Гость
Статьи
От парня одни проблемы

От парня одни проблемы

У него вечные проблемы: в семье (с родственниками), с работой, с учебой, со здоровьем (то голова болит, то живот, то пятка :)) И он как бы даже не жалуется, а просто рассказывает, но без него моя жизнь была намного более гладкая и спокойная, меньше нервов и переживаний. Рвать и расставаться грустно, за годы отношений мы и лучшие друзья и близкие люди. Иногда думаю, что если бы не он, моя жизнь была бы счастливее и благополучнее. Как бы поступили вы? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Иногда думаю, что от отношений в целом в большинстве случаев одни проблемы. Хотя не иногда, впринципе так считаю. Тогда зачем мне вообще отношения? Если одной легче и проще и меньше рисков? Больше времени на карьеру и нет рисков залететь и быть оставленной одной с детьми. И вообще меньше шансов иметь детей, которых я в целом не очень то хочу, вообще не хочу. Единственная проблема - одной скучно иногда

Гость
#2

Бросай сейчас. Не вникай в его проблемы.

Миша
#3

это нормально - со всеми мужиками так.

Миша
#4
Миша

это нормально - со всеми мужиками так.

проблем нет только с самим собой.

#5

Какая разница как мы бы поступили. Если ты до сих пор с ним, значит такая Терпила и Спасательница.

Гость
#6

Я такого бросила давно еще, и ни капли не пожалела. Рекомендую таппинг, что бы легче переживать разные события, даже тоже расставание https://youtu.be/ULESAzRONqs

#7

Девочки, провожу бесплатное гадание/диагностику на отношения. Отправляем фото, дату рождения на почту rina.gadanie@ukr.net и получаем консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: