующих. где ж сейчас эти, как ты выражаешься, "мадам"? и запомни хорошенько, твоя будущая жена и мать твоих детей для кого-то такая же "мадам", и таких мьсе, которым секс на 3 свидании надо было у нее может быть довольно много. Такая же участь ждет и твою дочь, если она у тебя будет

Гость
#45
Karpovrt

Как понять что будет? Пообещает чтоли?)

ну так для этого люди и общаются долгое время до свадьбы, узнают друг друга. мозги-то для чего даны

Гостья_А
#46
Гость

с чем затягивать, с сексом? вот ты за девушкой ухаживаешь, понял что ты ее любишь, тебе говорят секс после свадьбы, твои действия? наверное жениться надо, зачем затягивать?

Любишь после того, как три раза увидел? Это не любовь, а сексуальное влечение. Когда любят, тогда могут и подождать с сексом, если она ещё не готова.

#47

- Как ты?
- Прекрасно. Не пропала, не умерла без тебя, стала сильнее, умнее, и осанку теперь держу не только на фотографиях.

#48
Гость

ну так для этого люди и общаются долгое время до свадьбы, узнают друг друга. мозги-то для чего даны

Ну вот он ее до свадьбы и узнает, что она не заботится. На фиг ее брать замуж?

Гость
#49
Гостья_А

Любишь после того, как три раза увидел? Это не любовь, а сексуальное влечение. Когда любят, тогда могут и подождать с сексом, если она ещё не готова.

почему три раза? я про долгое общение до брака, чтобы человека узнать. а там и жениться можно, ну и секс

Гостья_А
#50
Karpovrt

Как понять что будет? Пообещает чтоли?)

Вот для этого и нужно сначала узнавать друг друга, общаться, посмотреть на отношение её родителей друг к другу, а не тpaxaться как кролики. Когда женщина полюбит, она сама начинает заботиться о любимом мужчине.