Гость
Статьи
Сколько длится пауза а …

Сколько длится пауза а отношениях ?

Мы вместе 8 лет. Живём вместе 7 лет. Последнее время очень много ссор , в которых он винит мой характер и меня в целом. Сам себя виноватым никогда не считает . И всегда обесценивает мои действия в быту . Вчера мы очередной раз поссорились и он предложил взять "паузу" , я согласилась. Сегодня я ушла на квартиру мамы(она живёт не здесь и квартира пустая) , а он остался в нашем общем доме. Сколько вообще должны длиться эти паузы?
Я хочу , чтобы он пожил один и понял , что он не прав . Он утверждает, что у него ко мне самое лучшее отношение, что он всё мне , а себе ничего, что я на первом месте у него ,а потом уже он сам на втором месте у себя. Спасибо конечно, да , это так ...но девочки , к вам мужья прикосаются? Обнимают и целуют без повода? Меня нет . Мне важен тактильный контакт. У меня нет этого .Целует ,только #отношения

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправильно. Ему нужна эта пауза, и он должен был уйти. А не вы.
Обычно паузы нужны для хождения налево, мне так кажется.

Мила
#2
Lisa Stafford

Неправильно. Ему нужна эта пауза, и он должен был уйти. А не вы.
Обычно паузы нужны для хождения налево, мне так кажется.

Он про паузу сказал , я промолчала. Это был день. И был праздник вчера у нас в городе, и он попросил перенести разговор на завтра , а сейчас пойти на праздник и просто развлечься. Мы пришли ночью домой , снова поссорились. А утром сегодня я проснулась и сказала , что ухожу , он спросил куда. Я говорю" ну ты же вчера предлагал паузу? Я согласна , хочу пожить одна" . Долго просто расписывать всё было так)) да и у меня есть куда идти , а ему некуда уйти . Вот поэтому я ушла , а не он

Мила
#3

.... Целует только когда поест ,"спасибо" говорит и целует. Всё !
Близости нет , тактильных контактов нет, объятий каких-либо , ничего нет. Живём как соседи . Ссорились на этой почве много раз , но не меняется ничего. А ссоры у нас только "из-за твоего характера" .
Люблю очень , но я уже не вывожу . Ему 32 , мне 27 , а живём как старички . Сижу думаю, что делать... пожаловаться некому. Маме не хочу говорить.
Мне обидно такое отношение . А он считает, что он всё делает правильно.

Гость
#4

У мене такой. То ли много жду от него, то ли сама устала. Но вот реально тоже надоело! В последнее время все кажется лучше одна буду , спокойней. Хотя тоже 6 лет вместе , уходить в никуда чего ради?

Миша
#5

Целует только КУДА?
обрезали мудераторы!

Миша
#6

А вы его целуете? Обнимаете?
Предлагаете куда-нибудь вместе сходить? интересно

Вот на вскидку три последних случая когда вы проявляли инициативу вместе провести время? Пикник, на великах покататься или в кафе например.

Гость
#7

Мы как-то сделали такую паузу. Он трахал пол года баб из Тиндера и одну мою подругу. А потом вернулся со словами что понял что любит только меня. Вот только я уже жила с парнем за которого потом вышла и теперь живем без пауз в свое удовольствие.

Мила
#8
Миша

А вы его целуете? Обнимаете?
Предлагаете куда-нибудь вместе сходить? интересно

Вот на вскидку три последних случая когда вы проявляли инициативу вместе провести время? Пикник, на великах покататься или в кафе например.

Да. Целую , обнимаю. И слышу тяжёлый вздох. Спрашиваю "что такое?"
"Ничего . Я занят, ты отвлекаешь"
Либо если подхожу поцеловать, то целует нехотя, как будто заставляю его.
Сходить да , предлагала. Ездили в кино , ходили в кафе . Когда ездили в кино , тоже поссорились. Я если и предлагаю, то не всегда соглашается .

Мила
#9
Миша

Целует только КУДА?
обрезали мудераторы!

Продолжение я написала

Мила
#10
Гость

Мы как-то сделали такую паузу. Он трахал пол года баб из Тиндера и одну мою подругу. А потом вернулся со словами что понял что любит только меня. Вот только я уже жила с парнем за которого потом вышла и теперь живем без пауз в свое удовольствие.

Капец блин

Мила
#11
Гость

У мене такой. То ли много жду от него, то ли сама устала. Но вот реально тоже надоело! В последнее время все кажется лучше одна буду , спокойней. Хотя тоже 6 лет вместе , уходить в никуда чего ради?

Ну вот получается, что ему удобно со мной жить . Приготовлено , убрано , постирано .
А мне даже поцелуйчика невзначай не даст . Но при этом "да я для тебя всё делаю" . Не знаю что ВСЁ . Но тактильность ноль. А я очень люблю прикосновения любимого человека. Не знаю как можно не хотеть дотронуться, погладить или обнять , если любишь .

Миша
#12
Мила

Ну вот получается, что ему удобно со мной жить . Приготовлено , убрано , постирано .
А мне даже поцелуйчика невзначай не даст . Но при этом "да я для тебя всё делаю" . Не знаю что ВСЁ . Но тактильность ноль. А я очень люблю прикосновения любимого человека. Не знаю как можно не хотеть дотронуться, погладить или обнять , если любишь .

Приготовлено , убрано , постирано .

Это сам должен делать. Не детский сад.
Кисло как-то. Это еще детей нет как я понимаю.
Ребенок (даже один) утраивает нагрузку и бытовую и на отношения, и ответственность и инициатива должна быть.

Может вам ВДВОЕМ выпивать начать или спортом заняться? А то кисло как-то судя по описанию.

#13
Миша

Приготовлено , убрано , постирано .

Это сам должен делать. Не детский сад.
Кисло как-то. Это еще детей нет как я понимаю.
Ребенок (даже один) утраивает нагрузку и бытовую и на отношения, и ответственность и инициатива должна быть.

Может вам ВДВОЕМ выпивать начать или спортом заняться? А то кисло как-то судя по описанию.

Вы ей сейчас предложили выпивать начать? Вы в себе вообще? 🤦‍♀️

#14
Мила

Ну вот получается, что ему удобно со мной жить . Приготовлено , убрано , постирано .
А мне даже поцелуйчика невзначай не даст . Но при этом "да я для тебя всё делаю" . Не знаю что ВСЁ . Но тактильность ноль. А я очень люблю прикосновения любимого человека. Не знаю как можно не хотеть дотронуться, погладить или обнять , если любишь .

Либо он всегда таким был и вы не заметив разницу между вами решила, что все как-то решится само или разлюбил. В любом случае, если речь о пожить раздельно - отношениям конец

Гость
#15
Мила

Ну вот получается, что ему удобно со мной жить . Приготовлено , убрано , постирано .
А мне даже поцелуйчика невзначай не даст . Но при этом "да я для тебя всё делаю" . Не знаю что ВСЁ . Но тактильность ноль. А я очень люблю прикосновения любимого человека. Не знаю как можно не хотеть дотронуться, погладить или обнять , если любишь .

Ну не стирайте и не убирайте.
Вы чем вообще по жизни занимаетесь?
Ну кроме скандалов и требования любви и внимания?

#16

Девочки, провожу бесплатное гадание/диагностику на отношения. Отправляем фото, дату рождения на почту rina.gadanie@ukr.net и получаем консультацию.

Гость
#17

У меня прохожая ситуация, я сказала что расстаёмся, в надежде что, что то изменится, он поймёт наше расставание, остановит
Но нет!
Не общаемся уже две недели, сижу и думаю как быть дальше

Мила
#18
Гость

У меня прохожая ситуация, я сказала что расстаёмся, в надежде что, что то изменится, он поймёт наше расставание, остановит
Но нет!
Не общаемся уже две недели, сижу и думаю как быть дальше

Ужас (( и как быть теперь? Вы сами не пишете, не звоните?
Я написала только о коте , чтобы он кормить не забывал. Хоть спросил как дела ...

Мила
#19
Гость

Ну не стирайте и не убирайте.
Вы чем вообще по жизни занимаетесь?
Ну кроме скандалов и требования любви и внимания?

Работаю. Собой занимаюсь. Волонтёрством занимаюсь .
Как это не стирайте и не убирайте? В грязи жить?

Мила
#20
Lisa Stafford

Либо он всегда таким был и вы не заметив разницу между вами решила, что все как-то решится само или разлюбил. В любом случае, если речь о пожить раздельно - отношениям конец

Говорит , что любит . И опять же упрекает , что это такая , с плохим характером и не люблю его.
А если наоборот? Отдохнем от быта , неделю поскучаем друг за другом и всё наладится? Не без разговора конечно. Я не хочу верить , что 8 лет уйдут коту под хвост. У нас были планы на будущее...а теперь получается всё забыть ?

Мила
#21
Миша

Приготовлено , убрано , постирано .

Это сам должен делать. Не детский сад.
Кисло как-то. Это еще детей нет как я понимаю.
Ребенок (даже один) утраивает нагрузку и бытовую и на отношения, и ответственность и инициатива должна быть.

Может вам ВДВОЕМ выпивать начать или спортом заняться? А то кисло как-то судя по описанию.

Он не выпивает . А спортом мы занимаемся, но по отдельности . Пока я работаю, он занимается. А когда он работает, то я занимаюсь.

Гость
#22
Мила

Ужас (( и как быть теперь? Вы сами не пишете, не звоните?
Я написала только о коте , чтобы он кормить не забывал. Хоть спросил как дела ...

Нет не пишу, до этого ссорились я пошла на применение, написала первая «что соскучилась» хоть и не виновата в ссоре, в наши отношения влезла его подруга(послала меня на Х... что я не стала с ней обсуждать наши с ним отношения)
В этот раз не буду принципиально( поругались из за его сёстры, двоюродной, я ее послала на Х...)
Устала я все это терпеть, сорвалась.
да больно, да люблю, но так не может продолжаться. Будь что будет.
А завтра у него др, я готовила подарок, сюрприз, не знаю как будет, думаю просто напишу смс

Мила
#23
Гость

Нет не пишу, до этого ссорились я пошла на применение, написала первая «что соскучилась» хоть и не виновата в ссоре, в наши отношения влезла его подруга(послала меня на Х... что я не стала с ней обсуждать наши с ним отношения)
В этот раз не буду принципиально( поругались из за его сёстры, двоюродной, я ее послала на Х...)
Устала я все это терпеть, сорвалась.
да больно, да люблю, но так не может продолжаться. Будь что будет.
А завтра у него др, я готовила подарок, сюрприз, не знаю как будет, думаю просто напишу смс

Можно передать подарок , если приготовили уже . Ну да , ситуация действительно не приятная

Гость
#24
Мила

Можно передать подарок , если приготовили уже . Ну да , ситуация действительно не приятная

Можно передать, можно самой написать
Можно ....
А надо ли ?

Мила
#25
Гость

Можно передать, можно самой написать
Можно ....
А надо ли ?

Девушка написала, что любит его . Да , я бы передала подарок . Человек готовился как-то к этому дню , думаю не нужно быть злой суч*ой . У обоих гордость , я её понимаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: