Гость
Статьи
Сколько может длится …

Сколько может длится пауза в отношениях?

Девочки, вот если пауза возникла в отношениях, вообщем я предложила разговор, мужчина отказался говорить, разбирать проблемы, общаться перестали, сколько бы вы дней ждали и считали бы себя свободной? Когда бы позволилт пойти на свидание с другим? Есть какой то срок?Через сколько появлялись ваши мужчины, после паузы? Или не появлялись вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Паузы- предвестники разлуки.

#2

Да это все несерьезно, имхо. На это вообще не стоит обращать внимания. Себя надо изучать и лучше понимать. Тогда после выявления реальной проблемы ваш интерес к этому мужчине отвалится, да и все.) А реальная проблема скрыта в вас, а не в мужчине, автор. Но я не уверена, что вы поймете меня.

Гость
#3
Гость

Паузы- предвестники разлуки.

Пауза- это конец отношений!так что можете свиданкатся и секситса сколько угодно!

#4

Если появилась пауза, значит ничего не держит вместе. Ставьте точку и все

Гость
#5
Гость

Пауза- это конец отношений!так что можете свиданкатся и секситса сколько угодно!

С кем?)

#6

Если появилась пауза, значит ничего не держит вместе. Ставьте точку и все

Гость
#7
Вау🖤

Если появилась пауза, значит ничего не держит вместе. Ставьте точку и все

Бабка иди домой,надаела уже.

Гость
#8
Серебряная книга

Да это все несерьезно, имхо. На это вообще не стоит обращать внимания. Себя надо изучать и лучше понимать. Тогда после выявления реальной проблемы ваш интерес к этому мужчине отвалится, да и все.) А реальная проблема скрыта в вас, а не в мужчине, автор. Но я не уверена, что вы поймете меня.

Реальная проблемы скрыта в нас двоих, не бывает одного виноватого

#9
Гость

Реальная проблемы скрыта в нас двоих, не бывает одного виноватого

И че?)) Но ваше поведение вас не интересует, верно?)

Гость
#10
Серебряная книга

И че?)) Но ваше поведение вас не интересует, верно?)

Причем тут мое поведение или его? Вопрос в другом вообще

#11
Гость

Причем тут мое поведение или его? Вопрос в другом вообще

На нечеткий вопрос невозможно дать четкий ответ.

Гость
#12

Раз пауза - значит и любви нет, зачем что-то ждать?
Я бы не стала ждать, а потом ещё принимать его, когда ему секс нужен станет.
Нашла бы другого.
Автор, не ждите ни дня. Глупо.

Гость
#13
Гость

Раз пауза - значит и любви нет, зачем что-то ждать?
Я бы не стала ждать, а потом ещё принимать его, когда ему секс нужен станет.
Нашла бы другого.
Автор, не ждите ни дня. Глупо.

У нас еще самое начало, либви еще и нет в помине

Гость
#14

Значит ему это не надо чтобы с вами решать проблемы и иметь что-то общее понятно! Это вообще с первых дней понимается на что человек рассчитывает о чем говорит больше всего О деньгах значит любовь к деньгам а вы на 50 месте! И если о деньгах это пожизненно так будит тыканье вас деньгами упреки необоснованные подозрения короче веселая жизнь вам это надо терпеть это все ***? Вы же его не упрекаете? Пауза. может и месяц быть и больше. . .это сразу видно что человек из себя представляет и к чему стремитсЯ!Да это можно понять сразу к чему человек стремится и клонит! Вы видно его плохо знаете!И уже никогда не узнаете!

Принцесса-олигарх
#15

Сколько вы готовы ждать, столько и ждите. По-разному бывает. У меня многие отношения имели дискретный характер, скажем так - циклично все было, и притом серьёзно. По мне лучше устать ждать и уже разорвать с досадой, чем встречаться с разными и думать о том.

#16

А вы уверены что это пауза, а не разрыв? Сходите с другим на свидание если хочется, мало ли

Гость
#17
SofiaManz

А вы уверены что это пауза, а не разрыв? Сходите с другим на свидание если хочется, мало ли

Нет, может и разрыв, я не знаю)

Гость
#18

Очевидно, что вы больше заинтересованы в отношениях, а ему не нужен этот разговор, вот и слился, чтобы ничего не объяснять. Не навязывайтесь, любите себя!

Гость
#19
Гость

Очевидно, что вы больше заинтересованы в отношениях, а ему не нужен этот разговор, вот и слился, чтобы ничего не объяснять. Не навязывайтесь, любите себя!

Тут палка двух концах, сначала он был заинтересован сильно, потом он остыл и я не понимаю почему, потому что я слишком долго выкрутасы свои крутила или по другой причине, если по другой, тогда все ок
А если из за того что не видел от меня ответки, тогда мне что то нужно сделать, что бы он понял что нужен мне

Гость
#20
Гость

Тут палка двух концах, сначала он был заинтересован сильно, потом он остыл и я не понимаю почему, потому что я слишком долго выкрутасы свои крутила или по другой причине, если по другой, тогда все ок
А если из за того что не видел от меня ответки, тогда мне что то нужно сделать, что бы он понял что нужен мне

Меньше выкрутасов и желательно быть искренней, ваши манипуляции не всем парням ноавятся

Березка
#21
Гость

Причем тут мое поведение или его? Вопрос в другом вообще

Другой голову морочит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема